1. 2xB04.07.2024 в 21:42от
Загрузка...
Загрузка...

Представлен мультиплеер Call of Duty: Ghosts

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Talgat, 15.08.2013.

  1. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    Мне показалось или все таки что то изменилось? Сейчас пересмотрю, и... Нет показалось.
     
  2. DlnaMo_O

    DlnaMo_O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    2 +/-
    о боже...тот же МВ3...
     
  3. geostroy1

    geostroy1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.370
    Репутация:
    194 +/-
    Эм... В трейлере ничего путевого и нового не увидел. Легко спутать с другими COD, так что кто еще соснул то :ahaha: Она никогда не сравниться с BF 3 даже. Вот там реально чувствуется настоящая война.
     
  4. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    +, лично я бо2 не покупал даже, акк сбрутил, зашел на 10 мин убедиться, что это уг и после удалил с концами.
    Да, чем-то напомнило, это понравилось, может быть даже больше 10 мин сыграю, но все же это тупо пародия на варфейс, все оттуда, но пухи из мв2 :333 На счет разрушаемости, то будет типа как в бф3 падающая антенна в конце карты "Граница Каспия". Бф продвигается вперед, а говно дути копирует все из разных игр, сует это в один движок, который типа новый, а после продает и говорит, что ихняя игра - игра года :facepalm:
     
  5. TypicalDuck

    TypicalDuck

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    387
    Репутация:
    68 +/-
    из года в год одно и тоже, как фифа можно сказать
     
  6. philw8

    philw8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    ШЕТАП ЭНД ТАЙК МАЙ МАНИ
     
  7. maksian

    maksian

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Уже выходит Десятая часть калды уже десять лет прошло и к сожалению в игре всё тоже самое, активисион порабы уже им новую стрелялку придумать, Если сравнивать Бф и калду то сравните за эти 10 лет чего добилиась ЕА в своих играх и активисион. По мне так прогресс в калде остановился уже на МВ 3 в то время Как ЕА небоиться делать экперементы с батлой, люди купишвие гоуст думаю купят туже калду и никаких новых ощущений в то время когда в батле будет твориться настоящий хаос(это личное моё мнение)
     
  8. skins4.money

    no status
    skins4.money

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    1.977
    Репутация:
    836 +/-
    Ваномас придет за колдой. Это самая убогая графа 2013го года , это копия БО 2 , только с более реалистичной графой , я думал что они уже дадут отпор батле , одно что мне понравилось , это ***** например. А все - оружие , вертолеты будущего и вся эта по*бень перешла от старой колды. Текстурки просто ужасные.
    В общем один вывод - школьники сейчас предзаказывают миллионами , а после выхода как и раньше попадут в ад от тупости и аркадности этого убогого мультиплеера. Кол-во оружия оставляет желать лучшего , деадмач остался , убогий бег и вся анимация перешла от старой колды , старые убогие неудобные прицелы.
     
    Последнее редактирование: 15.08.2013
  9. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Ясно дело, движок же с 2006 не меняли
     
  10. kiskacho

    kiskacho

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    25 +/-
    В бф за одну часть ничего не поменялось. Езда на технике и захватывать флаги. Вот бф 4, а в плане геймплея что изменилось?Так что яснопонятно.
     
  11. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Что поменялось в калде? Добавили собаку? А в плане геймплея что изменилось? Так что сасай лалка :D
     
  12. kiskacho

    kiskacho

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    25 +/-
    Если нужна настоящая война, лучше пойти и поиграть в арму. А в бф?Ну да, прям так и прёт войной.
    P.S: Жду минусов от батлодрочеров, которые критику в сторону своей "фанатичной игры воспринять просто не могут" и выставляют её на первый план, не замечая её дефекты.
     
    Последнее редактирование: 15.08.2013
  13. kiskacho

    kiskacho

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    25 +/-
    Ну если вы по жизни сосёте,мисье, но не надо тут так самокритично. Я и не говорю что в код что - то поменялось, просто горазны пи*деть, не замечая минусов в своём быдлофилде.