1. Moderatorgash07.07.2024 в 15:45от
Загрузка...
Загрузка...

Представлен мультиплеер Call of Duty: Ghosts

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Talgat, 15.08.2013.

  1. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Самый лучший комментарий, без сарказма, честно. Респект :good:
     
  2. AlaniO

    AlaniO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    984
    Репутация:
    183 +/-
    Тупо фритуплей-го**яную игру сравнивать с такой игрой. ну я могу смело заявить что впрфейс неудачная пародия на крайзис
     
  3. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    А код ghost неудачная пародия на варфейс, с подкатами и перепрыгиванием препятствий. Причем код не стоит и 1$ (это лично мое мнение на счет этого конвейерного шлака, который высасывает деньги из школоло) так что они равны.
     
  4. TypicalDuck

    TypicalDuck

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    387
    Репутация:
    68 +/-
    скорее фарфейс пародия на код, т.к. код появился гораздо раньше
     
  5. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Но в нем не было подкатов и перепрыгиваний препятствий, а было тупо как в кс, даже ног не видно было...
     
    Последнее редактирование: 16.08.2013
  6. AlaniO

    AlaniO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    984
    Репутация:
    183 +/-
    О баже да успокойся. Смерись что варфейс дно в которое играют или люди которые о других играх не слышали или нищиброды. Его сравнивать с кодом вообще никак нельзя:facepalm: ты еще днофейс с батлой сравни:facepalm:
     
  7. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Я днофейс с шлаккодом сравниваю, если ты еще не понял. Две игры одинаково убоги
     
  8. kiskacho

    kiskacho

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    25 +/-
    О боже, читаю твои посты и диву даюсь. Через каждый пост ты затрагиваешь слово "школоло". Но давай подумаем. Кто о них чаще говорит - в основном сам таким является. Посмотрим на твой манер общения. Ты пытаешься казаться троллем, но как и у очередного недоразвитого существа, у тебя это получается убого. Что ты говоришь про взрыв заднего прохода?Да тут твоего мнения даже не спросил не кто, сидел бы уже молча, и гонял мы своего лысого на графонистую батлу. Но нет. Почему то у вас начинает рвать пукан именно в видео/фото CoD. Ты чувствуешь свою неполноценость, смотря на это?Мне жаль тебя :D. Поверь, правда смешно сидеть и смотреть на школьников, которые заступаются за свою игру, больше чем они готовы заступиться за свою девушку, или ещё кого либо. Ты готов слюной брызгать(что ты и делаешь наверно)чтобы тебя кто - нибуть послушал.:danc:
     
    Последнее редактирование: 16.08.2013
  9. AlaniO

    AlaniO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    984
    Репутация:
    183 +/-
    Я так редко пишу, но в этот раз придется. Не нужно судить игру пока она не вышла. Мне показалось что она похожа на мв 2, а если это так, то это будет супер !
     
  10. kiskacho

    kiskacho

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    25 +/-
    И классно кстати читать , как ты пытаешься унизить варфейс(знаю,игра убогая)но самому выпрашивать аккаунты на раздачах:DD
    P.S: http://znanija.com/task/1239285 (не реклама). Иди дальше к урокам готовься =)
     
    Последнее редактирование: 16.08.2013
  11. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Я продаю их :facepalm: ты убог
     
  12. RousT86

    RousT86

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    267
    Репутация:
    91 +/-
    Похоже ты описал сам себя, имхо. Ты заступаешься за свою калду, а говоришь, что это я заступаюсь, пиздец ты лал
     
  13. kiskacho

    kiskacho

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    25 +/-
    Покажи мне, где я за неё заступаюсь.
    P.S: http://youhack.co/showthread.php?t=378221&p=5127100#post5127100 - это новый вид продажи такой?:DD
    Боже, ты такой убогий, иди в школу готовься уже, не буду тебя нервировать, а то гиа наверно у тебя на носу скоро.
     
    Последнее редактирование: 17.08.2013