1. BURMALDA05.07.2024 в 20:02от
Загрузка...
Загрузка...

Помогу вам развить свое тело

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем zartan, 22.09.2013.

  1. iDeas

    iDeas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    2 +/-
    На сколько я знаю - пресс это одна ОБЩАЯ мышца которая не делится на верхнюю и нижнюю часть. Тое. каким бы вы упражнением не качали пресс, он будет всегда качаться полностью, а не местами..

    Individual, больше половине людей нужно просто сбросить папу кг жира, чтобы увидеть свои желанные кубики пресса. Качая пресс - сделать его более заметным не получится! Только правильное питание + кардио тренировки....
     
  2. Duffka

    Duffka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    3 +/-
    Вот значит вы плохо знаете. Нижний пресс довольно тяжело прокачать, так как его не особо волнуют классические скручивания. Можно делать джекнайф, книгу и самое главное поднятие ног: ложитесь на спину, держитесь руками за что либо, и начинаете поднимать ноги вверх. Похоже на позу камасутры и на обратные скручивания.Надо мной долго смеялись по поводу этого приёма, но результат превосходит все ожидания
     
  3. Duffka

    Duffka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    3 +/-
    И вообще о качалке так много предрассудков, на самом деле всё довольно просто.
     
  4. Harry Switcher

    Harry Switcher

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    271
    Репутация:
    123 +/-
    Как так научиться? :D

    [​IMG]
     
  5. Ksaize

    Ksaize

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    239 +/-
    Кинь своё фото в личный, посмотрю
     
  6. Ksaize

    Ksaize

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    239 +/-
     
  7. Tetraider

    Tetraider

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    213
    Репутация:
    185 +/-
    Занимаюсь тяжёлой атлетикой более 4-х лет и добился хороших результатов(организм девственно чист от спортивного питания!), прочитал данную тему от и до. Вывод для себя сделал один...никогда не советую людям чего не знаешь сам. Спортивное питание подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО тренером, в зависимости от обмена веществ и второстепенных факторов, а так же переносимостью организма. Лучше бы людям объяснял суть некоторых упражнений, в идеале давал мини программы тренировок, это для начала, а не советовал напичкай себя тем, либо этим, толку бы было гораздо больше. Но всё же ты помогаешь хоть как-то....)
     
  8. Raws

    Raws

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    42 +/-
    Здесь я могу немного поспорить.
    Мне кажется, что какое бы ты спортивное питание не купил (хорошее естесн), то оно будет тебе помогать.
    Хочешь массы? Купи гейнер... Хочешь массы только на мышцы - прот... Единственное, что нужно обращать внимание на рейтинги или отзывы других пользователей и конечно же состав продукта.
    Ты можешь жрать аминокислоты даже тогда, когда не занимаешься, вреда не будет. Просто эффекта тоже не будет.
     
  9. Ksaize

    Ksaize

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    239 +/-
    А здесь я могу поспорить, с тобой)
    Как можно давать рекомендации чужому человеку, пить протеин или гейнер... Не зная о его организме, может быть такое что белок который поступает при употреблении протеина может конфликтовать с печенью или печенкой. И будет нарушенный метаболизм организма.
    Даа многие говорят что это миф, если будешь принимать протеин или гейнер, то мужское достоинство не будет работать. С этим я согласен это миф. Но никогда никто не говорит о проблемах нашего природного фильтра( печень), сердца и т.д)
    Ведь когда принимаешь протеин, то в организм попадает белок( который необходим для роста мышц). А теперь представь что сердце это целая мышца, и после его увеличения идёт так названая болезь " синдром бычьего сердца"( конечно это редкость но все же)