1. 2xB09.07.2024 в 00:06от
Загрузка...

Webmoney

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vasya0499, 24.09.2013.

  1. MeGo Seller

    MeGo Seller

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0 +/-
    Не ломай кошельки людей никогда. Я в свое время яндекс чекер купил сломал пару аков по 10к рублей с платежкой вовремя надоумили и я все стер чекер продал. Попадешь к ментам жалеть будешь очень сильно. Так что молись а я бы и симку сломал.
     
  2. Anapa

    Anapa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    67 +/-
    Уже не отвяжешь!
     
  3. ФилСерж

    Продажа аккаунтов WOT
    ФилСерж

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    1.015
    Репутация:
    426 +/-
    [​IMG][​IMG]
     
  4. fear-tema

    fear-tema

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    79 +/-
    Хорош писать всякую ересь! Не пугайте парнишу. Ничего тебе не будет. до 1к - на тебя даже не посмотрят. Не слушай школоту.
     
  5. mangol

    mangol

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    231
    Репутация:
    112 +/-
    кароч забей до 1500 там обычный админ. штраф и то если поймают.
     
  6. DotaTrey

    DotaTrey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0 +/-
    :rofl: сук, тупые школьники тут сидят? До 17 лет, тупые. Так и знал,какая публика. Потому, что человек не будет писать, что за тобой выехали. Че вы его пугаете? Нихрена ему не будет за 800 рублей, да и з 5к ему нихера не будет. Какому человеку из - за 5к будет развозить такой кипиш? Да и нашим ментам будет похуй просто похуй, ты им 5к дашь они скажут, что мы постараемся и забьют. Даунишки пиздец, столько слов.... Сидят тут 14 летние ебыри, у которых мамка просекла когда им на мобилку позвонили, что кинули деньги на киви а не пришли. И мамка выстегала..:trollface: хватит уже нести чушь что заберут жди гостей суши сухари НИЧЕГО НЕ БУДЕТ до 10к а и 10к если ты живешь ни где нибудь в одном городе с тем кого кинул, а допустим в украине а он в рашке, то это международка ею никто не будет заниматься или живешь если в глухом месте тоже ничего не будет, 20к вот это уже менты хоть немного жопой пошевелят т.к сумма уже норм и законом карается ито не факт что прям уж так захотят искать, я раньше сам ссал но потом включил свой мозг и осознал что все эта хуета главно думать
    ОДНИМ СЛОВОМ КТО НАПИСАЛ ЧТО ЗА НИМ ВЫЕХАЛИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ВЫ
    ШКОЛОТА
     
    Последнее редактирование: 24.09.2013
  7. Cla1d

    Cla1d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    181
    Репутация:
    55 +/-
    номер можно отвязать зная данные все(владельца)