1. 2xB02.07.2024 в 17:00от
Загрузка...

Внезапное исчезновение 99.99999% людей на Земле.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Cartaphilus, 30.09.2013.

  1. gamers

    gamers

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    161
    Репутация:
    84 +/-
    я в такое время не встаю-так что я бы спал 100%
     
  2. DeFault

    DeFault

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.740 +/-
    Если говорить серьезно то даже не знаю, во первых паника, ни родны, ни друзей, никого!!!
    Может быть первую неделю я бы пытался что то делать/кого то искать/узнать что происходит.
    Может быть даже бы начал развлекаться на всю катушку, хавка, игры.. Ну вы поняли.. Езда на машинах как хочешь и где хочешь..
    Ну а потом скорей всего от безысходности совершил бы самоубийство, ибо это не жизнь без родны и друзей, без людей.. Смысл тогда жить? Если никого нет..
     
  3. bruno4madz

    bruno4madz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    1 +/-
    Взял бы тачку, поехал бы искать ахиренный автобус. После поехал бы брать генератор, жратвы, медикаменты, пару пушек, и маленький холодильник. Так же набрал бы дохера теплой одежды. И ещё бы забил окна автобуса, на всякий случай. Ещё прицепил бы 2ю тачку к автобусу, а то мало ли, сломается на пол пути автобус. И поехал бы искать людей. Осматривать города. И да, набрал бы ещё много много много кинца, что бы совсем плохо не было. И да, набрал бы топлива в канистры. Ну а в более больших городах нашел бы уже автобус для путешествий, загрузил бы все это туда и в другие страны. Ну, а там как пойдет.) Что бы не скучать, поиграл бы в луже в футбольчик, на Европейских стадионах.) Как то так.
     
  4. PRIMETEAM

    PRIMETEAM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    251
    Репутация:
    114 +/-
    :danc:
     
  5. sexyTrex

    sexyTrex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    184
    Репутация:
    106 +/-
    Noize MC – Свободная тема (Пекло)Round 9- Battle 2007 Final
     
  6. Dimka86rus

    Dimka86rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    117 +/-
    Я бы наверное не выдержал без общения т.к это довольно таки трудно
     
  7. AddictiveMan91

    AddictiveMan91

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    300
    Репутация:
    498 +/-
    В первую неделю бы соорудил грузовик с модулем, чтобы перевозить с собой как можно больше всего. Жил бы только в нём, чтобы в любой момент можно было поехать. Удостоверился бы что на ближайших заводах, электростанция всё впорядке и попытался бы остановить там работу, так как хз че с ними произойдёт без людей. На второй неделе, скорее всего сходил бы уже с ума, так как тишина же сплошная, любой шорох в кустах или резкий звук заставлял бы меня искать ответы на вопросы, которые бы возникали в голове. Через месяц, скорее всего я был бы готов уже отправиться куда-то подальше от родного дома, а может и раньше. Любопытство не сдержишь и желание увидеть что-то или кого-нибудь "перевесило бы" желание развлекаться на всю катушку и так далее. Основной задачей было бы: "Перебраться в более тёплые края, близко к речке/Морю". Проезжая мимо различных "Бывших" населённых пунктов, создавал бы в них резервы пищи, запасов. Отмечал бы на карте, созданные "Резервные точки". Ну а после того как я бы приехал в то место, которое меня полностью устраивает, изо дня в день старался бы жить обычной жизнью, чтобы в конец не одичать. Ну а через лет та 5-10 не отрицаю, что либо я одичаю, либо меня сожрёт кто-нибудь...
     
    Последнее редактирование: 02.10.2013
  8. ๖ۣۜSmoKeR

    ๖ۣۜSmoKeR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    729
    Репутация:
    603 +/-
    Спиздил бы xbox 360 скачал бы гта 5
    Напиздил бы хавчика в магазе и пошел задрачиваться днями
     
  9. АНГЕЛ

    АНГЕЛ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0 +/-
    а я б наебаш*лся и спать))))
     
  10. HAAA

    HAAA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    391
    Репутация:
    222 +/-
    Вы пишите так,как будто люди пропали,а работники служб,остались

    Если бы все-таки было,надо было брать хавчик,бензин искать и генератор и очень много всякой хрени для выживания,да плюс еда испортится
     
  11. Heroldinzzz

    Heroldinzzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    157 +/-
    я бы затарился наркотой, бухлом и умер от передоза <3
     
  12. Heroldinzzz

    Heroldinzzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    157 +/-
    все равно без человеков скучно
     
  13. skif26

    skif26

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    3 +/-
    Если учесть что в России 10 АЭС и за ними некому присмотреть, то гулять по безлюдным улицам будешь не долго. И это только в России, а сколько их по всему миру?!
    Как вариант, брать всё необходимое и искать бункер Путина...