1. krumoe02.07.2024 в 16:56от
Загрузка...

Внезапное исчезновение 99.99999% людей на Земле.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Cartaphilus, 30.09.2013.

  1. Cash John

    Cash John

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.08.13
    Сообщения:
    1.216
    Репутация:
    1.068 +/-
    Впал бы в большую панику, это вам кажется что все в ваших руках, а вы подумали о родных, о маме о папе, думаю печально было бы если ты их никогда не увидишь
     
  2. Luger

    Luger

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    310
    Репутация:
    1.139 +/-
    Пошел бы в магазин, взял с собой еду и воду. Позже начал искать оружие. Залез на крышу высотного дома и оценил ситуацию.
    Обустроил квартиру всем необходимым на случай нападения (а вдруг, кто и что угодно может быть).
    Через несколько дней начал прогуливаться по пустому городу, искать других выживших и с помощью специального оборудования посылать сигналы по радио.
    Когда пройдет весь эмоциональный всплеск, что никого нет и не будет, сел бы за мотоцикл и просто катал.

    Если честно, то можно с ума сойти, ведь даже не будет хватать обычного общения.
     
    Последнее редактирование: 03.10.2013
  3. Спайс

    Спайс

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.13
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    76 +/-
    Пофапал,и застрелился.
     
  4. Anonymоus

    Anonymоus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    74 +/-
    Веселился бы)
     
  5. Manitoba

    Manitoba

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    276
    Репутация:
    133 +/-
    Начал ходить по городу в поисках оружия, еды и воды. Нашел дом и обустроил его как крепость. Если есть электричество, то я бы пошел в магазин электроники и взял бы себе пару консолей с топ играми и засел на месяц, пока припасы не кончатся. И вот через месяц я бы выдвинулся в город за игрушками которые говорят (чтобы не сойти с ума:fffuuu: и общаться с ними :drinks:) а потом поискал бы оставшихся людей, Когда еды в магазинах не останется, придется идти на охоту. После долгих лет жизни в одиночестве :hang2:
     
  6. FreeeY

    FreeeY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    2 +/-
    1) Убедился бы, что рядом никого нет. 2) Угнал бы машину и поехал за едой и водой. 3) После того, как полностью забью багажник авто поехал бы в сторону Европы. 4) Если бы и там никого не было, то нашел бы виллу где-нибудь в Испании, обустроил ее и жил бы там. 5) После того, как кончатся запасы воды с едой, поехал бы и затарился снова, затем нашел яхту и плавал бы по морю, изредка причаливая к берегу дабы пополнить запасы еды и воды, и заправить катер. :3
     
  7. Prot

    Prot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    132
    Репутация:
    44 +/-
    Прихуел бы сначала. После попытался бы как-нибудь выживать, но через год-два, если бы дожил, скорее всего покончил бы с собой.
     
  8. -FleeSh

    -FleeSh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    687
    Репутация:
    387 +/-
    Начал бы общаться с животными
     
  9. Kerosine

    Всё будет, но не сразу
    Kerosine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    957 +/-
    Помер бы со скуки
     
  10. FaqSid

    FaqSid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    542
    Репутация:
    91 +/-
    Webmoney: 369021453120
    Круто написано! Интересно читать, у тебя явно талант (если это ты действительно сам написал=)) Если это ты нашел отрывок, скинь автора или книгу. А если все же ты сам написал, то хочу продолжение, напиши мини-историю!
     
  11. Bonyfox

    Bonyfox

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    4 +/-
    Тоже понравилось как написано)
     
  12. Edit

    Edit

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    863
    Репутация:
    483 +/-
    ахахах, меня это убило. Ты овощ что ли? Иди еще иконку поцелуй и скажи, что с тобой все будет хорошо.
     
  13. faStic

    faStic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    50 +/-
    Жрал бы сникерсы с мендалем, пошел бы куда-либо, нажарил шашлыков, сделал бесконечный источник энергии, спиздил ГТА-5 и все ТОП игры, вместе с консолями, само сабой.) Думаю далбше все ясно.)