1. Molen17.08.2024 в 19:46от
Загрузка...
Загрузка...

Всем Москвичам сюда!!!Срочно!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Alex88, 14.10.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tosha2095

    Tosha2095

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    172 +/-
    Автор, ты немного не там написал! 90% людей прочитавших пост ничего не предпримут и никуда не пойдут!!! Надо в mdk писать:new_russian: Тогда количество людей которые пойдут на движ точно увеличится!
     
  2. AirCrompf88

    AirCrompf88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    683
    Репутация:
    263 +/-
    Я живу тут, ну, во всяком случае недалеко оттуда. 400 км до столицы Ингушетии, или 200, точно не помню.
    До Кабарды каких-то 20-30 км.
    Чехов у нас здесь не очень, но черных - много. Копченых тоже много (ногайцев).
    Какие у меня ассоциации возникают когда я вижу какого-нибудь "кавказца"? Быдло. Обыкновенное быдло: вызывающее и в большинстве своем неадекватное поведение. Знаю парочку нормальных людей, но ни с кем близко с ними не общался, нет никакого желания.
     
  3. Alorden

    Alorden

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    867
    Репутация:
    284 +/-
    Мы говорим не про весь народ, а про некоторых индивидуумов(которых кстате я видел очень много. К сожалению)
     
  4. Alex88

    Alex88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    7 +/-
    внимательнее смотри
    [video]http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%BB%D1% 91%D0%B2%D0%BE&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video191589333_166203435
     
  5. zerstoren1252

    zerstoren1252

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.13
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0 +/-
    конкретно МОЛОДЫЕ кавказцы, которые проживают на территории Москвы
    Я не был у вас на родине, но я слышал, что это как земля и небо.
    Дагестанцы приезжают сюда, живут впятером в одной комнате, покупают кепки фбр и красные макасы, и идут в европейский, потому что так...модно? или что? я хз
    Разве не так?
     
  6. Wolverine

    Wolverine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    640
    Репутация:
    456 +/-
    AirCrompf88 Не знаю, что у вас там в Ставрополе, но у нас тут збс
     
  7. Alex88

    Alex88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    7 +/-
    я был в грозном у друга своего,прекрасный город,есть конечно отбитые осколки общества,но не все.
     
  8. Alex88

    Alex88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    7 +/-
    да они и сказать то ничего не смогут,только "ну..аа..да вы чё парни..я за вас.."
     
  9. Wolverine

    Wolverine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    640
    Репутация:
    456 +/-
    zerstoren1252 Я не был в Москве и не могу сказать разницу между поведением. НО я могу сказать, точно, что у мало тех кто ходит в красных макасах и носит кепку ФБР. Но я несколько человек, кавказцев, которые очень часто впрегались за русских, так что тут нация мало что играет
     
  10. INCOGNITO

    INCOGNITO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    355 +/-
    Я хз может кто то не видел это видео но посмотрите как они ведут себя кавказцы. Вы считаете это нормально ??? "Лица кавказской национальности в количестве не менее 25 щщей, нападают и расстреливают охрану и посетителей одного из баров"

    [video=youtube;DvOmiHbErrg https://www.youtube.com/watch?v=DvOmiHbErrg
     
  11. Autan

    Autan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.13
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0 +/-
    Я родом с Кабардино -Балкарий, Все слова сказанные dracula1908 поддерживаю, у нас такого нет как тут в москве, Сеичай жуву в москве, учеба-работа, и ни когда ни кого не задевал нарочно и т.д, но было много случаев когда меня задевали, мол чурка и т.д. У меня на учебе друзей полно русских, общаемся нормально. Но это не главное. Главное то что завтра, если будут драки, то будут драки с людьми которые вообще не при делах, которые мирно себе жили, учились, общаются с русскими друзьями, вот их то и будут бить толпа школьников. Как было например в прошлом году в декабре, когда извивали ребят которые просто были в маке. Или это для вас нормально?
     
  12. AirCrompf88

    AirCrompf88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    683
    Репутация:
    263 +/-
    "За своим двором следи."
     
  13. INCOGNITO

    INCOGNITO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.13
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    355 +/-
    Слушай че ты такой дерзкий ??? Тебя вообще кто то спрашивал??? Если что то не нравится не коментируй
     
Статус темы:
Закрыта.