1. 2xB19.08.2024 в 10:43от
Загрузка...
Загрузка...

Україна vs Беркут 19.01.14

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Luxsor, 20.01.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snipertotal

    Snipertotal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.12.13
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -3 +/-
    Lol, у меня бомбануло после всего этого. Все гонят на "Беркут". Вы поймите черт возьми, что они тоже люди как и все. Представьте что вас буду закидывать бутылками, коктейлами молотова. У вас же накипит по полной, люди ноют, что беркут избивает до полусмерти. А то, что огромное количество людей из Беркут лежат в больнице с тяжелейшами травмами. это ничего. Они же менты, вы, что они не люди их можно убивать и жечь.
    Я бы на месте беркута, уже бы начал вводить огнестрелы, убить так человек 50 - 100, вначале сделать предупреждение, не сьбе***ь вам п****, кто не ушел просто расстрелять как это делали в Китае. И все успокятся, полезут еще, так еще растреляйте. Никакой гражданской войны не будет после такого, никак митингов, будут салоеды жить в мире и спокойствие. И лизать жопку Евросоюзу. ИМХО
     
  2. SLonIK484

    SLonIK484

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    187 +/-
    Ну хорошо, боритесь вы за свою страну, за власть и так далее. Но зачем собственный город то разрушать, в котором вам после всех "переворотов" жить? Других способов показать несогласие с властью нет? В цивилизованных странах ЕС, (вообщем то куда вы и планировали вступить) почему то умудряются решить свои внутриполитические проблемы и без насилия, например методом головки. Поставив на кон свои жизни,а не жизни беркутовцев выполняющих свою работу (Может быть и не совсем чисто). К чему нападение на беркутовцев? Вы думаете они сдадутся? Максимум отойдут чуть подальше, что бы не убить вас совсем, и будут ждать приказа. Беркуты не смогут сдаться, т.к. если они сдадутся то власть признает себя проигравшей. А продолжение такого хауса может принести только новые жертвы, ничего хорошего вы этим не добьетесь.
    Что то мне не очень вериться, что куча молодых людей громящих все и вся, без какого то лидера (вы же даже своих оппозиционеров не слушаетесь) хочет сделать стране лучше.
    Еще видел тут сообщение, что якобы люди пишут насмотревшись своих зомбоящиков и наслушавшись Российскую власть. Я вам скажу что это просто бред, меня еще в детстве научили, что не слушаться дяденьку милиционера нельзя, ломать чужие вещи (да и свои тоже) нельзя , а похоже что тех кто на майдане этому не учили.... Это исходить из здравого смысла а не из "зомбоящиков".
    Вообщем то если это все не прекратиться в ближайшее время, думаю власть примет соответствующие меры...
     
Статус темы:
Закрыта.