Загрузка...

[Steam] Вопрос - ответ

Тема в разделе "Steam", создана пользователем Vinbord, 20.01.2014.

  1. feedmay

    feedmay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    788 +/-
    На все через ASF авторизовывался со своего ПК. В четверг будет 7 дней привязан телефон, и пропадет задержка при обмене. В общем, я отвязал телефон и будь что будет. На этот аккаунт плевать, на нем ничего особенного, кроме выслуги 7 лет и ~50 карточек, но если пойдет КТ на все - будет печально. Мне интересно, почему владелец только сейчас решил что-то сделать.. Неужели карма)
     
  2. jiumohoo

    Welcome to The Internet
    jiumohoo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    1.427 +/-
    Чо-чо, СДА?
     
  3. Total War

    Total War

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    705 +/-
    Именно в мобильном клиенте стима.
     
  4. jiumohoo

    Welcome to The Internet
    jiumohoo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    1.427 +/-
    Именно сегодня обнова? Ибо у меня не пашет SDA выдаёт ошибку когда пытается подтвердить продажу на ТП.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13.07.2016
  5. Total War

    Total War

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    705 +/-
    Именно сегодня, утром выкатили. Инвентари у всех лагали из-за этого.
     
  6. Mr.Dino

    Самореги Steam с SDA 24/7
    Mr.Dino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    6.534
    Репутация:
    1.178 +/-
    Еще тут вспомнил. Не факт, что это хозяин пытался восстановить. Уверен, что с помощью ключа? Мне недавно пришло на почту письмо, кто-то пытался восстановить старый акк, я и забыл о нем давно. Может просто брутер какой-то сбрутил ту первую хозяйскую почту, а там письма стимовские еще остались.
     
  7. feedmay

    feedmay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    788 +/-
    В письме написано, что с помощью ключа. Судя по всему, он даже логин не помнит.
    [​IMG]
     
  8. feedmay

    feedmay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    788 +/-
    Тем временем второе письмо пришло на почту, но уже от другого аккаунта, тоже запросили логин по CD ключу. Каким образом после 2-х годичной отлежки, в один и тот же день пытаются восстановить два аккаунта, у которых не было никаких друзей, которые могли оповестить хозяев об активности на аккаунтах, а также групп. Я просто отказываюсь верить в такие совпадения...
     
  9. cah9live

    cah9live

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Добрый день я извиняюсь , у меня будет такой вопрос , я уже давно знаком с платформой стим , и вот решил пополнить счет, но не имею возможности перевода денежных средств с таких ресурсов как веб мани и т.п. можно ли это сделать через терминал ? или каким то другим способом?) заранее спасибо)
     
  10. stemy

    stemy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    698
    Репутация:
    242 +/-
    Доброго времени суток всем!!! Подскажите кто в курсе какое расширение для Chrome необходимо для сверки цен на площадки игровых вещей Steam и браузерных площадках типа market.dota .net (CSGO.tm)? В заранее спасибо. :hi:
     
  11. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    Steam Trader Helper
    cs.money helper
    вроде они
    сайт еще есть http://nimpo.ru/(не реклама)
     
  12. Pokemon go 332

    Pokemon go 332

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    64 +/-
    Мне вообще акк не могли вернуть на протяжении 2-3 лет. Я им давал все скриншоты и многое другое. Они там такие просто конченые сидят
     
  13. glasial

    glasial

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Добрый день. Подскажите, кто знает, после смены валюты кошелька в стиме с рублей на usd стим не дает совершать покупки с карты на тп, предмет за 100$, при покупке каждый раз пишет An unexpected error has occurred. Your purchase has not been completed. Please contact Steam Support. Перепробовал много карт. Стим стоит на амазон дедике. Попробовал купить на другом амазон дедике с обычного стима саморега, тот же самый бин карты, все работает без проблем, легко вбил. В чем может быть проблема? Возможно ли, что после смены валюты вешают fraud flag и блокируют возможность покупки? Нужно покупать самореги с активной тп юсы? Или просто не дает покупать с тп с неподтвержденного способа оплаты?