1. Ashir07.07.2024 в 10:48от
Загрузка...
Загрузка...

Вконтакте - Вступившие Живые по Критериям. Оферы Вступившие. Вывод в ТОП

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Milka01, 22.01.2014.

  1. Milka01

    Milka01

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    6 +/-
    К старому скайпу antrantik доступ утерян. Его взломали, НЕ принимайте никакие файлы и игнорируйте любые сообщения.




    [​IMG] Новый skype : promo-gold (Павел Антонов, Украина)



    [​IMG] ICQ 102102201


    [​IMG] 38 097 185 82 17 (Рабочий номер телефона суппорта)
    (Время приема звонков с 09:00 до 22:00)
    VK vk.com/id275335043 (Наша страница Вконтакте.)
     
  2. MARLB0R0

    MARLB0R0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    80 +/-
    Сделал за отзыв,качество порадовало!
     
  3. Belatrix

    Belatrix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Так же хочу поделиться опытом работы с данным подрядчиком.
    Первоначально с ним работали еще летом. Заказ был 1000 живых по двум критериям, выполнен за недели 2-3 что в целом устроило. Не подозревая что в данном случае не первый блин окажется комом, 4го сентября заказали 2000 живых по двум критериям за 1700 гривен. Первый месяц я особо не трогала никого. Во второй началось ежедневное общение на тему того, когда собственно начнется выполнение заказа. Ответы были классические "сегодня вечером/завтра/на неделе/вот-вот/уточню у начальства". К началу ноября закинули разве что 1500 офферов из 2000 обещанных за неудобства (в течении двух суток стали собаками и обещанного восстановления не произошло в течении недели). В то время запросили возврат, в ответ пошли жалобные просьбы все-таки выполнить заказ, т.к. денег нет. По глупости повелась, в итоге естественно ничего не выполнено. К концу ноября пообещали таки вернуть в течении 14ти дней. По истечении 20 дней в начале декабря никаких движений. На данном этапе последние дни обещают закинуть для начала жалкие 100 гривен (ведь денег все еще нет, хотя судя по отзывам заказы они активно выполняют), но и их все никак нет (ответы обычные "сегодня/завтра/вечером/когда придет начальство"). Естественно работать с ним не советую, ведь деньги можно на ветер выкинуть с большей пользой, а не просто дарить кидалам.

    Если вдруг подрядчик захочет со мной связаться для решения сложившейся ситуации, скайп: belatrixdark
     
  4. Belatrix

    Belatrix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    14-е января - все еще продолжают кормить завтраками. В последние дни в скайпе не появляются, отписала вконтакте по новым данным - тоже игнор.
     
  5. lakky0505

    lakky0505

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Заказал в конце сентября 2014 года у данного товарища услугу на группы в Одноклассники на сумму 18 тысяч рублей. прошло почти пол года,ни чего не сделанно. Человек каждый день кормит меня завтраками очень часто находясь в сети просто игнорирует мои сообщения. Как только я пытаюсь что то написать сразу же выходит из аськи.Написал ему с другой аськи-ответил моментально,хотя в то же время на мои сообщения отвечает тишиной. Пришлось переходить на "ТЫ" Много раз предупреждал что если так будет продолжаться то я буду это афишировать,но человеку видимо наплевать на все что я пишу. У кого есть сомнения о том что я здесь оставил пишите мне в аську 442074850