1. kasl 198502.07.2024 в 19:14от
  2. BURMALDA02.07.2024 в 19:07от
Загрузка...

ps4 или xbox one?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Maksis9n, 17.02.2014.

  1. Nefeol

    Nefeol

    ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    2.272
    Репутация:
    3.550 +/-
    PS4 - железо хорошее , но слабая и убогая стартовая линейка.
    X1 - слабее , игры в 720p , но отличная стартовая линейка. В будущем майкрософт обещают поправить разрешение.
    Так что я даже не знаю , что подсказать. Я бы вообще ничего не брал на данный момент.
     
  2. STEPYRIK

    STEPYRIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.14
    Сообщения:
    252
    Репутация:
    258 +/-
    Тоже очень стало интересно.Автор как сделаешь выбор отпиши в теме пожалуйста ,почему и как.Ну и где будешь покупать)
     
  3. Bagerok

    Bagerok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.06.13
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    2
     
  4. laitqwerty

    laitqwerty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    306
    Репутация:
    88 +/-
    я тебя не понимаю...консоль идентичны почти по железу, по графе разницы тоже почти нету...а если под линейкой ты подразумеваешь так званные "эксклюзивы", то я не думаю что заезженные жанры можно отнести к "эксклюзивам". Да еще рано об этом говорить, вспомни пс3, можно подумать на нее сразу куча игр была.
    поправить разрешение? так это проблема софта, и такое всегда исправляется всегда. Это не должно быть показателем для выбора
     
  5. BpaTa

    BpaTa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    470
    Репутация:
    299 +/-
    PS 4 - мощнее. Её и бери
     
  6. laitqwerty

    laitqwerty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    306
    Репутация:
    88 +/-
    полностью согласен. А WIU, так она не очень распространена у нас) хотя, на счет эксклюзивов.. там есть чему позабавиться, еще нинтендо 3дс вспомнить надо
     
  7. laitqwerty

    laitqwerty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    306
    Репутация:
    88 +/-
    мощности там как кот наплакал, немного но есть.. но опять же. Коробка фрибут, значит халявные игры, плойка, ее хз когда вскроют. Надо смотреть наперед..
     
  8. Nefeol

    Nefeol

    ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    2.272
    Репутация:
    3.550 +/-
    "Почти" Память у ПС4 - гораздо лучше. В производительности ПС4 выигрывает. Посмотри сравнение Tomb Raider Definitive Edition , например. Там все будет видно на лицо. Я говорю то , что есть на данный момент. На ПС4 - толком нет игр. Вспомни стартовую линейку из ААА+ проектов на ПС4 : разве что Киллзон и Кнэк , притом что второй весьма среднячковый проект.
    У Х1 есть превосходная 5-ая форза , Dead Rising 3 и Ryse : Sons of Rome - выбирать есть из чего , верно? И я уже не говорю о мультиплатформе , например тот-же Titanfoll выходит только на платформах от майкрософта(Х-360,Х1,Windows). Игровые консоли выбираются в первую очередь основываясь на играх , которые на на ней выходят. И на данный момент , на Х1 - игр больше и они гораздо качественнее , чем на ПС4. Повторю еще раз : на данный момент. Если брать с расчетом на будущее , то у ПС4 линейка будет больше , хотя тут еще неизвестно , как поведут себя майкрософт , ибо они обещают еще 10 неанонсированных игр на Х1.
     
  9. Веселенький

    Веселенький

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    1.020
    Репутация:
    311 +/-
    На майкрософт не стоит особо расчитывать т.к они собираются продать подразделение коробки amazon, сам же заказывал пс4
     
  10. Nefeol

    Nefeol

    ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    2.272
    Репутация:
    3.550 +/-
    Майкрософт опровергли эти слухи. Игровое подразделение продаваться не будет.
     
  11. Eikiti

    Eikiti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    61 +/-
    Сравнил железо 6 летней давности с сегодняшним днем, из PS3 на последних игр уже все выжимали по максимуму,в том же Beyond графика лиц пострясная на старушке,консоли тем и лучше,что не каких сис.требований и прочего барахла нет как на PC,железа износилось ,fps упал,иди в магазин за видео картой. PS3 тащит экзами и игровым процессом в целом,а не графикой.
     
  12. Eikiti

    Eikiti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    61 +/-
    Да и Shadow Fall не назвал бы в целом бомбой,детализация там выполнена на ура,но в целом как игра..она не о чем.