1. BURMALDA08.07.2024 в 22:18от
Загрузка...
Загрузка...

Watch Dogs не запустится при 4GB оперативной памяти

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем s L ʏ, 21.05.2014.

  1. Cheerilee

    Cheerilee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    85
    Репутация:
    39 +/-
    Webmoney: 279760009389
    Твои, криво написанные слова, лишь подтверждают моё высказывание: Так-что не надо говорить, что её никто не купит.

    Так-же добавлю: "Скажу, чтоб пуканы не повредились ваши." - мои слова.
    Твой, видимо, повредился.
     
  2. oltr

    oltr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    -1 +/-
    Какой там "некст-ген"? :lol: Мыло с проседающим ФПС.
     
  3. бутират

    бутират

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.14
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    7 +/-
    Да всем и так понятно что требования искуственно завышают тот же ghosts больше 3 гигов у меня не жрал хотя требовал 6 короче пора свой гроб из окна выкидывать....
     
  4. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Брехня, баттла 3 тоже не должна была идти почти на ультра, в итоге шла на 1 гиге оперативки, на 2 она летала, камень 2 ядра е5200 старичек, стерпел.
    Сейчас железо мощнее раз в 10, но рамки 4, через 6 дней проверим насколько они гнали пысы. у кого же есть деньги на порой лишнюю оперативку..
     
  5. oltr

    oltr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    -1 +/-
    Разные игры, разный жанр и оптимизация. Ты из будущего, что комп мощнее в 10 раз?:prankster2:
     
  6. oltr

    oltr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    -1 +/-
    Из-за выходна ныкст-ген соснолей, разрабы начнут кобызиться и спецом завышать планку системных требований.
     
  7. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Мягко говоря да =))))))))))))))
    Игру сверстали давно, Bf4 тащит на средне-высоких, хотя видеокарта уг, 2009 года выхода, оо-оочень старая, если секёшь фишку в железе)
    Железко мощнее прежнего в прямом смысле и цифрах быстрее более чем в 10, навскидку раз в 35 но в игре особой разницы нет, на прошлой карточке было 256 бит, глажка конечно мягче, но кадров всё-же меньше, я понимаете-ли любитель графики и мог легко накилять 20-0 с М39 при 18-25 кадрах, в схватках лицом к лицу, падало до 0, не знаю почему, по этому никогда не лез и не килял на медике.
    Вот, что гложит, так это цвета у говнобыдлообзорщиков в баттлушке, так яркостно, приятно, мягко, но это всё Печ690, херали там донат с верху, а когда ты норм Русский "студент" понимаешь жизнь, как она есть. Сейчас под 60 кадров, мягко, быстро, убивают... SlowMotion временами давало преимущество в реконстве но никак не в перестрелках на коротких расстояниях, эх время, эх....
    Упущено, потрачено, пройдено, удалено... del} root/ dead ]
     
  8. DROVOS

    DROVOS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    116 +/-
    На Xbox360 игра уже валяется на торрентах!!!
     
  9. DROVOS

    DROVOS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    116 +/-
    Олень малолетний ты сначало прочитай что я написал а то чушь такую несешь да и не нужен не кому твой пукан!