1. Tom Cat04.07.2024 в 08:39от
Загрузка...

Нужна помощь альфачей!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dedov, 04.06.2014.

  1. Ksaize

    Ksaize

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    239 +/-
    Да что тут думать)

    Начинай после этого " Расскажи о себе" , если спросит чем именно интересуешься то стандартные вопросы " Сколько лет, чем увлекаешься, что любишь, откуда ты(даже если знаешь)?", это позволит узнать тебе её интересы и уже как-то определиться с темами для разговора + помимо этого не зацикливайся на них и т.д)

    Потом ты пишешь о себе, она может не просить об этом. Пиши детально, но не составляй роман-автобиографию, обязательно укажи там типо свободен). После этого пиши такой вопрос " мальчик есть?"

    И жди ответа, если нет это хорошо и действуй дальше. Кинь комлиммент типо " Кааааак, у такой девушки и нету парня? Это странно", она там скажет ну да ладно и т.д, но это пропускаем и начинаем сразу узнавать как у неё дела, что она делает? То есть просто поддерживать разговор, если девушка понравилась и на что-то рассчитываешь, то напиши типо " А у тебя МТС или что там у вас в России?", если она пишет что да " Ты такой, а не напишешь мне номер?"

    Некоторые пишут сразу, а не которые начинают " А зачем тебе?", " А я вредная, я подумаю", " Нет" и т.д) На вопросы отвечай так 1. " Да просто хотел пообщаться по телефону, а то в вк как-то не интересно( что-то в этом плане). 2 " Да что тут думать, пиши давай. Не ну ты знаешь я тоже вредный, поэтому возможно мы сойдемся характерами и т.д) 3. Ты задаешь обычный в этом плане вопрос " Почему?" и ждешь опишет, возможно скажем мало знакомы, тут не настаивай, а включи благородного парня и скажи: " Ну да, я понимаю, ну что ж придется узнавать друг-друга лучше)"

    А там уже взял номер если, тооо общайся с ней по телефону пиши там типо спокойной ночи, возможно доброе утро)

    Ей будет приятно, и смотри такие знаки что ты ей нравишься)
    Типо " :*", с тобой приятно очень и т.д)
     
  2. in boss we trust

    /WORLD
    in boss we trust

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    4.798
    Репутация:
    1.695 +/-
    Напиши " Вечером на яхте подгоню, готовься "
     
  3. Ksaize

    Ksaize

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    239 +/-
    Там приглашай гулять уже)

    А вообще почитай книги " Алекса Лесли", эх в мое время они помогли)
    До сих пор не жалею что прочитал)
    теперь всем советую)