1. BURMALDA05.07.2024 в 01:27от
Загрузка...
Загрузка...

Playstation 3.Брать или не брать?

Тема в разделе "Консоли", создана пользователем Razor150, 28.04.2012.

Playstation 3 или Xbox360?

  1. Xbox360

    97 голосов
    50,0%
  2. Playstation 3

    97 голосов
    50,0%
  1. exXtazZy_ru54

    exXtazZy_ru54

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    152
    Репутация:
    53 +/-
    +
     
  2. _Madara_

    _Madara_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    1 +/-
    Ps3 гораздо лучше чем xbox 360 я ее себе купил ради эксклюзивов а на графика во многих играх отстает от компа
     
  3. House M.D

    House M.D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    49 +/-
    ps3? ябкупил
     
  4. /Jocker\

    /Jocker\

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    18 +/-
    помойму дак пс3 збс
     
  5. Daman37

    Daman37

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    7 +/-
    Конечно же бокс, плойка - мыльцо кинцо...
     
  6. Nosferatus163

    Nosferatus163

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    1.812
    Репутация:
    1.132 +/-
    XBOX лучше,греется меньше
     
  7. grafik

    grafik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    187
    Репутация:
    121 +/-
    кароче дам тебе совет если хочеш купить соньку смотри дата код он снизу написан у меня 1с это самая последняя прошивка поэтому я навеки обречён на покупку игр ( но если дата код с первым числом 0 то он прошиваеться) если прошить соньку то она намного лушче хбокса, но мультиплеер пропадает( в иксбоксе можно прошить привод и гонять по энету на халяву в мультеплеер) а для соньки пока прошивки привода нет но может это только у меня в городе я не знаю вобщём для пиратсва тебе нужна хбокс ибо ленивые майкросовчане ниху* не делают для защиты консолей в отличии от соньковцев но если ты хочеш то купи соньку основной её плюс это эксклюзивчики.
     
  8. terichec

    terichec

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0 +/-
    Чувак конечно бери плойку!Я ее себе купил первые 2 месяца не мог на радоваться потом прошел все свои 5 купленных игр и понял что нужна заправка,а денег не мало одна игра выходит(Стал читать как и что нужно сделать чтобы поиграть в пиратки новости не утешили нужна была проша(через которую можно играть(но я же не знал что нужна проша и обновлял все в путь зря сделал(потом прочитал про даунгрейд это взлом приставки не програмным способом а ручками разбирать полностью ставить все что нужно.И конечно же я понял что сам делать не буду иначе кирдык моей плойке(у мня в городе делается даунгрейд за 3кило рубля что меня не радывало(Вообщем дело в том что нужна брать приставку только ПРОШИТУЮ!!!!И проверять перед покупкой"!Спроси у продавца прошитая или нет!и тогда тебе будет счастье!
     
  9. Frait98

    Frait98

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    198 +/-
    Мне кажеться Xbox 360 по лучше будет
     
  10. wscdza

    wscdza

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    76 +/-
    - если лиц то пс3 (игры в цифровом формате можно покупать на 2х (что снижает их стоимость в 2 раза), псн рул ))) , эксклюзивов гораздо больше!!! чем у шайтанки ,у икса только хало да гирзы )
    - если пиратка однозначно х360 (из плюсов могу вспомнить только один но основной , если хочешь играть в мультиплатформенные игры которые не выходят на пк то тебе сюда , )
    ну и сугубо мое мнение : майкрософт ведет себя по принципу купил это , чтоб актививировать вон то , купи вот это , а сони есть сони , все помнят приятный подарок от них когда ломали псн , они выложили 5 игр бесплатно скачать всем пользователям приставки зарегестрированных в псн , среди которых инфамос! и лпб!
    прошу ногами не пинать , оставил лишь свое личное мнение т.к имею обе приставки
     
  11. SpaceAndSince

    SpaceAndSince

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    272
    Репутация:
    163 +/-
    +1
    на XBOX только халло.
     
  12. SteamRus

    SteamRus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    144
    Репутация:
    -1 +/-
    Бери PS3 эксклюзивы на ней действительно красивы,+ много взломанных игр на кмив 3.55 итд
     
  13. Ugniy

    Ugniy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    11 +/-
    на ps3 больше эксклюзивов