1. VilcTOR21408.07.2024 в 18:32от
Загрузка...
Загрузка...

Сколько проживет Nexus 5?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GangSt1r, 26.07.2014.

  1. FireMan4ik

    FireMan4ik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    341 +/-
    С этим не согласен.Да, у айфона нету 8 ядер, 3 гб оперативки и т.д, он справляется и без этого.Тянет все игры и т.д, тоже постоянные обновления.4-ка получала обновления до ios 8, а она между прочим вышла 4 года назад (в 2010г)
     
  2. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    Кароч, я как человек который шарит в мобилках=) Скажу так. Если тебе нужны игрули топ на протяжении еще 2-3 лет, то ни один из этих телефонов не подходит. Есть конечно преимущество у айфона со стороны оптимизации под него игруль, но айфрн как правило живет 2,5 года, дальше на нем начинают лагать игры. Нексус этот что то похожее на айфон т.к на нем тоже оптимизируют игрушки, но это не та оптимизация которую дают айфонам, ведь тот же самый RR3 на Ipad mini 1 поколения работает отлично, а возьми галактику 3, где вроде как и оперативки больше и железки ничего такие (в аннтуту 17к баллов) но она там лагает) Так что если просто хочешь юзать его как телефон, ну в вк посидеть, музыку послушать, то они оба подойдут, а если хочешь на них в игрули поиграть, то тут 50 на 50, т.к тебе надо будет на айфоне хотя бы 16 гб памяти для комфорта. И все же мне что то подсказывает что снап 800 с адрено 330 поживет дольше чем А6 sgx 543 mp3. Кароч возьми нексус и радуйся) Просто радуйся) Ведь прогресс на месте не стоит, купи топ телефон, как на следующий день выйдет за те же деньги и лучше) За такими делами не поспеешь.
     
  3. ๖ۣۜJason

    ๖ۣۜJason

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    942
    Репутация:
    641 +/-
    Я видел в прошлой теме у него был выбор между 4s и нексус. Однозначно нексус.

    Пожалей свою маму, платить порядка 40-ка тысяч за телефон (iPhone 6), это слишком. За эти деньги можно топ компьютер купить ;)

    Но заметь и цена у айфона так сказать не малая, так что Nexus 5 будет идеальным вариантом.
     
  4. GangSt1r

    GangSt1r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    12 +/-
    я восьму на нг iphone 5s а комп новый