1. krumoe08.07.2024 в 13:37от
Загрузка...
Загрузка...

ММР в Доте2

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем markeloN~, 27.07.2014.

  1. Castiel

    Never Give Up
    Castiel

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    1.640
    Репутация:
    2.957 +/-
    Сколько играл в 1 доту,никогда не наступал на них :trollface:
     
  2. jonasov

    jonasov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.14
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    4 +/-
    Самое сложное до 3500 поднять. Так как до этого рейта играют часто реально нубы и раки которых берут вообще без рейтинга или с другом.
     
  3. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    Я с тобой полностью согласен. Я играл 2 игры, и в каждой была тракса которая ужас как рачила. Так что не надо говорить мол "я зашел у друга и сразу 2 изи катки" а то что на этих сервах овер 200к людей играют тебя вообще не смущает, да? Бывают на моем рейтинге такие папки попадают что просто конфетка, и фармит афигеть как, и килы рубит, и знает когда что надо, но при этом есть алхимоны которые до 7 минуты делают 0-4 и потом просто уходят с линии. Я пока играл 10 игр для набора очков, психовал ужас как, в мой тиме парни играющие 200часов, 500, 700, короче не больше 1.5, а против меня почти всегда играли от 2 до 3.7. И как по вашему играла моя тима. В итоге я слил игр 6 из этих 10, и получил около 2.3к очков, ну потом как то поигрывал, и стимой везло, набил до 3.4 и думал что теперь ребята будут что надо, хоть как то играть да они могут, но не тут то было) Теперь у меня около 2.5 т.к просто полные раки идут, кто купит акк и зайдет поиграть, кто еще что нить. Так что не надо говорить что ты такой про и у всех руки кривые, ребят бы в тиму нормальных, и успех обеспечен.
     
  4. Сократ

    Тот самый Сократ
    Сократ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    1.664
    Репутация:
    3.308 +/-
    Объективно.
     
  5. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    Ну вот я сейчас играл рейтинг, пикнул инвокера, после чего была пикнута тракса, которая собрала себе мом, качалась через "+" и играла в свою игру пока мы развлекали вражескую команду.
     
  6. BigDaddy

    DAY BOG ZDOROVYA
    BigDaddy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    643 +/-
    Понравился один акк, решил прибрать себе, на нем было около 49% вин, и 2к ММР... Сейчас имею то, что есть http://ru.dotabuff.com/players/91318376
    Пытался заходить на ММР, Видел много разных случаев, когда у них команда играет более менее, но скилованых игроков нету, а в твоей команде днище +1 скил:mail1: . Или ситуация 1 вс 1, была не так давно катка когда я на медузе играл против леорика, мы остальных просто не замечали, как я убивал всю их тиму, так и он изничтожал всю нашу, в итоге 6 слот на медузе был собран рано... Гг изи катка
     
  7. Tweety48

    Tweety48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    -10 +/-
    Мой совет, это играть только в 5 с друзьями и по микрофону! Так действительно будет хороший тиммейт, я сам на пабе очень много спустил. Одному действительно очень тяжело тянуть ммр, он только идет ко дну:( Сейчас играем по скайпу в CM, если понимаешь связки и различные страты действуй!
     
  8. Stanislav

    Stanislav

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    1.558
    Репутация:
    638 +/-
    Как по мне то это "режим" "мерениями пиписьками" абсолютно некчемный и не нужный
    Как только появился - сыграл пати 3,9к и подымать незачем(нет смысла и желания) (щас абузеры и кто купил наверно бурутгуртить начнут), да и раков там действительно поболее чем в пабе
    А так реально - лучше CM чем это непонятно что
     
  9. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    991 +/-
    Бред не неси, любой герой который не зависит от команды может затащить, лишь надо иметь скил.

    Инвокер, зевс, и т.д. они могут тащить в соло против 5, при этом надо будет только потеть.
     
  10. Jarret

    Jarret

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    1.805
    Репутация:
    827 +/-
    Webmoney: 350018098130
    У меня сейчас ~1.9к, там такие не адекватные люди, что лучше просто в пабе играть.
     
  11. PACIFIST

    PACIFIST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    130 +/-
    Говорят что в рмм тоже можно цмчик катать
    Хотя да,заметил что в обычном мм частенько играют лучше чем в рмм
     
  12. kolokol4ik42

    kolokol4ik42

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    303
    Репутация:
    361 +/-
    Как вы вообще получаете такой рейтинг?Неужели так не везет?
     
  13. markeloN~

    markeloN~

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    714
    Репутация:
    265 +/-
    А в пабе вообще делать нечего. 4к игр, а играешь с лошками у котрых по 10 часов в доте(абузеры) и они ливают/фидят когда их начинаешь выговаривать.