1. Apache28.09.2024 в 21:47от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

Samsung galaxy SIII

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем P0WERH4RD, 05.05.2012.

  1. TypicalDuck

    TypicalDuck

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    387
    Репутация:
    68 +/-
    андроид вечно лагающее дермо, да пусть хоть 100 ядер будет, все равно будешь его перезагружать каждый день, ios - хорошо сбалансированная система под каждое i устройство!
     
  2. TypicalDuck

    TypicalDuck

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    387
    Репутация:
    68 +/-
    а что на счет galaxy s3 - херня пластмассовая
     
  3. Azzmo

    Azzmo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    72 +/-
    если речь о телефоне онли то только Ноклу н73 (72) проверенно годами и краш тестом с 3 этажа)))сколы и только на работо способность ни как не влияет..А если коммуникатор то да лучше к самику(плохо что с дизайном ничего придумать не могут на протяжении 2 -3 лет ...(стырили с яблока основу) +ко всем пластмасса дешевая)) приглядеться но опять таки все упирается в цену....
     
  4. DecanFrost

    DecanFrost

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    5 +/-
    все в этом телефоне нормуль, клацал вот на днях...минусы огромный для рук хоть и пальцы у меня длинные ;) играю на электрухе =Р ну и пластиковый корпус, сам вляделец xperia arc но разочарован в нем, по-поводу трещин на корпусе...
     
  5. Генерал-chuvak

    Генерал-chuvak

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    299
    Репутация:
    75 +/-
    Галакси 3 - это кусок пластика с хорошой начинкой внутри,так что только его 4 ядра - его достоинства.Про его цену скажу одно - стоит не больше 16к, а не как за 22к продавать.
     
  6. The_new_Chamkin

    The_new_Chamkin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1 +/-
    Я айфона тож 4 ядерный процесор но гэлакси лучше так как яблоко зажравшаяся компания которой всё мало да и экран больше но цена чуть больше но он такой тонкий
     
  7. Host

    Host

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    219
    Репутация:
    70 +/-
    Iphone 5 forever!
     
  8. allheretm

    allheretm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    4 +/-
    А ты уверен, что он у него вообще есть :lol: Самый крутой телефон, который он держал это наверное нокиа какая-нибудь :lol:

    По теме:

    SGS3 УГ! :facepalm: Айфон более менее, но если и у 5 будет 3.5 дюйма экран, то можно будет сразу в топку его... Сейчас контингент клюет на большой экран :smile: 4.0, 4.3 дюйма (В среднем). Лично мне вообще не нравятся сенсорные телефоны... Толку мало... Телефон нужен для звонков, а там можно и без сенсора. Хочешь браузинг? Покупай планшет :smile:

    Ах да, я так и не написал почему SGS3 УГ:

    1) Выпендреж компании :facepalm:
    2) Умный телефон?? Умеет следить за глазами??? И еще куча всякой по*ботины... Часть которой не работает корректно
    3) Ну, я думаю экран... HD Супер Амолед? У SGS2 ничем не отличается цветопередача и углы обзора, хотя там вроде просто Супер амолед...
    4) Материал корпуса... За трицатку хочется качества... А не дешевого глянцевого пластика...

    Вывод: Samsung пользуется популярностью первого GS, если бы первым GS был данный девайс, Samsung зачморили, так как не одной функции не работает так, как обещалось....

    P.S. Вот если сейчас читает это тот, кто хочет покупать SGS3, то хотелось бы вас отговорить... Пожалеете... За те же деньги лучше купить HTC One X...
     
    Последнее редактирование: 14.07.2012
  9. Vulkan

    Vulkan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    15 +/-
    а на вид телефон прикольный :sad:
     
  10. Arxiprizrak

    Arxiprizrak

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    208
    Репутация:
    169 +/-
    Такое чувство что ты Ведрофоб!
    Вот тебе мое мнение...
    Нех*р тут срач разводить ?
    У каждого человека есть своё понятие о телефоне !
    Кому то нравятся IPhone с ios кому то SGS3 с Андроид кому то Nokia Симбиан (808) и т.д(До java) и что тут такого !?
    А по теме если бы они не сделали этот глянцевый УЖОС вместо корпуса ! И нерабочими примочками все было бы хорошо...
    Начинка хороша..
    Присоединяюсь к мнению allheretm
     
    Последнее редактирование: 15.07.2012
  11. Ceregarus

    Ceregarus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    29 +/-
    Хороший телефон, Но и здесь есть минусы - материал корпуса, и пока ненужные функции, ну и самый главный минус - цена!
     
  12. mde...

    mde...

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.185
    Репутация:
    580 +/-
    Купил себе телефон оч понравился
     
  13. Не Могу Понять

    Не Могу Понять

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    1 +/-
    Офигительный телефон.