1. mamooth08.07.2024 в 17:00от
Загрузка...
Загрузка...

2Pac - 13.09.2014

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ovil, 08.09.2014.

Метки:
  1. Ovil

    Ovil

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    17 +/-
    :sarcastic:
     
  2. Ovil

    Ovil

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    17 +/-
    Да ты что?
     
  3. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.150 +/-
    Я говорил, посмотри документальный фильм. Да? Предчувствуй опасность выхода к доске. Окей, ты же "умный", почему не нашли виновников? За ними была погоня, но безрезультатна. Я не думаю, что в те времена его друзья позволили бы отдать голову в музей. Раз ты так уверен, тау предоставь доказательства смерти, документы, подтверждающие смерть.
     
  4. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.150 +/-
    О да, ты ведь знаешь, что такое гетто, это же ты внебрачный сын biggie, это же ты участвовал в войне West Coast, ты же убил тупака.
    Откуда тебе знать, что такое гетто? Максимум, что ты знашь - жизнь в падике.
     
  5. Stalin1337

    Stalin1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    262 +/-
    Webmoney: 306981269785
    Единственное что я могу сказать, то что он мёртв, так с Пол Вокером было, нереальный ажиотаж, не каких доказательств и много странностей . Это делаем всё мы, фанаты
     
  6. TrreKey

    TrreKey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    33 +/-
    ОБОЖЕ, человек, имеющий псевдоним РУССКОГО "рэпера" говорит мне о жизни в падика, ублюдок, что за современно-пацанские понты? Причем здесь участие в войне с западом, я имею представление о гетто, и эти документалки я пересматривал десятки раз, что, как, зачем, почему и за что... Таких чсвшных дцпшников я еще не видел, которые настолько верят, что тупак жив и понтуются о том, чего сами не знают, думая, что умнее :bad:

    p.s закройте тему от имбицилов, тошно общаться с псевдорусскоязычнымифанатами тупака
     
  7. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.150 +/-
    Ха-ха-ха, ну ты ведь тупой, правда, мэн. Ссаный дотер, услышал ДЦП, а теперь повторяет везде, даже и значение не знаешь, наверное. Окей, Оби - рэпер, у него хорошая читка, старая школа, это тебе не Джони Гей. Я слушаю schokka, Elias Fogg, Oxxxymiron и прочих русскоязычных рэперов. И что с этого? Я ненавижу рок, у каждого свои вкусы. Ты ведь считаешь себя умным, отец интернета и клавиатуры, ты вспомни свои грехи, хочешь сказать, что ты не был раньше уличным поцыком? Еще скажи, что ты не пьешь пивасик. У меня не высокое ЧСВ, я не гордый, высказываю все что думаю, если человек гнида, то я так и скажу ему. Я сказал с сарказмом, твой маленький ум должен был догадаться. Имбицил - ты, давно пора перестать отрицать.
    Ладно, ты смотрел док.фильмы, так откуда тебе знать, что там было? Ты принимал участие в разборках? Ты веришь всему, что тебе говорят. Жертва СМИ.
    Скажи мне дату рождения, мне стало интересно.
     
    Последнее редактирование: 08.09.2014
  8. D2Pac

    D2Pac

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.14
    Сообщения:
    286
    Репутация:
    428 +/-
    Депозит:
    888
    Все норм, я жив :dirol:
     
  9. GODDAMN

    Catch da Skrilla
    GODDAMN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    303
    Репутация:
    413 +/-
    Ахахах, отписался, красавчик :kingg: