1. HIT08.07.2024 в 23:08от
Загрузка...

Выключается пк.Потом не включается.

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем TRUHunter, 26.09.2014.

  1. Stalin1337

    Stalin1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    262 +/-
    Webmoney: 306981269785
    Жёсткому диска хана, было тоже самое, пошаманил в проводах, всё ок стало, но периодически начиналось с начала
     
  2. TRUHunter

    TRUHunter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    259 +/-
    Давно снес винду,но приват софт слить надо,только потом. Щас мне совет дали,который поможет от перегрева,если получится,то хорошо,не получится,то узнали,что не перегрев
     
  3. Bonart

    Bonart

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    85 +/-
    Судя по комментариях других пользователей у тебя вообще все в компе полетело...
    У тебя УПС стоит? мб сеть плохая что БП не может работать нормально
     
  4. Beil

    Beil

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    643
    Репутация:
    203 +/-
    Перегревается видюха. Решения два.
    Первое- Каждые 2-3 месяца разбирать комп, доставать видюху и мазать ее теплопроводной пастой(надо купить в магазине электроники, стоит не дорого).Где мазать- Берешь видюху, снимаешь вентилятор (откручиваешь) там будет уже место, намазанное пастой. Ту пасту стираешь(ваткой и спиртом) и мажешь заного.
    Второе- Купи новую видюху

    Инфа сотка. У самого такое было
     
  5. murbulat

    murbulat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    320
    Репутация:
    237 +/-
    Webmoney: 533801965779
    У знакомого была такая ситуация, пк сам по себе выключался, или совсем не включался (Даже на утро)... Я думал, мб перегрев посмотрели термопасту, и все остальное все хорошо.... Но, пк то все равно не включался,или включался и через некоторое время выключался... Вся проблема была в том, что БП(БЛОК ПИТАНИЯ) была слишком старая, т.е. вентиляторы стали плавиться внутри БП, из-за того что не было смазана... Мой вердикт таков, посчитай сколько раз пищит, мб помогу.... Проверь БП, почисти,посмотри что с вентилятором БП...