1. 2xB02.07.2024 в 23:28от
Загрузка...

Скупка ключей tf2 usdt, crypto, qiwi, bank dota2, cs go - лучшие цены, деп [22k]

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем in-gamestore.com, 01.10.2014.

  1. croppz

    croppz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.16
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    24 +/-
    Согласен с отзывом выше, в свое время проводил сделки и никаких проблем не было. Сейчас же человек ведет себя странно, недоговаривает и все в этом духе. Деньги получил, претензий не имею. Словил обиду по поводу того что я высказался об отзывах у него в темках тем самым лишил меня возможности продавать на его площадке. В общем если хотите потратить время то вам по адресу. 8 обиженных тсов из 10. Могу только добавить что у человека очень достойный прайс.
     
  2. Multi4el

    [Work&cars official]
    Multi4el

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.20
    Сообщения:
    707
    Репутация:
    227 +/-
    Не советую. В тг написал 114 р за ключ. Слил в итоге почти на 50к им тф кеев, выплатили на 2к меньше, мол на карту проц у них+ игнорит постоянно саппорт и тг. Отвратительно с клиентами общается, первый и последний раз сливаю им. Да мы
     
  3. Saidsolix

    Saidsolix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.20
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    Есть ещё ключи?
     
  4. Saidsolix

    Saidsolix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.20
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    в тг напиши через гаранта куплю если есть @Saidsolix
     
  5. in-gamestore.com

    in-gamestore.com

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    248
    Репутация:
    19 +/-
    Депозит:
    22222
    Webmoney: 340966461091
    На сайте указан % и цена при выводе на карту, никаких скрытых комиссий нет, если вас не устроила цена на карту, вы могли сделать вывод на киви за 0% и вывести потом себе на карту, либо не делать трейд. По телеграмму обрабатываем все запросы на 100%, не понятно к чему без пруфов писать о игноре и каком то негативном отношение, ко всем оно одинаково-деловое.