1. 2xB08.07.2024 в 03:11от
Загрузка...
Загрузка...

Приватный раздел по кардингу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ABISTER, 20.10.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ๖ۣۜHardcore

    ๖ۣۜHardcore

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.14
    Сообщения:
    517
    Репутация:
    391 +/-
    бред
     
  2. ๖ۣۜJason

    ๖ۣۜJason

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    942
    Репутация:
    641 +/-
    Я думаю идея будет провальной.
    Ну сделает приватный раздел администрация, он будет так же пустовать, как и вип раздел. Даже если им займутся, я не думаю, то что там будет много приват инфы (если она там вообще будет). Приват кардинг форумы для того и созданы, что там аудитория опытных кардеров делится своими секретами и доступ к этому форуму получают избранные. А у юхака аудитория совершенно другая и в разделе будет сидеть 2-3 человека.
     
  3. zigan

    zigan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    536 +/-
    А если айпи динамический что тогда?
     
  4. Deagle777

    Deagle777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    258 +/-
    Идея интересная и конечно же имеет место быть. Однако следует реализовать чёткую схему доступа. Тут вариантов не особо много, вот, что я могу предложить: 1. Покупка инвайта (Стоимость должна быть высокой, порядка 100-150$) 2. Получение доступа в приватный раздел по Приглашению (тут стоит учесть репутацию "Приглашающего".Например пригласить может человек с репутацией 300+) 3. Получения доступа по Поручительству 3 лиц из приват раздела. (То есть 3 человека должны поручиться за тебя и твои действия, в случае нарушения правил раздела все 3 получают блокировку в приват разделе).
    Повторюсь, идея должны быть реализована, т.к. русскоязычных форумов данной тематики не много, а ЮХ имеет хороший потенциал стать одним из Топовых форумов данной тематики. Главное подойти к этому вопросу серьёзно.
     
  5. DesiveR1488

    DesiveR1488

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.14
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    21 +/-
    Создать новый форум на новом домене (сс, su и т.д.), дать доступ тут проверенным. Остальным выдавать после собеседования в скайпе (без морды, офк). Ну или в жабе. Что бы убедиться, что чел шарит по теме. На юхаке можно будет раз в месяц\полгода делать добор новичков. Сначала на испытательный срок, а потом как пойдёт. Но есть главный минус - красные. Он них не спастись, только если пускать на форум тех, с кем лично знаком, но это бред.
    Красные купят доступ за любую цену, будут стараться влиться в коллектив, но потом... Встречался я на одном форуме с таким. Полгода общались, а после того, как начали работать по одной теме - слив. Хорошо, что за это время ему ничего кроме имени своего не сказал. Но всё равно, жизнь он мне подпортил.
     
  6. Deagle777

    Deagle777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    258 +/-
    Tak же предлагаю Создать курсы для повышение квалификации в данной тематике, создать что-то типо школы кардинга.
    Можно взять одного кодера из группы Coders, который будет писать софт для таких сервисов как paypal, w1, а так же различные CC чекеры. Естественно тем, кто имеет доступ в Приват раздел - данный софт будет выдаваться бесплатно, после прохождения курсов например.
     
  7. ๖ۣۜHardcore

    ๖ۣۜHardcore

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.14
    Сообщения:
    517
    Репутация:
    391 +/-
    ну чекеров уже полно, а вот курсы очень нужны. Главное - модерация, а то будуть д + п продавать
     
  8. YbC1337

    YbC1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    289 +/-
    Я не думаю что будет нормальный форм так как сейчас я знаю очень много хороших форумов для кардеров и кому надо тот там уже есть
     
  9. ДоброМен

    ДоброМен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    1.398 +/-

    Смешно, толковых тут по пальцам пересчитать, а про пол форума- это ты наверное про брут палки ? :spiteful:


    :trollface: в точку


    Есть в твоих словах правда


    P.S От себя :

    Идея неплохая, но реализовать её будет трудно, уйдёт много времени и сил - если это имеется, то почему бы и нет ?
    По поводу реги, то можно сделать, как на многих бордах: иметь несколько поручителей.Платный делать борд, ну хз, я бы не советовал. Можно давать какой-то "квест", дабы человек показал себя. По поводу инфы: много чего уже в паблике. Создавать раздел/борд и копипастить туда - не вижу смысла. Нужно что-то иначе.

    Абик (вопрос лично тебе) - для какой цели будет создаваться :

    1) Обмен опытом, информацией, общение

    или же

    2) Борд где будут продавать СС,PP и тд, где будут продавать шопы и схемы/мануалы или что ?
     
  10. Big

    БУУУУ
    Big

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    1.067
    Репутация:
    4.187 +/-
    я за такой раздел =)
     
  11. Золотой №1

    Золотой №1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0 +/-
    Вы думаете кто-то будет платить за такой раздел?
    Вы можете насобирать паблика,а что толку с него?Или вы хотите пройти обучение кто продает схемы от 500$ и ..........Вам же это не выгодно,а бесплатно по настоящему стоющую инфу вам не кто не выложит.
     
  12. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    если ваш сайт придерживается тематики читы вот пусть и придерживается. для таких вещей нужен возраст, а тут у кого он есть? сливаться будет все однозначно, темы будут задрачиваться до фазы ни себе не другим! не удивлюсь если жадные юзеры спалятся на этом. я не знаю как объяснит, в общем по понятиям скажем так неправильно тут такое делать. создайте отдельный ресурс и все. вся шантропа услышит слово кардинг, подумают что шас начнут горы золота подымать и такой передроч начнется. ну и как говорят люди выши литься будет только паблик, приватных тем не будет, ибо такое вы ни где не найдете, только репутацию форуму испортите! и зачем пользоваться вашим приватным платным скорее всего разделом, когда все сайты о кардинге в открытом доступе!
     
    Последнее редактирование: 21.10.2014
  13. Быдло

    Быдло

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    1.179
    Репутация:
    630 +/-
    Сам решил попробовать кардинг, было бы не плохо если бы на сайте сделали приват раздел, где пользователи только делились полезной информацией, какими-то способами и тд, но смысла продавать что-то в этом разделе нет, так как сливы будут в любом случае. В общем был бы рад если мог именно здесь увидеть что-то полезное, а не сидеть на сторонних ресурсах.
     
Статус темы:
Закрыта.