1. krumoe05.07.2024 в 03:57от
Загрузка...
Загрузка...

Playstation 4 или iphone 6

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем meDiym, 03.11.2014.

Ваш выбор

  1. Iphone 6

    38 голосов
    21,7%
  2. PS4

    137 голосов
    78,3%
  1. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    iphone 6 такая лопата, и ломается легко, лучше 5 взять как по мне. я конечно взял бы XBox One, но лучше взять плойку, так как на ней хоть играть можно как то разнообразней. тем более ты щас айфоном ни кого не удивишь, и мало кто знает как выглядит 6-ой. все будут думать либо у тебя китай либо какой нить асер. а на приставке сиди дома играй например. нет денег перепрошил скачал че надо и играй, потом обратно на лицуху если что. все это гнилой понт, если ты школьник как вырозилиь люди, то он тебе через некоторое время станет бесполезен и будет как простой телефон для тебя, а вот консоль эта еще долго будет тебе служить!
     
  2. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    в народе их называют духовные педики!
     
  3. NemoLiFe

    NemoLiFe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    1.015
    Репутация:
    664 +/-
    Нужны выебоны? Бери iPhone 6
    Нужны выебоны дома? бери ps4
    Я бы взял, ps4, как никак, можно играть в классные игры, а мобилу можно и попроще взять, например 5s если уж прям такой фаворит айфона. Выбор за тобой, в теме ты толком не сможешь узнать ответа, т.к каждый пишет, то что он хочет. Лучше сам выбирай. Мой выбор бы составил ps4
     
  4. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Ага, а потом на эту пс4 покупать игры по 4к. рублей
     
  5. ᴍʀ.ғʀᴀɴᴋ

    ᴍʀ.ғʀᴀɴᴋ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    741
    Репутация:
    381 +/-
    Смотря какой у тебя телефон.
    Но лучше возьми PS4 в нее играть интереснее, а телефон можно и дешевле взять и не хуже iPhone 6.
     
  6. sliz

    sliz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    -3 +/-
    Я бы взял ПС4. Т.к айфон для понтов не больше :) Ну а на пске можно будет и в хорошие игры поиграть :)
     
  7. DesHell

    Делай добро, и тебя затянет :)
    DesHell

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    547 +/-
    соньку конечно!
     
  8. colloum

    colloum

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1.795
    Репутация:
    1.435 +/-
    iphone 5s
     
  9. xenodota

    xenodota

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    75 +/-
    Не надо тут о лопате. 5.5 супер дисплей, не отрицаю что 6 уже много но 5.5 предельно хорошо для браузинга, фильмов и тд. В кармане лежит хорошо.
     
  10. Lovekaty

    Let's get intimate
    Lovekaty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    1.474
    Репутация:
    788 +/-
    айфон, PS4 поиграешь пару раз и кинешь ее на полку, телефон будет в обиходе всегда.
     
  11. crydawid

    crydawid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    490 +/-
    Предполагаю, что телефон у автора и так есть... А поиграть на компе он может не во всё (хотя бы за счёт консольных экслюзивов). Потому консоль лучше... Да и радости от неё больше будет,чем от ифона, если подруга или друзья придут...
    Как вариант - пришла подруга, а у тебя Ифон, Ты ей такой говоришь - А у меня Ифон-6. Она - круто!!! ... отняла, села в кресло и давай в флаппи бирд играть.... в одну харю.
    А если консоль.... то можно и вдвоём поиграть, или **рнушку на ШД качестве посмотреть...(консоль вроде блу рай диски читает, если я не ошибаюсь) А там гляди и чёт ново-увиденное попробовать....
    p.s. хотя Я, будь у меня 400-700 иностранных денег купил бы оккулус рифт....и играл бы до тошноты:bad:
     
  12. TheWolf

    TheWolf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    159
    Репутация:
    63 +/-
    Брать пс 4 если ты хотя бы половину своего времени проводишь дома, а если ты всё время на работе/учебе то тебе нет смысла от неё. А айфон 6 нужен только успешным людям, как я понял ты не являешься таким(не в обиду). Если есть деньги то лучше копи их и потом купи когда будешь уверен, что без этой вещи ты не сможешь обойтись.
     
  13. Krotyara29

    Krotyara29

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    556
    Репутация:
    155 +/-
    PS 4.
    На работе у многих айфоны были, но народ стал их потихоньку распродавать. Уже шутка появилась, которая на это повлияла. О, у тебя айфон? Педик что ли?:biggrin:
    И да, айфон не для понтов. Какие понты, если у детей в школах айфоны? Дешевый телефон с дешевых журналов с огромной раскруткой. И да, себестоимость Iphone 6 составляет 200 долларов. Камера унылая и вся начинка унылая. Есть премиум телефоны типа Mobiado, Gresso, Bellperre, Vertu тот же.
     
    Последнее редактирование: 05.11.2014