1. ШABEPМA05.07.2024 в 21:48от
Загрузка...
Загрузка...

Что подарить девушке на НГ ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем rNN, 11.12.2014.

  1. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Зайди в Фш,возми фото её и себя,отФшь её(добавь туда мол снежок,новогодние шапочки и тд) и закажи боольшую подушку с этим фото..
    или же закажи много картин на холсте..(будеть память).[​IMG]
     
  2. BABAZLO

    BABAZLO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    760
    Репутация:
    290 +/-
    Кароче тебе советуют либо дети , либо крабы у которых фантазии ноль (никого не хотел обидеть:)))
    Я сам Артист театра, и часто чпо**л девок связанных с искусством. Чаще всего они не материальны, тоесть бабло тут не прокатит, а если и материальны то фразу художница можно выбросить.
    1. Если барышня иногда спит у тебя дома, можно подарить ей классные домашние тапочки+зубную щетку , которые будут всегда ждать ее у тебя дома (романтика зашкаливает)
    2. Подарких ху**ки, это если ты знаешь что на самом деле ей надо. Классный вариант спросить, мол: "я краб, хочу тебе подарить то что тебе пригодиться, поможешь мне?"
    3. Но так как она художница все подарки долдны быть от души, если ты не можешь подарить ей то, что она сама не может себе купить , то подарок должен быть ДУШЕВНЫЙ! Много свечей, или сам нарисуй рисунок ТЫ+ОНА (плевать какой он будет). Я всегда баб брал множеством цветов (но не роз, розы это понты для приезжих) ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ромащек или еще чегонить + теплые слова + свечи + ты одет будешь не в шортах + нежный ку**к и все в порядке.

    П.С. Если ты хочешь подарить вещи за бабло , значит покупай достойный подарок.
    Мне 25 , Сергей , Киев .
     
  3. Evgeny21

    Evgeny21

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    1.022
    Репутация:
    134 +/-
    Айфона 6, ещё и минет сделает) :neoo:
     
  4. BABAZLO

    BABAZLO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    760
    Репутация:
    290 +/-
    ты чувак пиздец. Можно узнать какого ты года рождения?
    Хотя это не мое дело... Сори за флуд )
     
  5. Gtashnic

    Gtashnic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    455
    Репутация:
    637 +/-
    Что-нибудь романтическое и запоминающееся...
     
    Последнее редактирование: 12.12.2014
  6. IamAlive

    IamAlive

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    652
    Репутация:
    240 +/-
    Webmoney: 112302803750
    Думаю стоит просто устроить ей для начала романтический вечер,свечи,ужин,музыка,букет классных цветов(Повторю опять же за SteamZLO.ru.Розы полная х*йня для мажёров.Купи ей простой но красивый букетик).Моешь заказать классный кулончик с гравировкой,который всегда будет при ней и будет напоминать о тебе.Моя бывшая,которой делал такой же подарок,уже полтора года меня не может нормально выкинуть с головы и до сих пор носит этот кулон.
    А нынешней девушке,на ДР сделал вполне оригинальный подарок.Купил маску для глаз,где был пришит ещё плюшевый елдак :D Думаю никто ей такого не дарил.
    Всё зависит от твоего желания и фантазии.Хотя,если ты обратился на форум,то фантазии у тебя маловато.Сорян,но сейчас уже не особо блещу романтикой.Но как вариант,попробуй сочинить ей стих.Если она творческий человек,то оценит.
     
  7. Evgeny21

    Evgeny21

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    1.022
    Репутация:
    134 +/-
    94
     
  8. tResh

    tResh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    655
    Репутация:
    381 +/-
    Я так и не понял. Сколько вы вместе? Сколько вам годов? Откуда появилась инфа о художетствах? о_О
    Были отношения, аж 3 года почти. 1е 2 года было легко угодить и что то дарить от души, потом уже хотелось более нужные вещи. Буквально до беспроводной зарядки для телефона или какую нить блинную сковороду))
    Тут много насоветовали всякой косметики, спа и подобной херни. По моему это подарок "на отъебись", подарил и ладно типа.
    Если живете вместе, то просто обернись, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ в доме? А если хочешь лично ей что то подарить, то просто смотри интересы. Опять же если что то там про художницу.. (просто вычитал у поста "SteamZLO.ru"), то классный набор красок и кистей. Мы как то раз рисовали друг на друге, весело и интересно было :D
    Не думаю, что тут что то годное подскажут. Просто подумай сам, от себя всегда приятней. :victory:
     
  9. ROX

    гламурная шваль
    ROX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    4.077
    Репутация:
    4.101 +/-
    вибратор с гирляндой
     
  10. FreZZZbe

    FreZZZbe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    222 +/-
    Подари ей Артбук какого-то современного или известного художника(сам художник)
     
  11. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    цацку подари ей, нахрен ей мишки фишки, колечко сережки, брюлик. вот такой подарок они ценят. деньгами подари, тоже оценит.
     
  12. wscdza

    wscdza

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    76 +/-
    Все девушки без исключения любят хорошо выглядеть , подари ей подарочную карту салона джинсов или подобного , пусть сама выберет по вкусу шмотку
     
  13. uoran92

    uoran92

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    23 +/-
    Поддерживаю .