1. NULL05.07.2024 в 20:54от
Загрузка...
Загрузка...

Что подарить девушке на НГ ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем rNN, 11.12.2014.

  1. Быдло

    Быдло

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    1.179
    Репутация:
    630 +/-
    Откуда у тебя ава?
     
  2. Loed

    Loed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    1 +/-
    Я не читал ,что предлагают! Подари золото(Брошь,кольцо,сережки).Всегда будет память о тебе)
     
    Последнее редактирование: 14.12.2014
  3. Leonid1717

    Leonid1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    29 +/-
    закажи столик на двоих на НГ в приличном кафе или ресторане и пригласи ее, думаю она это запомнит
     
  4. Bleckdog

    Bleckdog

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    170
    Репутация:
    130 +/-
    вспомни сам может она что нибудь очень очень хотела!!!это будет для нее лучший подарок
     
  5. AsanRus122

    AsanRus122

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    37 +/-
    цепочку золотую
     
  6. MAKS1MQA!

    MAKS1MQA!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    153
    Репутация:
    118 +/-
    Подари ёлочку маленькую :D
     
  7. ДNK4PЬ

    ДNK4PЬ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    1.275
    Репутация:
    520 +/-
    Webmoney: 250241150648
    Закажи большого медведя, конфет в корзинке разных(киндеры, рафаэло), еще разные новогодние плюшки и сладости ну и букет цветов курьером на дом после 24:00)
     
  8. Nikotin90

    Nikotin90

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    125 +/-
    Я тут читал, читал и чуть челюстью пол не пробил...бред, согласен с малым количеством людей отписавшихся в теме и по большей части с "FlopS".
    Этот вопрос понятное дело всех волнует что подарить, как удивить и чем обрадовать?! Но как бы банально не звучало тут всё до безумия просто! ВНИМАНИЕ!!! Дарил медведя? Подари ещё одного, можешь даже маленького подарить...суть не в подарки, а в том как ты его ей преподнесёшь что ты ей скажешь и какая мимика будет на твоём лице. В твоих глазах должно видится счастье того что ты делаешь, ты должен передать свою так сказать энергетику (называй это как хочешь) радости ей! Я не знаю что да как в гривнах у вас там но мне кажется что 1к грн. это вполне внушительная сумма (может я не прав). Купи 3 розы, коробочку конфет (по возможности к Новому году скопи ещё деньжат так как под НГ цены растут) подари ей этот набор после чего на оставшуюся сумма сходи с ней в кафе посидите там и поболтайте по душам после чего отправляйся с ней домой и вместе встретьте Новый Год... ты не поверишь (если девушка не ТП за Iphone, а она у тебя по любому не такая) то она оценит твоё внимание. Подарок испокон веков обозначал внимание и дружелюбие к тому кому подарен от того кто дарит и ЭТО РАБОТАЕТ.
    Шуточка-минуточка с каплей иронии: Ну а если у тебя яйца из сплава титана и золота коих нет у меня то можешь не гадая спросить у неё на прямую чего она хочет на новый год;)
    P.s. Удачно тебе подобрать подарок, слова и хорошо провести время с твоей девушкой;)
    P.s.s. Можете минусовать если кому то что-то не нравится из сказанного мной...мне похер;D
     
  9. Sur

    Sur

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    87 +/-
    Короче где то читал, не помню:
    Подходишь к любимой, и говоришь ей:
    -Угадай что я тебе подарю на новый год? Она такая типа"не знаю)"
    А ты ей "Ну угадай!!)" и она начнет угадывать, и говорить что хочет, и ты узнаешь что она хочет получить в подарок.
     
  10. Budsis

    Budsis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    31 +/-
    Сделай ей романтический новый год. Делаешь например у себя дома в комнате СЕРДЦЕ из свечек, а их количество должно быть какого числа вы начали встречаться (Например 13). После чего идешь в магазин, берешь маленького мишку(Ну как маленького, но нормального) после чего покупаешь Киндер сюрприз ну и Розы сколько захочешь)), потом садишь этого мишку в центр сердца и в руки ему ложишь киндер и розочку и зовешь ее в комнату))) Просто романтично, вроде мелочь, а знаешь как будет твоей девушке приятно. Делал сам так, не пожалел)
     
  11. Diamond50034

    Diamond50034

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    4 +/-
    Подари цепочку или браслет если не имеется. Или как многие говорят медведЯ . А на оставшиеся по сумме. Романтический новогодний ужин). Дерзай
     
  12. Kievskiy

    intelco.org
    Kievskiy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    312
    Репутация:
    169 +/-
    Всё чушь, всё заезжено. Думал прочитаю что-то полезное, так как сам сейчас в задумках о этих "падарках"....
    Мой вариант, это фотоапарат, то что я смотрел, так как ей нравиться фотография, но это 2к грн.

    Каждому по интересам :) Дари чашку и блокнот для рисования. лол
     
  13. Hacker.

    Hacker.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    157
    Репутация:
    34 +/-
    Может если у нее есть замашки к тому что любят парни(оружие, тачки и все дела), то купи вертолёт)
    или прыжок с парашютом