1. givememoney66604.07.2024 в 21:40от
Загрузка...
Загрузка...

Помощь в выборе телефона

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем R I S E, 25.12.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. w1ck3d

    w1ck3d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    1.315
    Репутация:
    917 +/-
    Galaxy S3
     
  2. R I S E

    R I S E

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    705
    Репутация:
    482 +/-
    Неплохой телефон из серии S компании Samsung.
    Плюсы:
    + Отличное расширение дисплея
    + Дизайн
    + Датчики
    + Отличное качество фотографий

    Минусы:
    Со временем начнёт подлагивать так как будет нахватка ОЗУ, батарейка слабенькая, затирается задняя крышка.
     
  3. R I S E

    R I S E

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    705
    Репутация:
    482 +/-
    Андроид однозначно можно за 300 баксов такой аппарат взять что ппц
     
  4. N`Drew

    N`Drew

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    266
    Репутация:
    478 +/-
    Какие есть минусы у iPhone 6 plus? Интересует в основном отрицательные качества и имеющиеся проблемы этого телефона.
    Владею этим телефоном, но минусов для себя не нашел, может я и не замечаю, а может еще не столкнулся.
    Перед покупкой беспокоило отзывы людей. Около 300 человек обратилось в тех поддержку Apple с проблемой, возникшей с 128-гиговой моделью, когда память их телефона была занята примерно на половину, а экран впоследствии загорался синим цветом и телефон перезагружался.
    Такой проблемы у меня не было, телефон на 128гб памяти, забито 20гб. Может столкнусь, а может и нет :) Я не покупал телефон во время первой партии ввоза новых айфонов в страну, ждал другой партии. С первой обычно всегда бывают проблемы, по крайней мере раньше так было (вспомните ситуацию с iPhone 5).
    А вообще меня интересуют больше явные проблемы, нежели случайные, которые могут случиться не со всеми, как в случае с теми с 300 людьми из миллионов других владельцев, обратившихся с проблемой к Apple. Меня интересуют все недочеты.
    Про iOS ничего не говорите, я люблю её такой какая она есть. Не уступает Андроиду. У каждого свои плюсы. Хотя Андроид уступает iOS в программной составляющей, в содержании приложений для операционки, как в плане количества, так и в плане качества.
    И про #Bandgate и #Hairgate тоже не говорите, это всё ерунда. Телефон металлический, а металлу свойства гнуться. Согнуть его можно, если только постараться от силы. Но какой дурак будет гнуть свой телефон? Если хотите согнуть, то зачем напрягать задницу, если проще просто разбить, ведь вы же хотите сломать телефон к чертям? Иначе как объяснить причину того что вы пытаетесь согнуть свой телефон? Вообщем это ерунда. Это всё придумали завистники, конкуренты и андроидодрочеры. Также как и Hairgate. Лишь бы найти к чему придраться. У меня волосы только один раз выщипывало. Больше такого не было. Телефон собран качественно, зазоры только под микроскопом разглядишь.
    Я сказал всё, а теперь мне бы хотелось узнать что есть ещё, с чем я могу столкнуться, какие недочёты.
    А дизайн у телефона лучший на мой взгляд, это я вам как дизайнер говорю :)) Даже чехол одевать жалко, скрывая этот чудесный вид. наклеил только пленку, вернее стекло, получше чем обычная пленка будет.

    Фоткал на Highscreen Thor (тоже вещь, наш отечественный, хорош в качестве, мощности и в цене)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. YokSter

    YokSter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    896
    Репутация:
    664 +/-

    Про все известные проблемы ты написал,у коллеги на работе iPhone 6 plus на 64,он доволен,говорит всё кул,ничего не лагает,всё ок.
    Как по мне iPhone это по большей части плата за бренд)
     
    Последнее редактирование: 28.12.2014
  6. R I S E

    R I S E

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    705
    Репутация:
    482 +/-
    Подниму
     
  7. Par

    Par

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    625 +/-
    Что можете сказать о OnePlus One
     
  8. R I S E

    R I S E

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    705
    Репутация:
    482 +/-
    Лично я сказать ничего не могу. О смартфоне слышал, но в руках не держал и совершенно не знаком с ним.
    Посмотрим что скажут мои коллеги
     
  9. YokSter

    YokSter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    896
    Репутация:
    664 +/-
    Это не телефон а мечта,всё на высоте,дизайн,камера,начинка,думаю себе его брать.
    Но говорят есть проблемы с прошивкой.
     
  10. ejarko

    ejarko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    184
    Репутация:
    121 +/-
    ребят, что прикупить, нужен для интернета, музыки, может иногда кинчики посмотреть, на игры акцент делать не буду, желательно с приличный размером экрана, бюджет 15к рублей.
     
  11. gametrap

    gametrap

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    4 +/-
    lg g2 у самого он,не лагов не подвисаний,около полугода,камера на высоте)))
     
  12. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Я бы посоветовал взять Highscreen Thor. Экран 1080x1920, достаточно большой, камера 13 мп, память 16 гб (Хватит кинчики посмотреть).
    Минус у этого телефона есть большой, это аккумулятор, всего 2000мАч, очень мало для такого смартфона.
     
  13. R I S E

    R I S E

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    705
    Репутация:
    482 +/-
    LG G3 Stylus D690 Dual Titan
     
Статус темы:
Закрыта.