1. deadspacex28.06.2024 в 23:21от
Загрузка...

Слух о том, что......

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем DaGGeTT, 16.05.2012.

  1. ᴍɪᴋɪ

    Хочешь мира — Готовься к войне
    ᴍɪᴋɪ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    1.008
    Репутация:
    572 +/-
    ты вобще читать умеешь? написал же официальных сервисных центров нет!!! зайди на эти адреса что ты мне дал все они работают на себя они ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛИ! если ты не понимаешь что это такое то объясню, в этих сервис центрах БЕСПЛАТНО ТЕБЕ ЧИНИТЬ ПО ТВОЕЙ ГАРАНТИИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН НИКТО НИ ЧЕ НЕ БУДЕТ! ЭТО НЕ ОФ.СЕРВИС ЦЕНТРЫ ЭТО ЧАСТНИКИ КОТОРЫЕ БЕРУТ БАБКИ!!! УЯСНИ ТЫ И НЕ СПОРЬ!
     
  2. YouHacker

    Haunted Family
    YouHacker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    2.743
    Репутация:
    741 +/-
    ЭТА ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!
     
  3. Hack3r1

    Hack3r1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    300 +/-
    чувак извини но ты тупой! ПОЧИТАЙ НА ОФФ СТРАНИЧКЕ АПЛА!
    Бля да как же тебе обьяснить то!

    Условия гарантии Apple

    Правила приема техники Apple в гарантийный ремонт
    Срок гарантии на продукцию Apple 1 год.
    Прием техники Apple на гарантийное обслуживание осуществляется только при наличии правильно и
    четко заполненного гарантийного талона и чека о покупке.

    В гарантийном талоне должна быть указана следующаяинформация:

    1. Cерийный номер и модель изделия
    2. Дата продажи
    3. Срок гарантийного обслуживания
    4. Обязательным условием является наличие печати фирмы-продавца!
    вот! все что тебе нужно!
    НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ЛЕЗЬ И НЕ СПОРЬ!
    Носил я свой iPhone и сделал все по гарантии! Это было в Киеве! Если Россия настолько бедна что нету филиала апла это уже не мои проблемы! (это ты так думаешь! На самом деле есть и на скрине 1 из них оффициальный)
    http://support.apple.com/kb/index?page=servicefaq&geo=Russia&product=iphone&locale=ru_RU вот еще посмотри на досуге!
     
    Последнее редактирование: 17.05.2012
  4. ImPort

    ImPort

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    16 +/-
    Да есть можно даже iphone кажется за 16 долларов купить только если он поломается в России не Починишь:lol:
     
  5. Hack3r1

    Hack3r1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    300 +/-
    ты хоть сам понял что написал! Дешевле чем цена у Apple Store ты нигде не найдешь!
    даже 1-ый iPhone хрен кто продаст за 16$!
     
  6. ᴍɪᴋɪ

    Хочешь мира — Готовься к войне
    ᴍɪᴋɪ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    1.008
    Репутация:
    572 +/-
    Hack3r1, складывается ощущение что ты обучался в школе даунов! ты вообще умеешь анализировать информацию и вдумчиво читать? или ты просто стоиш при своем мнении до последнего?! лично я прежде чем спорить был уверен о том что я говорю и в последствии перепроверяю себя мало ли я не прав! но по вам товарищ это не заметно, вывод один вы малолетний троль!



    ты сам с того сайта кроме одного предложения много чего уяснил?

    [​IMG]
    тебе это ни о чем не говорит? подумай хоть разок прошу тебя своей головой!
    "отнесите своему оператору" - означает у нас в России отнести свой товар в то место где его покупал! Мировой гарантии на айфон нету, тот сайт только предоставляет информацию где, как и при каких обстоятельствах ей можно воспользоваться.

    вот как пример левый сайт говорит о гарантии http://gagetstore.ru/sections/Garantiya сам подумай зачем им ремонтировать товар за свой счет!?
    [​IMG]

    а тебе какой магазин предоставит гарантию? наверно тот барыга у которого ты купишь в сша

    пожалуйста не начинай П*зДить про то что ты куда то че то носил в гарантию, до этого ты писал что проблем с товарами у тебя не было при покупке на ебай! щас ты уже пишешь другое.
    думаю ты просто П*ИЗДИШЬ! ниче ты не где не покупал ты просто мелкий троль (без обид), спорить я больше с тобой не буду т.к ты не умеешь читать!
    напиши в тех поддержку эйпл и спроси есть ли гарантия при таких то таких обстоятельствах! потом выложи скрины ответа от саппорта, быть можешь ты и с ними поспоришь!
     
    Последнее редактирование: 18.05.2012
  7. Hack3r1

    Hack3r1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    300 +/-
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


    это неописуемо какой же ты тугой!!!!!!
    У ТЕБЯ ПРОДУКЦИЯ APPLE ЕСТЬ??????????????????????????
    НЕТУ И НЕ СКОРО БУДЕТ! НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ЛЕЗЬ! ШКОЛОТА ПОГАНАЯ НИХРЕНА НЕ ШАРЯЩАЯ В ЖИЗНИ!
    Я лично тебе нечего доказывать не собираюсь так как ты тупой (ув. модеры я сдерживаюсь по максимому но до человека не доходит)! Иди пролечись! И покупай как галимый лошара в своей сраной стране!
     
    Последнее редактирование: 18.05.2012
  8. kakawkin

    kakawkin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1 +/-
    конечно правда.
    Грубо говоря доставка из америки выглядит так: с завода - перевозка - склады и опять перевозки - по воде/по небу
    А вот в россии начинается самое интерестное. Каждая тварь по 13% и в итоге в 2 раза дороже. А с америке в россию, и сразу на почту
     
  9. ᴍɪᴋɪ

    Хочешь мира — Готовься к войне
    ᴍɪᴋɪ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    1.008
    Репутация:
    572 +/-
    а межнациональная рознь это не хорошо
     
  10. jezoxie

    jezoxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    401
    Репутация:
    210 +/-
    Так и есть