1. BURMALDA07.07.2024 в 02:06от
Загрузка...
Загрузка...

LazyPay - Открытость, Честность, Порядочность.... И плюшки от разраба

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем man, 10.01.2015.

  1. TommY

    Проверенный продавец
    TommY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    542
    Репутация:
    184 +/-
    Полностью согласен. Самая надежная система.
     
  2. iasher

    Селлер соц сетей
    iasher

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    835
    Репутация:
    216 +/-
    Покупал лэзи пей, когда он ещё 1к стоил или 1.5 не помню уже дело больше года назат было. За все это время автор поддерживал скрипт, выпускал обновы бесплатно. Была одна глобальная обнова 600р и её можно было по желанию ставить или нет. Тс просто зол на создателя скрипта, что тот не выдает в свободный доступ фикс киви, а держит её на своем сервере, его адекватство было понятно ещё в чате для обладателей лицензии скрипта за что и получил там временный банан. Пошел по форумам разносить позорище.
     
  3. Неждан4ик

    Errare humanum est
    Неждан4ик

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    561
    Репутация:
    130 +/-
    я с тобой не согласен, чего ему держать зло, к примеру лэйзи не конкурент хитриле, потом как у хитрилы безапосность хорошая приятные щаблоны админка отличная и понятная, да и стоит аренда очень мало, я думаю со мной многие будут соглысны!
     
  4. iasher

    Селлер соц сетей
    iasher

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    835
    Репутация:
    216 +/-
    У обнуленной лези пей админка несколько не стоит. Платишь за хостинг только ну и разово домен. Думаешь дело в лицензии? нет чувак дело именно в нулед версии и в том что обладатели сервисов для аренды магазинов берут за основу именно скрипт лейзи пей в частности и тс вот его темка http://youhack.co/showthread.php?t=411141
    А сейчас у него и магазинов траблы с оплатой киви вот он и бесится, что ему не дают обновится. Ну ты можешь сам подумать зачем человеку который сам продает онлайн магазины, лицензия лейзи пей на магазин. Все что я тут написал мое личное имхо, никаких доказательств у меня нету.
     
  5. SimurM

    SimurM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Ааа... Ребята!!!
    Ну прям смешно, ей богу. Если бы создатель LP хотел Вас (нас) обчистить, я более чем уверен, что для него это не составит и малейшего труда. Как создатель своего продукта, он знает где и как можно пройти защиту и слить товар.
    У кого-то что-то пропало? Нет! А ведь есть товары которые стоят не одну тысячу рублей и в магазине лежат в большем количестве. Еще раз спрошу, что-то пропало? Нет!!!
    Если бы он хотел обчистить клиентов, то ему не нужно бы было выдумывать такие махинации (лабиринты). Все можно было бы сделать намного проще.
    А если у кого-то и сливали товар с магазина, то это только у нуллед версий...

    А тот факт, что автор данного топика, сам продет аренду магазина и то, что вчера создателя LP жутко ДОССили, еще раз подтверждает, что это все рук конкурентов. Которые просто не способны вести себя на рынке честно и чего-то добиваться качеством своей продукции. А способны лишь так - обливать грязью...

    Ребята! Не нужно быть стадом, имейте свое мнение. А не так, один человек засрал все форумы и все тут начали его поддерживать.


    P.S. На месте новых клиентов автора данного топика, я б не доверял именно Вам. Т.к. в чате LP Вы себя и в прям вели совершенно не адекватно. И еще не известно, что там зарыто в Ваших скриптах. Но это мое мнение, никому ничего личного...
     
  6. man

    man

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    2.241
    Репутация:
    792 +/-
    Никогда в жизни не покупал лицуху и не брал никаких обновлений :)
    P.S. Фикс киви уже имеется на руках :) :trollface:
     
    Последнее редактирование: 11.01.2015