1. Tom Cat29.06.2024 в 03:36от
Загрузка...

Конкурс "Лучший автор форума".

Тема в разделе "Турниры и Конкурсы", создана пользователем Liberty, 30.01.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. donthurtme

    donthurtme

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    345 +/-
    Приветствую всех пользователей Уникального Форума "YouHack",читающих этот рассказ!
    Для начала я бы хотел представиться.
    Итак,меня зовут Слава,мне 16.Родом я из города Макеевка,Донецкой области.
    И в один, не совсем прекрасный момент,моя жизнь перевернулась!
    У меня на родине начали происходить военные действия,стали гибнуть люди(в том числе погибли несколько людей,которых я знал).Я учился,встречался с отличной девушкой,имел хороших друзей,долбил в дотку,а тут бах,и всё!Моя жизнь абсолютно другая.
    Началось все с того,что начали долбить Аэропорт,окраины города,и т.д. и т.п. и в тот момент мое очко начинало потихоньку сжиматься!
    Моей семье естественно не оставалось выбора,как переехать в Рашку,ведь работ не оставалось,и жить было не на что..
    На этом началось мое путешествие по огромной Стране.

    Итак,мы собрали чемоданы,присели на дорожку и для начала,держали путь в ближайший Российский город,который граничит с Украиной.
    По дороге на ж\д , я решил познакомить своего брата , со своей (на то время) девушкой,а он меня со своей.
    У нас оставалось не мало времени до посадки на поезд,поэтому мы гуляли не спеша.И тут как УЕ**ЛО!!!11 Ребзя,отвечаю,от такого взрыва я выложил тонну бетонных блоков наружу,помню как сейчас!
    Короче, после того,как я и мой брат наложили пару тонн блоков от страха,мы погнали на Ж\Д.

    Нам пришлось поехать с Донецка в Харьков,что бы переправиться в Белгород.Ведь ближайший путь через Луганск - Ростов была захвачена наемниками негодующего Представителя "ПриватБанка",у которого люди набрали кредитов и свалили в Рашку!

    Сели в поезд и не могли осознать,действительно ли это происходит именно с нами?!Мы бы в жизни своей не предположили бы,что именно в нашем городе начнется такая война, с сюжетом похлеще чем во всех частях Call of Duty!
    Так,я посетил отличный город - Харьков!

    Дальше следует поезд Харьков - Белгород.В этом поезде я лицезрел хороших,доброжелательных,и забавных людей.Даже пограничники были приветливыми,после того,как проверили документы,даже пожелали мирного неба над головой!

    Наконец мы приехали,вышли в город,увидели так-же очень красивый город!

    Проконсультировались в УФМС, и нам сказали,что в Белгород прибывают слишком много беженцев,поэтому лучше ехать в другой город,желательно в Сибирский край,или же Дальневосточный...
    Мы согласились и выбрали Сибирь.Нам сказали,что мы поедем в город Тюмень,с двухчасовой пересадкой в Москве.Если честно,меня немного рассмешило название города "Тюмень")) Я о нем где-то слышал,и даже понятия не имел,что это Сибирь)
    Итак нам заказали билеты,и мы погнали в почти трехдневное путешествие по России!:)
    Мы сели в поезд.Распределились поуютнее,и у меня на боковушке даже был слот для розетки,что значит,я - огромный везунчик))
    Я подсоединил ноут,начал залипать в разные фоточки,но т.к. я был очень утомленным,то быстро вырубился.

    Проснулся я уже в Москве.

    Столько людей в одном месте,я еще никогда не видел! Все было реально переполнено!
    Выбравшись из толпы людей,мы пошли гулять по знаменитым Московским местам,по пути я встретил много особей Азиатских стран,и даже сфоткался с двумя девченками из Китая(они кстати так угарно общаются по русски xD)
    Я посетил Красную площадь,гулял по Тверской,был рядом с Лубянкой и т.д.
    Но т.к. у нас заканчивалось время,мы по фасту забежали в ближайший магазин,накупили в дорогу разной трапезы , и помчались на посадку.
    Все было так быстро,что я не особо успел нафоткатся на авку,да и вообще)
    Мы сели в Поезд.Я сразу вырубился на пару часиков.
    Проснулся,перекусил,сходил в толкан,и сразу начал залипать на окружающих.
    Со мной напротив ехал Дед в Башкирию,после операции на губе(она у него очень опухла).Мы познакомились,начали общение.Я ему рассказал откуда я,а он начал рассказывать про здешние обычаи,погодные условия,людей.
    Было интересно слушать,а так же, я успевал восхищаться природой за окошком!
    Предстоял долгий путь в поезде,на целых 2 дня,и довольно общительный дедушка, успел рассказать много историй и анекдотов о своем крае)

    Но рядом еще ехали два веселых человека,один из них молодой парень,видимо ехавший со службы.Другой,просто очень веселый мужик,лет 45-55, ехавший домой..
    Я их запомнил только потому,что у них был один забавный диалог,который меня и еще полдесятка находящихся рядом людей,очень улыбнул)
    Как то парень сел на боковушку,и заговорил по телефону.После разговора к нему подошел этот мужик и спросил:
    -Куришь?
    Парень отвечает:нет,не курю!
    Мужик серьезным голосом:Ну и правильно,у меня тоже был один знакомый, не пил,не курил.......Так здоровенький и помер.
    В общем, этот немного "черный" юмор,подарил веселые эмоции мне и окружающим)


    И вот мы приехали в Тюмень.Нас встретили представители соц. службы и увезли в один из районов,который находится 7 часов езды от Города.
    Если честно,у нас за 7 часов можно всю Украину на поезде объехать,и поэтому я удивился,от такого расстояния.
    Но по дороге,я успел увидеть изумительные леса,оч красивые и чистые!Словно повеяло Сибирью)
    Так же было холодновато,потому что у нас в Донецке температура -20 - это нереальный дубак,а я приехал и было чуть ли не -30.
    Наконец, мы приехали на место.Нас там поселили в пункт временного убежища(на первое время,пока не найдем работу)
    Нас хорошо приняли,было очень уютно,за что им огромное спасибо:)

    Мы за время пребывания там успели даже сходить на охоту,я первый раз в жизни увидел Косулю в живую,а так же почувствовал нереальный холод.И даже выпив три стакана водки,я ни капли не согрелся :))

    В общем,за последние пол года, я успел ощутить много разного,успел попутешествовать в России, провести время с интересом,да еще и в Сибири!)

    Итак,мой рассказ подходит к концу.

    В нем возможно,имеется множество ошибок,но думаю главное,что я писал от души,и что-бы интересно было читать:)

    Спасибо всем за уделенное внимание.Всем мира над головой! Лавки вас :3

     
  2. Сократ

    Тот самый Сократ
    Сократ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    1.664
    Репутация:
    3.308 +/-
    1.

    2.Согласен на участие.
     
  3. BBG

    BBG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    420
    Репутация:
    245 +/-
    Регистрация закончена же.
     
  4. Liberty

    Banned
    Liberty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    899
    Репутация:
    522 +/-
    Да, к сожалению регистрация закончена, во флуде просто зарегистрированные участники сидят.
     
Статус темы:
Закрыта.