1. 2xB27.07.2024 в 19:31от
Загрузка...

Логотип YOUHACK by N`Drew

Тема в разделе "Ваши работы", создана пользователем N`Drew, 21.02.2015.

Как вам логотип и его стиль?

  1. Руки оторвать дизигнеру и помидор в лицо.

    7 голосов
    3,6%
  2. Не годится, ты всё испортил.

    2 голосов
    1,0%
  3. Норм чё, сойдет.

    10 голосов
    5,1%
  4. Замечательно, продолжай!

    32 голосов
    16,2%
  5. ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!

    146 голосов
    74,1%
  1. feedmay

    feedmay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    788 +/-
  2. fattolny

    fattolny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.12.14
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    79 +/-
    нет слов,+
     
  3. F1ReF0X

    F1ReF0X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.197
    Репутация:
    1.301 +/-
    Многие старички сайта знают, что он не дизайнер... Исходники почти всех его работ можно найти в интернете.
     
  4. Daiwer

    Daiwer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    37 +/-
    Думаю уже не только "старички" форума знают, как это все происходит. Ведь легче всегда своровать, чем придумать свое.
     
  5. N`Drew

    N`Drew

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    266
    Репутация:
    478 +/-
    Уау, вот это кипиш. Почему некоторые не удостоились почитать описание? :) Это же концепт, это наброски. Я мог бы изобразить логотип с чем угодно. В чем проблема я не пойму? :) Если берете одно, то где претензии к другим деталям? Я мог бы сделать любой мокап (который кстати говоря собрал сам), используя любые материалы. Главное есть логотип и его стилистика. Логотип - концепт повторю! :)) В описании всё написано, прочитайте, если кто вдруг не понял. Если кому будет интересно, как рисовал, пишите. Я расскажу и покажу подробности. Изложу четко и приложу исходники, если нужно (в формате Corel Draw, то есть в векторной графике, работал на качество).
    Я делаю бесплатно, без согласования администрации, меня никто ни о чём не просил, я просто трачу свое свободное время по собственному желанию. Скоро подготовлю дизайн сайта, кому что будет интересно покажу и расскажу как работал, ни кому не секрет, только не просите меня научить вас :)
    Времени у меня немного, поэтому буду делать сайт по мере желания и вдохновления в свободное время. Желание есть, в таком плане сделаю как можно скорее :) Концепция сайта будет чуть другой, но особо не отличимой.

    Отдельно хочу оставить обращение, своему наверное вечному и заядлому хейтеру товарищу Славе Токмакову, он же F1ReF0X. Что-то у тебя спешные выводы, причем сделал за всех. Ты наверное про авы имеешь в виду, что они толи чужие, толи еще откуда. Ну да в числе некоторых аватарок, есть те, в которых использовались не мои материалы. Есть и те которые мною дорабатывались. В процессе работы, каждый слышал от меня, что предварительно я соберу материалы прежде чем я сделаю кому-то аватар, говорил о том что правлю эффекты, изменяю или меняю, говорил особенно в момент работы, когда кто-то торопил. По запросу давал исходник. И всё бесплатно. Тот, кто хотел заплатить, получал аватарку получше чем у других, не буду показывать пальцем кому, он сам поймет, если сейчас читает это :) После чего я отказался делать аватары, кто что мне не предлагал из-за количества желающих. Нету времени. Если бы делал то только по своему желанию и бесплатно. ROX уже получил от меня таким образом свой заветный аватар, моей авторской работы. Хотя честно в оригинале оно немного получше смотрелось :) Кому нужен исходник, я выложу с позволения ROXа.
    Что еще я выкладывал на портале? Ах да всякие интерфейсы, один выложил и еще один аналог делал по заказу человека с этого же форума. Вячеслав, есть ли у тебя претензии и к этой графике в виде интерфейса? Пожалуйста, ищи в интернете, может тоже скажешь что спер :D
    Ок, скрывать мне нечего, всё есть что показать и рассказать, если кто сомневается. В целом больше я ничего здесь не выкладывал, а значит другого портфолио ты у меня собственно и не видел, да, Славик? :) И зачем же делаешь такие выводы? И сколько можно крутиться вокруг меня? Долго ли будешь еще? Ты мой единственный хейтер, не знал, что они у меня есть :) Просто скажи что ты хочешь, а то я всё никак не понимаю с чего у тебя началось. Хочешь, можно увидеться, вроде рядом живешь. У меня и фотография твоя есть :) И если не ошибаюсь, то я кажется знаю где именно ты проживаешь, но всё равно сомневаюсь. Ты просто скажи какая муха тебя укусила :) Только не говори, что тебе всё равно. Я же вижу что ты привязался и твоей ненавистью за километр пахнет :)) Это мне то всё равно, мне же никакой неугоды от этого нет, что бы ты не хотел :)) Но интересно стало.

    Кажется всё. Спасибо за отзывы всем. Продолжу с работой. Пишите, если что интересует.
     
    Последнее редактирование: 25.02.2015
  6. Ascania

    Ascania

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.14
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    100 +/-
    Юхакеры будут в школе пересекаться :trollface:
     
  7. iamma4orun

    iamma4orun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    14 +/-
    не плохо, очень даже не плохо- это я тебе как человек, который немного разбирается, говорю
     
  8. BagSpine

    BagSpine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    6 +/-
    Webmoney: 698735064341
    Даже слов нету,всё на столько круто,что аж дыханье перекрывает :)
     
  9. w1ck3d

    w1ck3d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    1.315
    Репутация:
    917 +/-
    Very good!
     
  10. Aqen

    Aqen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.06.13
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    952 +/-
    :shok::good::good22: просто нет слов, это прекрасно
     
  11. ROX

    гламурная шваль
    ROX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    4.077
    Репутация:
    4.101 +/-
    [video=youtube;IwJ59Xy-C7Q https://www.youtube.com/watch?v=IwJ59Xy-C7Q
     
  12. HUCKER

    HUCKER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    454 +/-
    Очень красиво сделано!))):good22:
     
  13. F1ReF0X

    F1ReF0X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.197
    Репутация:
    1.301 +/-
    Ахах, такое чувство, что ты пробил мой ВК и теперь этим хвастаешься :D
    К слову говоря, это сделать ОЧЕНЬ легко, просто вбив мой логин скайпа в гугл, т.к. страничка ВК и мой логин скайпа одинаковые.
    Так же, аватарка стоит моя, не пытаюсь ни коим образом ничего скрыть, в отличии от тебя.
    Хотя, может ты тоже ничего не скрываешь, но ты меня абсолютно не интересуешь, чтобы что-то о тебе искать. Гугл в принципе ничего не дал, идти дальше лень.
    Переходим к следующему. Город Чебоксары. Не знаю где ты живешь.
    Насчет ненависти... У тебя какая-то мания величия? Просто у меня давно есть инфа, что ты крадешь работы, я на это указал. Причем тут ненависть? И я не понимаю почему ЯРЫЙ ХЕЙТЕР? Я что-то тебя вижу впервые и не знаю где же еще выразил тебе свою "ненависть", как ты выражаешься.
    "И сколько можно крутиться вокруг меня? Долго ли будешь еще?" Вот это вообще убило. Где же мы с тобой виделись то?...