1. Apache05.07.2024 в 10:39от
Загрузка...
Загрузка...

Поездка на The International 5

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Glinomess, 28.02.2015.

  1. zJIoDeI

    zJIoDeI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    513
    Репутация:
    166 +/-
    ну собсно что я и говорил, ты их просто купил, причем в долбаной Москве.
     
  2. Glinomess

    Glinomess

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    25 +/-
    Ты лучше удели внимание своему ребенку и жене,нежели считать чужие деньги начал.
    Мне элементарно омерзительно уже общаться с такой личностью как ты,но всё же..может всосешь:
    1)Деньги нужно не зарабатывать,их нужно ебашить!
    2)Свой первый лимон я взял в 18 лет.Если живешь в Москве,введи Cherry Project в видеозаписях,может вкуришь(мне тогда было 16-18 лет)
    3)Научись считать правильно при нынешнем курсе доллара.у тебя перелет туда обратно уже выйдет в 120 минимум.Так ведь нужно взять еще на 2 недели отель?купить билет на сам турнир?Деньги на дорогу и хаввку и погулять?
    4)Как сказал Шнуров: Мужик ,который не старается заработать больше чем может,не мужик.
    Ну и на последок.
    На лицо бы нассал
    Релаксни,мальчик
     
  3. Sanchopansa1992

    Sanchopansa1992

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    49 +/-
    прочитал и тупо зауважал тебя чувак) Серьезно без сарказма.
     
  4. BershkaEZ

    Набор спамеров. Выплаты до 100%
    BershkaEZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    571 +/-
    Webmoney: R281447224535
    Абсолютно поддерживаю данного ТСа. Если человек может себе позволить на игру 350к, то почему бы и нет? Да и кто вам сказал, что он приедет на турнир и сразу уедет, будет еще время покататься и посмотреть много интересного.

    Лично от себя: я бы не съездил, так как меня это не интересует, но будь у меня к этому интерес и возможность, то почему бы и нет? Кто то посчитает это глупым, но можно даже найти компанию со всяких форумов, явно 2 будет веселее. Кстати, я тоже из Москвы.
     
  5. zJIoDeI

    zJIoDeI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    513
    Репутация:
    166 +/-
    а теперь по порядку.

    1) согласен и так делает довольно много людей.
    2) учитывая что чери проджект не так давно появился(прогуглил да) года 3 максимум то даже если ты и причастен то тебе было лет 20(если тебе сейчас 23) и лимон я держал еще в возрасте лет 5, ну а про миллион получить...сомниииительно. А видеозаписи я тоже много где выкладывал))
    3) при нынешнем курсе самый дорогой билет в сиэтл на самое ближайшее время 40к, а если еще и берешь задолго до поездки то и вообще 30к потолок в один конец.
    4) зачем повторять 1 пункт? ты глупый чтоли?

    где хоть одно доказательство и аргументы? По сабжу увидел соседний пост твой. 40 к в доту вложить. Помоему у тебя просто тупо дефицит внимания и ты на этом форуме данными постами к себе его привекаешь. Не знаю ни одного адекватного человека кто бы создавал подобное.

    зы устал я от тебя чес слово. Я поделился своим мнением что все это крайне сомнительно и людям надо быть осторожнее чем заказывать что то у тебя. Ты новорег да и доверия чтото около нуля
     
  6. Glinomess

    Glinomess

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    25 +/-
    Даже не читал,слит в унитаз
     
  7. BershkaEZ

    Набор спамеров. Выплаты до 100%
    BershkaEZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    571 +/-
    Webmoney: R281447224535
    Все же, я с тобой на счет поездки может и частично поддерживаю, а вот как ты общаешься - немного не вызывает доверия. Да имея такие деньги ( Как я понял лям для тебя за месяц как не**й на**й, то я бы не сидел на этом форуме, даже не на форуме, а вообще занимался чем то более интересным, хотя наверн я бы продолжал сидеть на форуме и частично баловаться играми, просто будь вежливее:3)
     
  8. Glinomess

    Glinomess

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    25 +/-
    Нет,Лям за месяц - такого у меня никогда не было,но хотелось бы:)
    Я сказал,что первый лям я заработал в 18)думаю ничего для парнишки,который учился в шараге и работал в маке(занимаясь своим бизнесом с друзьями).
    Не выговорить все ,что хочется на форуме,но тебя я услышал:)
    Я ко всем всегда вежлив,до тех пор,пока меня не начинают по личной жизни отсчитывать)с такими бы я в жизни по другому поговорил
     
  9. donthurtme

    donthurtme

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    345 +/-
    Да че тут базарить,парень поедет на ти5,увидит море фана.Отымеет китаезок(а то и нигретосок для феншуйности).
    Погуляет по красивейшему городу,получит море незабываемых эмоций,фоток на память и т.д.

    Как по мне..На такое не жалко потратить любые бабки)
     
  10. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    ахаха бред конечно, ты щас станешь кумиром школоты. как в кино кеш поднял я в 18, в 19 имел уже 7 детей, в 20 лет стал крутым бандитом, перестрелки погоди, романы с длиноногими блондинками. потом всех моих друзей убили, мне пришлось бежать в америку, там я поднялся и стал крутым! дальше продляем на второй сезон, вернулся в рашку решил отомстить за друзей, по ходу мшения поднял пару лямов в долларовом эквиваленте. в общем всех убил сижу на рублевке пью хенеси, сосет у меня джоли, и по школофорумах делаю репост фраз звезд и фейсбука или твитера. и всех обассывал!
     
  11. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    и еще, ты это. случайно биг рашин босс не слушал?
    ты сливаешь в унитаз чужие посты, но все равно продолжаешь спорить. ты тут кому лапшу на уши вешаешь? такой брехун, лол! ты перед кем тут выделываешь? перед 8 летним олегом что ли? да тебе ни кто не поверит. ты посмотри кто у тебя в топике отписывается, олежки да валерки! брехун христиан андерсен!
     
    Последнее редактирование: 06.03.2015
  12. BigDaddy

    DAY BOG ZDOROVYA
    BigDaddy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    643 +/-
    Имею бещенное желание туда поехать, НО
    1) Знание английского на уровне школы
    2) 10к на руках. Рублями. Ужс. :С
     
  13. qeqyLIIka_eMku^_^

    Селлер CS.GO
    qeqyLIIka_eMku^_^

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    459
    Репутация:
    85 +/-
    топик миллионера с Юлмарта :facepalm: интересно :ahaha: