1. NULL17.08.2024 в 13:38от
Загрузка...
Загрузка...

Хочу накачать мышцы.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Grandy, 12.03.2015.

  1. makcimmushkaaaa

    makcimmushkaaaa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.15
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Можно подетальнее о твоем телосложении? Полный худой? Исходя из этого я бы тебе что то поконкретней посоветовал нежели, "приседания, турничок, гантельки".
     
  2. Gannicus

    Gannicus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.13
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    148 +/-
    Вова кочок набери в ютубе,всему научит.
     
  3. Правовед

    Правовед

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Привет тебе)
    Ты, я думаю понимаешь, что будет очень тяжело накачаться дома, не имя никаких снарядов. Но все же можно.
    Могу расписать все в лс или объяснить в скайпе. Ну если кому-то интересно, то могу и тут.

    P.S. подрабатываю тренером по легкой атлетике у малышей
     
  4. BLUDBERG

    BLUDBERG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    260 +/-
    Бесполезно
    Дома результат минимальный
    Иди в зал
     
  5. MonstreZ

    MonstreZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    563
    Репутация:
    75 +/-
    Если ты это называешь базой , то у тебя точно не 40 см битка , хоть убейся , ты тренишь по кд руки и при этом ты ничего не сказал про присяд и становую , все типули знают что руки не растут если их по кд дрочить
     
  6. ManiacVZ

    ManiacVZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    64 +/-
    Турнички
     
  7. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    то что тебе тут пишут и системы дают это все бред! что бы накачать мыщцы, тебе всяко надо идти в тренажерный зал и нужно большое терпение ибо кто то накачивается за 2 года кто то за 5 лет. а кого то на 2 недели хватает! в спорт зале тебе тренер объяснит, там ты увидишь что люди делают, ознакомят с обязательными условиями тренировок, таких как правильное питание и добавки. что бы хоть как то накачаться ты миниум полтора года должен потратить, к такому делу надо с умом подходить, ато через две недели болт положишь. я год наверно тоже так охинеей страдал. пока не пошел в спорт зал. тем более нашел где спрашивать, все больше знатоки, а не кто не сказал про ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ приседание жим лежа становая тяга. если ты будешь заниматься всякими дрочками че тебе тут накидали, через две недели тебе надоест все. тебе нужно сейчас время, желание и толковый тренер!
     
  8. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    это шутка была надо было писать не: астероиды, а стероиды, и да трицератопс не накачешь, он давно вымер:trollface: [URL="https://www.youtube.com/watch?v=AzBRjRzhV6A" https://www.youtube.com/watch?v=AzBRjRzhV6A[/URL]

    вы бы лучше бы программы написали свои + питание, а не иди в спорт зал и купи фарму т.д.
     
  9. HUCKER

    HUCKER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    454 +/-
    Для начала подними жырную жопу с кресла а потом выйди на улицу(на турнички ко ко ко):trollface::good:
     
  10. Scientifically

    Scientifically

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    2 +/-
    Бабочка и Разводка груди (гантели) вообще-то входят в программу для начинающих, так-то.
     
  11. glebushka

    glebushka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.15
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    5 +/-
    ебашить надо каждый день в зале и в столовой, чтоб твои мышци отдыхали только когда ты жреш
     
  12. sawasa

    sawasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    142 +/-
    :facepalm:, разводкой грудным придают форму, и гантели должны быть не с маленькими весами. Жим штанги лежа, это нужно делать новичку.
     
  13. sawasa

    sawasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    142 +/-
    х2 :facepalm:, Мышцы растут и отдыхают во время сна. Питание это как строительный материал для восстанавливающихся мышц. Да и чем их восстановишь то в столовке? Пиццей или другим фаст фудом? Пха-ха-ха. Ага....