1. BURMALDA08.07.2024 в 22:47от
Загрузка...

Стим-баланс

Тема в разделе "Steam", создана пользователем sptmbr, 12.03.2015.

  1. VVaDiIvIkA

    VVaDiIvIkA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    58 +/-
    Тебе везёт, у меня нескольким знакомым по 1-2 неделе отвечали. На одного вообще забили, будто в игнор кинули..
     
  2. smfxz0r

    smfxz0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    7 +/-
    Ну не знаю, я бывало ждал тоже по неделе-две, но последнее время не больше 2х дней. Не знаю от чего это зависит, скорее всего чистый рандом.
     
  3. Svyatoha

    Скупаю вещи CS:GO
    Svyatoha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    566
    Репутация:
    306 +/-
    Webmoney: 409301461932
    Я торговал балансом и некотрым лицам дали КТ, сейчас они мне пишут что сняли КТ и больше не обвиняют меня в кардинге..
     
  4. pixel2h

    pixel2h

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.14
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    1 +/-
    Добрый день. Вот я и мой друг как раз у Святохи покупали фиш валет. У меня вопрос, может ты подскажете мне. Дали КТ написанно что "Этот аккаунт вероятно был использован для мошеннической деятельности." Ничем таким не занимался, просто купил пару раз стим валет, выложил вещь на ТП за 1000 рублей,а она в среднем стоит 1.50 копеек. У меня купили эту вещь и через пару дней прислали КТ, я накатал в саппорт, что мол задонатили мне таким образом, и я не знал откуда эти деньги, а деньги видать были с продажи фиш шмоток. Ну вообщем пришел ответ от поддержки:
    "На данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями. Я знаю, вы примите наше решение как настоящий мужик, с пониманием того что несмотря на то что вы стали жертвой мошенников, правила и законы нужно уважать.
    В соответствии с Соглашением подписчика службы Steam, доступ к отдельным функциям аккаунта был заблокирован без возможности восстановления. Если вы предоставили доступ к этому аккаунту другому пользователю, вы, тем не менее, несете ответственность за всю деятельность, связанную с этим аккаунтом."
    После этого еще один раз накатал в англ стим поддержку,а где ответили закрыл вопрос. Через пару дней ответили тоже самое на английском. Че делать хз.Может попробовать фишку с кражей акка,а когда вернут написать,что мол вернули с табличкой, хотя они думаю пропалят,что она была до того как сперли акк?
     
  5. smfxz0r

    smfxz0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    7 +/-
    Короче не отвечает мне ТП уже неделю. После их сообщения:
    Мы не ответим на будущие вопросы, касающиеся данной проблемы.
    даже оповещения на почту не приходят. Создавать новый тикет? Не уверен, что они ответят в этом тикете.
     
  6. igorlove

    igorlove

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    875
    Репутация:
    405 +/-
    Webmoney: 923614943351
    Что не понятно? Не ответят они тебе больше, все, игнор.
     
  7. byrzik

    byrzik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    208
    Репутация:
    65 +/-
    новый акк в саппорте создавай и пиши по новой
     
  8. Xanan!aN

    Xanan!aN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.15
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    104 +/-
    Меня на всех аккаунтах суппорт игнорил
     
  9. elektric

    elektric

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Ребята, а если карж брать гифт. Понятно что акк забанят , но гифт останется?
     
  10. igorlove

    igorlove

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    875
    Репутация:
    405 +/-
    Webmoney: 923614943351
    Наоборот, если ты получил подарок, то его удалят, а акк не забанят
     
  11. elektric

    elektric

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Смотрите, я купил на "баланс" гифт, подарил на другой акк , но не активировал его.
     
  12. givemeluck

    givemeluck

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    61 +/-
    объясню как это происходит, кт на обмен и тд вешают на ак где был карж баланс (именно он), если ты получил подарок (гифт), то твой ак не забанят, а всё что было купленное на карж баланс исчезнет, тость сделают возврат средств, гифт пропадёт, а на аке с которого его купили будут деньги, за всё купленное, но с кт это просто пиксили