1. Ten&Ten05.07.2024 в 10:14от
Загрузка...
Загрузка...

Брут наказуем?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Неждан4ик, 23.03.2015.

  1. Down Lose

    Down Lose

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    -4 +/-
    Всё найдут если нужно будет
     
  2. TryHardFirst

    TryHardFirst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    10 +/-
    А что по поводу спама
     
  3. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    991 +/-
    Тоже самое, русские представили(valve) быстро выдадут все данные.


    Не одна компания не будет скрывать данные, если просят спец службы...
    Судиться с ними без полезно + у них есть ресурсы и возможности больше чем у компаний.
     
  4. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    991 +/-
    Все зависит какого рода спама.

    Если на сайте будет, или на почте то это обычная реклама.

    А если вирус, который требует денег, то это наказуемо. Хотя найти сложнее.
     
  5. Kirusha1337

    Kirusha1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.15
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    5 +/-
    Лол , парни , расскажу стори , как я решил сходить подать заяву в ментуру за то , что мне кинули на ~5к.
    В общем на киви , чтобы вернуть украденные деньги , надо отправить копию созданного уголовного дела и все связанные с этим документы в течение недели , иначе никаких денег тебе не видать. Ну я сразу и пошел в ментуру , подошел в нужный отдел , стоял мент и завязался диалог
    -Я хочу написать заявку на человека , обманувшего меня в сети , чтобы вернуть деньги.
    -А тебе это нужно вообще? У меня лежит кипа дел о мошенничестве в интернете , но банки не хотят сотрудничать с нами. Мы откроем твое дело минимум весной 2015 (а дело было осенью 2014)
    -Нооо , мне ведь нужно чтобы вы просто завели дело , а я отправил копию на почту киви.
    -Ничем не могу тебе помочь.
    Вот так наши органы относятся к мошенничеству в интернете , ребят , люди не воспринимают в серьез компьютерную сферу. Тем более, если вы брутите аккаунты , то что тот человек , у которого вы украли скажет в ментуре , мол " у меня был стим аккаунт , я вложил в него овер9000 тысяч рублей " , они лишь скажут , что ты идиот и не более.Так что не парьтесь , но все равно , лучше работать с деньгами из других стран
     
  6. BlackHole

    BlackHole

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    363 +/-
    Webmoney: 104954688339
    Сколько занимаюсь брутом , никто ко мне так и не пришел , хотя зачастую были довольно таки жирные аккаунты с кучей доната , что касается денежных систем (яд , киви ) тоже самое , если уж так боишься , то крупные суммы можно выводить через дропов.