1. reportid28.09.2024 в 20:17от
  2. Stive-O28.09.2024 в 20:04от
Загрузка...

Эмиграция в другую страну

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CmaInet, 12.05.2015.

  1. qwerPt62

    qwerPt62

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    136
    Репутация:
    88 +/-
    Единственная здравая мысль, которая приходит в голову про подобную эмиграцию, это что-то типа проекта по обмену студентами. Но это можно откинуть, тк это почти нереально, и не знаю где это до сих пор работает. Чувак, опять же стоит задать себе вопрос зачем тебе это нужно? Нельзя просто так из пещеры в замок перебраться, просто потому что душа захотела. Хотя если финансы позволяют, то это другой случай, а ехать никем в другую страну очень большой риск, что никем и останешься. Ах да, ещё вариант служба по контракту во Французском Иностранном Легионе. Как вариант неплох.
     
  2. CmaInet

    CmaInet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    166 +/-
    Вопрос такой,что нужно общество,где родители не боятся отпускать детей на улицу,за животными испражнения собирают на улицах,в городах красиво и чисто,да и инфраструктура развита,нету воровства дикого,что в подъезде у тебя велосипед спизданут ночью,машину не вскроют во дворах(было такое уже,полиция бесполезна в таких случаях,чинил за свой счет замки),Я люблю Россию,но менталитет некоторых людей в России оставляет желать лучшего,в СССР такого не было,вот и ответ на вопрос,почему все переезжают жить в более цивильную страну,я думаю,что этого достаточно!Про финансы поподробней,ибо я знаю только,что в некоторых странах можно недвижимость купить и тебе вид на жительство дадут,знаю,что как предприниматель въехать можно,инвестор,но это большие деньги)не,служить во Франции не горю желанием
     
  3. Alex Serov

    Только настойчивость приводит к цели.
    Alex Serov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    404
    Репутация:
    880 +/-
    Webmoney: 408248350400
    Я не пойму в чём проблема ,оформляешь визу ,собираешь 30 к бачей на первый месяц ,переезжаешь ,Оформляешь грин карту.И работай на здоровье:)
     
  4. CmaInet

    CmaInet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    166 +/-
    если бы все так просто было,виза есть,только 30к бачей нету,грин карта есть
     
  5. Endorphine

    Endorphine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    157 +/-
    Если у тебя есть гринкард, то посольство США тебе по идее обязано помочь с выездом из той страны, где ты сейчас проживаешь. Могу и ошибаться
     
  6. CmaInet

    CmaInet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    166 +/-
    Грин карты разные,я так понимаю,что вы про удостоверение личности говорите,а у меня только на машину грин карта есть ахахаха
     
  7. Endorphine

    Endorphine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    157 +/-
    Я имел ввиду гринкард, которую как лотерею разыгрывают)
     
  8. CmaInet

    CmaInet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    166 +/-
    это самый простой способ в сша переехать жить по сути)но я не много про нее знаю
     
  9. istera

    Покупаю акки с трейд баном
    istera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    476 +/-
    Бери крче денег на первое время ну грубо говоря на месяц , езжай по визе ищи работу сними жилье потом когда деньги закончатся работай копи бабки побудь бомжом там тепло збс накпоишь денег снимешь хату найдешь по лучше работу главное туда добраться xD
     
  10. CmaInet

    CmaInet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    166 +/-
    Не самая лучшая из идей)
     
  11. Mr.Dino

    Самореги Steam с SDA 24/7
    Mr.Dino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    6.535
    Репутация:
    1.174 +/-
    учи язык, делай рабочую визу на 1-1.5 года, работай. и за это время ищи деваху и женись. будет тебе вид на жительство. так знакомый в штаты уехал (тупой,языка почти не знал, но бабам нравился). уже вроде двое детей, назад не собирается)) . а там и гражданство со временем
     
  12. CmaInet

    CmaInet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    166 +/-
    Спасибо,самый достойный вариант из всех)
     
  13. CmaInet

    CmaInet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    166 +/-
    upup,нужны люди,которые может уже живут за границей,либо просто знающие люди)