1. BanDiTuK04.07.2024 в 13:35от
Загрузка...

Бот-оффер для передачи вещей Steam

Тема в разделе "Сайты, скрипты, домены", создана пользователем Frony, 23.05.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. thetopwm

    thetopwm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Вообще Nodejs - реально самая нетребовательная к памяти и процу из встречавшихся мне.
    От Амазона бесплатные виндовые ВДС справляются с 3-4 оферами в один момент... Больше - не было просто повода тестить.
    Все идет асинхронно, то есть он несколько оферов сразу обрабатывает))
    Дисконекты/выпадения все больше по причине длительной недоступности Steam API...

    Инструкции по настройке нет - дал ссылку на модуль (набор функций логин, принять офер, отклонить, спарсить инвентарь и т.п.) на основе которого пишут ботов, а не уже рабочего бота.
     
  2. Dimon177

    Dimon177

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0 +/-
    ты не про это апи говоришь?
    https://steamgaug.es/
    Дело в том,что все сайты-лотереи.Которые сейчас работают.Они работают не на апи ксго.То есть даже если апи будет лежать-все будет работать.
     
  3. thetopwm

    thetopwm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
  4. Ducks

    Ducks

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    99
    Репутация:
    50 +/-
  5. Dimon177

    Dimon177

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0 +/-
    Тогда не знаю о каких ты дисконектах говоришь.Все сайты лотереи которые сейчас работают-работают 24/7.Без глюков.Причем там постоянная нагрузка.и не по 3-4 человека.
     
  6. Dimon177

    Dimon177

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0 +/-
    На гитхабе есть целый сайт сразу с ботом этим.Погугли csgoshop.Но его нужно до ума доводить...Мы сначала тех исходниках хотели магаз сделать.но потом плюнули и свои написали с нуля
     
  7. thetopwm

    thetopwm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Все ИМХО. ОК, скажу 23,9/7 работает)) Да что мы все набиваем сообщения...

    Вообщем есть опыт. Могу сделать стим-трейд бота при наличии понятного ТЗ. Язык Nodejs. Можно держать бота на ноуте или ВДС.
    Возможный функционал: работа с офферами, получение данных о ценах, данных пользователей. Сохранение данных в удаленную базу MySQL. Передача данных через сокеты и вебсокеты.
    Возможно сотрудничество за % от прибыли сервиса, а не только покупка/заказ, а также - поддержка ботов на моих ресурсах.
    Без предоплаты. Согласен на гаранта и т.п.
    Контакты под аватаркой.
     
  8. Dimon177

    Dimon177

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0 +/-
    Я ничего не набиваю.Мне здесь репа не к чему.Я зашел продать и все.Конкретно в эту тему зашел потому что непонятно,что здесь за сабж.Но если уж на то пошло.Продам бота из своей темы http://youhack.co/showthread.php?t=665666. Который уже написан.Весь функционал который перечислил ты.Уже есть.Написан так же на ноде.Но у меня работает 24/7.Падений не было вообще.
    P.S.Держать бота на ноуте неудобно.Нужно ставить сервак для ноде и т.д.А вдс-не к чему.Может ты хотел сказать впс?Тогда да.
    P.P.S.Мне не нужен процент от прибыли-я продаю и все.+Мне без разницы где будет стоят бот.
     
Статус темы:
Закрыта.