1. krumoe05.07.2024 в 06:33от
Загрузка...
Загрузка...

Сливаем КИМы ЕГЭ/ОГЭ 2015

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Alex Pago, 24.05.2015.

  1. Monomizer

    Monomizer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    769
    Репутация:
    525 +/-
    После 11 смысла списывать нету, ибо не прикольно терять год потом в вузе и ждать отчисления.
    ----
    Раньше, вообще до ЕГЭ, сдавался каждый пердмет, и ничего, люди не ныли.
     
  2. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    После 11 класса экзамен влияет на всё, в прямом смысле. У нас ЗНО после 11 класса, вот смотри если тебя спалили что ты списываешь. У тебя все экзамены коту под хвост. Тебя не возьмут даже в техникум, максимум светит бурса где не нужно ЗНО. Списать вообще не реально, говорю по опыту. У тебя спереди сидит учить, сзади сидит учитель. И ещё может 1 ходить по классу. Стоят камеры, бывают технические перемены где заходят и обыскивают метало искателем. Поверь если тебя спалят, то это конец всем экзаменам, тебя не возьмут никуда) потому что не выдадут бумажку. Приходи на следующий год и пересдавай. Все знакомые, друзья даже не думают списывать, да у нас даже ответом после 11 класса нету.
     
  3. Ferer

    Ferer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    624
    Репутация:
    391 +/-
    У нас в Москве то же самое. Если спалят с телефом, шпорой - всё, только на следующий год заново сдавать, но прикол в том, что в течение следующего года тебя заберут в армию:trollface: . А так контролят точно так же. И учителей чужих наблюдателями берут и к тому же они несут ответственность с определёнными жёсткими мерами если нарушили правила проведения.
     
  4. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    Я не знаю не 1 человека кто списал ЗНО. Если кто скажет то только врёт) ЗНО в Украине списать не реально. Я сам не хотел списывать осознавая то что если меня спалят. Но всем экзаменам конец, только следующий год)
     
  5. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    В Украине никогда не было ответов на экзамены после 11 класса, я даже представить не могу что в России они есть)

    У нас даже списать нечего)
     
  6. Monomizer

    Monomizer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    769
    Репутация:
    525 +/-
    Эт где у Нас такое?)
    Район Бирюлёво писали + знакомые на Тропарёво
    Второй год подряд разные знакомые ходят с телефоном в кармане, какая нахер разница что в нём -не достал - молодец.
     
  7. PACIFIST

    PACIFIST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    130 +/-
    Мм... порешал зно по английскому,здорово смахивает на наш гиа.Яб тоже не списывал-бы,это просто не нужно.
     
    Последнее редактирование: 26.05.2015
  8. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    У нас вообще ничего не должно быть в кармане, перед экзаменом есть у каждого стол где ты выкладываешь все свои личные вещи, мелочь, телефоны, ключи, всё всё. Если будет телефон в кармане и его спалит метало искатель (при этом ты его не доставал, ну или никто не видел). За дверь и на следующий год...
     
  9. PACIFIST

    PACIFIST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    130 +/-
    Ехеххехе
    У меня в Екатеринбурге,нас гонят в другую школу(естественно нас там чекают не наши учителя),прогоняют через рамку металлоискателя ещё на входе,в туалете больше 5 минут сидеть нельзя(и ходишь ты туда с экзаменатором за ручку)+камеры+по 3 наблюдателя.Слава богу,что я стрессоустойчивый,а не то гуфнулся бы ещё на входе(когда пробное егэ писал).
     
  10. Ferer

    Ferer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    624
    Репутация:
    391 +/-
    Может зависит от школы. Но у нас в ВАО даже на пробном стоят рамки + металлоискатели. Телефон пронести никаких шансов. Уже не говоря что воспользоваться им не получится 99,9% ибо вокруг тебя постоянно вьются наблюдатели
     
  11. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    У нас тоже не в своей школе сдаёшь, примерно такое) хз у вас по городам разное что ли) Я раз 5 проверял что бы ничего в карманах не было. Даже если ты хочешь воду с собой взять то наклейки на воде не должно быть) строго всё одним словом.
     
  12. Monomizer

    Monomizer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    769
    Репутация:
    525 +/-
    Вот именно, стрессоустойчивость.
    Всех естественно хоть немного, да передёргивало, но больше всего порой убивает "практика" учителей по поводу сдачи экзаменов.
    Не первый раз сам слышал, слышу от знакомых, что учителя, порой, пугают конкретно - хрен спишите, за шпаргалку выгонят, останешься на второй год и тому подобное, отдельное спасибо тем учителям/людям, которые наоборот подбадривают и подбадривали ребят.
     
  13. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    Я когда подходил к кабинету там тётка стояла и впускала только по списку. А список на двери, она ищет меня я говорю вон последний, а она мне ну если последний значит хорошо сдашь) в итоге сдал на отлично. Правда есть разные там люди) Но у нас добрые были, спрашивали постоянно всё ли ясно, збс короче всё прошло) не знаю как в этом году правда.