1. Apache05.07.2024 в 16:40от
Загрузка...
Загрузка...

Посоветуйте автомобиль до 600 тысяч рублей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем RodrigoSoto, 10.06.2015.

  1. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    Седан нужен, хэтчбэк есть - тойота аурис. А так спасибо за ответ, отблагодарил.
     
  2. ДNK4PЬ

    ДNK4PЬ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    1.275
    Репутация:
    520 +/-
    Webmoney: 250241150648
    Если бы я выбирал седан в данной ценовой категории, выбирал бы между Mazda3, Ford Focus, Skoda Octavia или Superb, и Honda Accord. Правда расход будет побольше. А если конкретно нужно чтобы мало жрала бери Hyundai Accent, у самого была такая машина 2011 года, за 3 года хлопот никаких не доставляла, ничего не ломалось, менял только масла и кушает она 7-8 литров.
     
  3. WTFst

    WTFst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    В мурике гелик за 600к продают,только двига не радная
     
  4. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    Мусор.
     
  5. Deagle777

    Deagle777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    258 +/-
    Да лучше на старом немце, чем на "новых" вёдрах. Хотя кому я это говорю...кто в теме тот итак поймёт
     
  6. PIOS

    PIOS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    1.304
    Репутация:
    827 +/-
    ну хз, лансер можно было бы взять, но он говнецо так то) не шумки не че нету едет по пердывает типо Evo. Camry, octavia норм варианты. 6 мазда тож норм.
    а так мб аудос а6 посмотри а8.
     
  7. August

    Куплю терпение
    August

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.13
    Сообщения:
    594
    Репутация:
    408 +/-
    Однозначно гольф. Соотношение цена/качество - идеал.
     
  8. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    А вот смотри, астра есть кузова седана, хмм седан тогда почему бы не посмотреть вольвки, правда они дороговаты да и там движки накатошные, электроника тоже гуляет, если тачила с пробегом от 200, уже на ТО будут смотреть, как по самый самый приятный седик наша отечественная сайбер, очень дорогая, но правда мне понравилась, длинная тачила)
    Вот ещё доверяю митсубишке, но часто дропаются японки, хотя вот в них качество на долгие годы, они вот точно пойдут с дизелем, так ещё и может с интеркулером, ну это знаешь для большей мощности, мне такое вообще нравится, по седанам стоит подумать ещё, что именно нравится, европа или восток, далее выбирать модели) машин в мире, как сумок, выбрать одну долго и нудно) даже я выбираю иногда настолько долго, что трачу по 2-3 часа на элементарные вещи.

    Кстати насчет древних японок, там вообще вроде и всё и ничего, это Мерседес ушла вперёд, даже у дапотопных 90 х тачил есть abs и другие приятные мелочи типа акпп, а вот у дргих нема, восточные тачки тоже с акп но это только из-за их особенностей)
    А ещё брать старенькую нужно узнать, обновлён ли движок на не этилированную горючку. оооййййй всё я ушёл, это головная боль))))
     
  9. Snoop Dog

    Snoop Dog

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    -47 +/-
    Лол.
    Тогда почему бы не купить Dodge Stratus? По мне - лучше додж, чем наше кортце за те же деньги.
     
  10. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Ну я бы выбрал качество, хотя почему нет?
    Выбор идёт под расход, хтя сайбер, ну лан просто это жжж, крутая тачила ))
    Здесь движок немаленький) кстати интересно, как они себя ведут на наших дорогах, да вот и не везде есть, в Москве вероятно найдётся да и за ~400, неплохая экономия, корТцы наши они может и угг, но мы сами катаемся на газелях - как на единственном доступном транспортном средстве и не жалуемся))
    Даже я будучи Этаким патриотом выберу сайбер, мне она нравится, но тут стратус сходится, у них пвп.
    Но чем луче наши корытца? Да доступностью, сломалось - сам починил, а ттто))) сам не))
     
  11. Snoop Dog

    Snoop Dog

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    -47 +/-
    Сам починил, сам починил, сам починил, сам починил) Так до бесконечности на наших корытцах.
    Не, вообщем наши машины нормальные, но под цена-качество не подходят.
     
  12. Mittist

    YouHack™
    Mittist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    2.956
    Репутация:
    2.092 +/-
    Nissan Juke :crazy:
     
  13. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    Про ВАЗ речь не идет, а насчет старых мерсов. Еще у друга был в далеком 2007 мерс 2006 г.в. ломался чаще чем вазовские корыта.