1. 2xB07.07.2024 в 23:41от
Загрузка...
Загрузка...

Школьная любовь :D

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GallY, 09.10.2015.

  1. rooti

    rooti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    8 +/-
    Забей, трать лучше время на себя, на свое развитие.
    Учись, стремись к чему-то, знания, деньги, спорт, и т.д.

    Не получилось с одной - получится с другой, дело не в ее "лице" и "фигуре". Она у нее рано или поздно пропадет, или изменится.
    Если тебе нужна только дырка для вдувания- так найди дырку.
    Если тебе нужна девушка, как средство поддержки, помощи, ну и конечно само собой любовь, отношения, сама появится, когда это будет необходимо.
     
  2. Псаки

    Псаки

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    185
    Репутация:
    71 +/-
    на всё воля Аллаха
     
  3. OwnedMe

    ~Finish Him
    OwnedMe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    728
    Репутация:
    678 +/-
  4. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    да да чувак тему говорит "Учись, стремись к чему-то, знания, деньги, спорт, и т.д."
    (далее сарказм ну или перевод того что сказано в сообщении выше)

    найди сразу страшную телку с морщинами, когда она постареет ты даже не заметишь
    нужна дырка купи шлюху\ резиновую бабу
    да да точно точно появится посмотри фильм "Сорокалетний девственник" :trollface:
     
  5. rooti

    rooti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    8 +/-
    Лучше посвятить жизнь науке, спорту, программированию, математике, психологии, чем тратить время на дырку.
    Есть куча нормальных девушек, без гонора и "характера". Современная женщина устроена так, чтобы продать себя в тридорога, продать свою дырку за деньги/ценности. Суть - мужчина мне должен, мужчина обязан, мужчина зарабатывает деньги, мужчина работает пока есть силы, мужчину можно использовать, мужчине нужна дырка, а у меня есть дырка, я - королева. 90% Всех девушек/женщин так устроены, они гонятся за деньгами.
    У меня было десяток знакомых девушек, которые говорили фразы: "Если у парня есть машина, значит он успешный, я бы ему могла дать даже на 2 свидание", понимаешь? Но я знаю многих знакомых ребят, которые зарабатывают в месяц как стоимость приличной машины, но машин не имеют, т.к. просто не хотят, или другие причины. Зачем тебе нужен этот денежный пылесос? Ты рожден мужчиной, чтобы делать что-то, а не работать ради того чтобы отдать все свои деньги, знания, время глупой дырке.

    Я не говорю что девушка это плохо, нет, ни в коем случае, надо просто подходить к этому более избирательно.
    Забудь о ее внешности, ищи красоту внутри.

    вот вам тру видео http://vk.com/video-94241928_171365426
     
    Последнее редактирование: 13.10.2015
  6. THE CORE

    THE CORE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    379 +/-
    Видео зачетное
     
  7. angelalex1991

    angelalex1991

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -8 +/-
    веселят комменты)))) приятно осознавать, что с юмором не покончено в нашем поколении :blum3:
     
  8. UchihaMadara

    TOP SELLER
    UchihaMadara

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    345
    Репутация:
    179 +/-
    Вот самый правильный ответ
     
  9. q1v1

    q1v1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.14
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    1 +/-
    Она просто в шоке, а ещё забей на неё :blum3:
     
  10. Diablero

    Diablero

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    7 +/-
    Друг, если это ты чувствуешь что это действительно твое, единственный способ в данной ситуации это забить на неё хер дада в прямом смысле. ПОЛНЫЙ ИГНОР тебе в помощь! Не обращай внимание вообще, не смотри на неё, а если ваши взгляды случайно сошлись смотри на неё хладнокровно, не общайся полностью, посади её у себя в голове в резервуар для выращивание любви к тебе. Данный способ обычно в 90% случаях помогает в 10% она слишком еще тупая, извини.
     
  11. Lyalka

    Скупаю CSGO вещи
    Lyalka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    907
    Репутация:
    747 +/-
    Webmoney: 207562168605
    ахах, почитала повеселили))
    а вообще в 9 классе это еще не то,детская влюбленность или не долгая симпатия, а если реально считаешь что это то что нужно добивайся ее, начинай уже себя вести как парень и будущий мужик)
    какой ты еще реакции ожидал от того что написал ей в вк и сказал что она нравится?
     
  12. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    вон, видишь парень тебе даже девушка уже помогает :D
    прислушайся.
     
  13. Chief514

    Chief514

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    2 +/-
    Ничего ещё не потеряно! Друг, я всё тут конечно не перечитывал, но есть хороший способ влюбить в себя девчонку... Он рабочий на 80 % и много зависит от тебя. Так вот, ты признался ей в своих чувствах, но она тебя проигнорировала - это вааще не беда! Главное теперь она знает, что тебе нравится и может не подозревает об этом, но на подсознательном уровне уже имеет на тебя виды. Мой любимый способ зацепить девчонку - это заставить её ревновать! Теперь тебе было бы не плохо найти ДРУГУЮ девушку, а лучше несколько и частенько мозолить ей глаза со всякими там "цыпочками", разумеется мало стоять рядом с ними, тебе нужно ВЕСЕЛО проводить с ними время У НЕЁ НА ГЛАЗАХ. Конечно ты подумаешь: "Блииин! Это так сложно... Не такая она уж и красивая, да и не нравится она мне уже... Ну её нафиг!" А ты не зассы и сделай!
    P.S. Главное не путать "люблю" и "нравится".