1. NULL16.07.2024 в 20:44от
Загрузка...

Девушка в адеквате?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем danilbobr, 19.10.2015.

  1. Apocalyptica

    Apocalyptica

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    454
    Репутация:
    409 +/-
    Webmoney: 801708251826
    пшла на*** шоюха
     
  2. VDcompani

    VDcompani

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    355 +/-
    Вот вот была подобная ситуация... Короче встечался с одной девушкой на первом курсе встречались чуть больше пол года потом в итоге поругались из за ее бывшего и типо растались по началу она на меня х.й забила я как бы пытался с ней востановить отношение но через пару месяцев забил на нее так как она забила на меня.
    Потом вот этим летом она мне начала писать смс как ей плохо без меня,как ее тянет ко мне и т.д
    В колледже все тетради мне в конце исписала что хочет вернуть меня подружкам растрепалась и мне ее подружки говорили как ей хеерово а я просто посылал мол типо а мне х.ево не было? ..
    Но увы У меня было желание ее вернуть но такие отношения как были раньше уже не будут и не думаю если бы я сней помирился у нас что то из этого и выышло бы
     
  3. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    У меня видимо какая-то специально способность влюбляться в шлюх 4 года подрядD:
    А вообще ребят, как думаете прибежит сама или нет?
     
  4. Apocalyptica

    Apocalyptica

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    454
    Репутация:
    409 +/-
    Webmoney: 801708251826
    тебе нужна эта шалава, пошли на***, пашла на*** так и говори, *****, соси *** ,я найду другую.
     
  5. THE CORE

    THE CORE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    379 +/-
    Пошли ее
     
  6. ArronH1De

    ArronH1De

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    189 +/-
    забей на неё огромный хер и живи спокойно, такие существа не достойны внимания, а главное даже не убивайся и впадай в депресс, было у меня такое уже, 2 года повстречался, почти тоже самое, была эгоисткой и творила жуткий п**ец, а я прощал как олень, а надо было послать и забыть к чертям, терпения тебе, найдешь еще свой кусок счастья, вся жизнь впереди, не унывай.
    З.Ы. Хакерский форум скрытно переделывают в форум любви, юмора и какой-то справочник :(
     
  7. Sentimental

    Sentimental

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    этих баб епт, забей болт ваще. Всегда помогает
     
  8. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    Ну мне обратиться больше некуда:) Хочется послушать парней кто пережил что-то подобное вот и всё, но за совет спасибо
    Так и сделаю
     
  9. nodxem

    nodxem

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    278 +/-
    У тебя не у одного такая способность, если ты понимаешь о чем я)
    А так, забей х*й и ищи следующую деваху, а если та напомнит о себе, можешь попробовать, но ничего кроме потрахучек не будет)
    Удачи ТС
     
  10. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    Аж легче стало:) Спасибо
     
  11. ArronH1De

    ArronH1De

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    189 +/-
    ну я и дал совет, не заморачивайся, женский пол - слабый, потому что у них в голове взбитые сливки вместо мозгов (конечно не у всех, но у многих) и к сожалению, когда парень хорошо относится и искренне любит - получает кучу дерьма в лицо. А вот мудакам везет, за ними бабы гоняются, как зомби за мозгами, еще и денег отвалят, чтоб тот с ней был:D
     
  12. Santer

    Santer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    197
    Репутация:
    84 +/-
    Да просто девушкам не надо чтобы их лелеяли. Только дашь ей это в полном объеме - пиши пропало. Бить, конечно, тоже не надо:crazy:
    По себе скажу - я со своей два года и все норм. Хочу - пью. Хочу - курю. Хочу - в кс всю ночь играю. Но люблю ее и даю это ясно понять.
    Чисто биологически каждый парень - самец, а девушка - самка. Не забывайте про это. Самке нужен не тот который все ради нее сделает, а тот, который не прогнется даже под любимую. Как то так :smile:
     
  13. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    Тут я тоже свой косяк осознаю, но мне ща надо узнать как вообще дальше реагировать и что делать
    Просто учусь с ней вместе и рожу её каждый день вижу, а тут тяжко