1. Molen05.07.2024 в 20:36от
Загрузка...
Загрузка...

Развитие скилла в CS:GO

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем Dеsire, 20.10.2015.

  1. GreySmith

    GreySmith

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    508
    Репутация:
    226 +/-
    Webmoney: 144412604091
    Полностью согласен.Причем намного важнее.
     
  2. Sеrezha

    Sеrezha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    139 +/-
    aim400kg.ru
    Годный сайт с разными режимами. Можно тренировать реакцию, точность и т.д.
     
  3. Dеsire

    Dеsire

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    207
    Репутация:
    138 +/-
    Webmoney: 340093109839
    Тоже считаю, что от девайсов практически ничего не зависит, гоняю с мышкой для ноутбука, Беркутом быть не мешает вроде как :smile:
     
  4. DeviLTV

    DeviLTV

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.07.15
    Сообщения:
    501
    Репутация:
    301 +/-
    Я часто играю карты(авп-лего, аим, детал-матчи) надо много людей что бы разработать реакцию, типо что бы не терялся когда на тебя выходят 2-3 игрока!
     
  5. LittleMassacre

    LittleMassacre

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    1.186
    Репутация:
    527 +/-
    лучший коммент, коротко и ясно.
     
  6. Dеsire

    Dеsire

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    207
    Репутация:
    138 +/-
    Webmoney: 340093109839
    Согласен)
     
  7. KeyKi

    KeyKi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.15
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    3 +/-
    Дм, арены 1 на 1, для авп обязательно с ботами, кажется глупо и легко, но на самом деле очень сильно помогает. Также очень важно знание самой карты, тайминги на ней и т.д.
     
  8. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    dpi мышки в потолок, чувствительность ставь самую минимальную с которой только можешь качественно играть, старайся играть на 2-3 картах постоянно например в течении месяца, как только прочувствуешь эти карты переходи на другие. Старайся не играть больше 2-5 игр в сутки ибо концентрация внимания падает из-за усталости и переутомления, старайся игнорировать троллей в войсчате. Представь что ты играть в соло против 5-х игроков, а эти 4 тела в твоей комаде - это боты, хорошо если хотя бы 1 убьют, а так расчитывай только на себя. И прежде всего пойми что это всего лишь игра
    п.с. у меня беркут и 400ч, играю на средний уровень
     
  9. w1ck3d

    w1ck3d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    1.315
    Репутация:
    917 +/-
    Играл 6 лет в ксс, начал играть 2 месяца назад в ксго ранг суприм...
    Просто в игре нужно думать
     
  10. ArronH1De

    ArronH1De

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    189 +/-
    играй на сервере где убить можно онли в хэд, за неделю натренеровать себя как нефиг делать, правда потом много кто будет орать, что у тебя вх\аим, но это пофиг)
     
  11. s1eep

    s1eep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.15
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    1 +/-
    Никакие сайты и специальные карты тебе не помогут - это все херня. Практика, практика и еще раз практика.
    Для начала создаешь игру с ботами на аим карте. Минут по 10 с каждого используемого тобой гана стреляешь, это так - для разминки, чтобы почувствовать мышку, чтоб размять руки (не просто бегаешь и убиваешь, а разными стилями (ваншоты, накидки, спрей (подойди к стене и освежи в памяти рисунки спрея у калаша и эмки и старайся правильно спреить - это важно) если с авп то без зума, фаст зум))
    Далее можно пойти на пистол дм. Уверенно стрелять с пистолета (если ты снайпер) ты просто обязан. Полчаса там поиграй. Дальше идешь на FFA HS дм, вырубаешь к чертям собачим звук, включаешь музыку и просто на реакцию сносишь головы, не парясь о счете. Полчаса там поиграешь и ай да на простой дм, не FFA, но уже со звуком и начинай карать парней. После моих долгих пауз я один день уделяю этому и потом как заново родился ))
    Также могу посоветовать взять сильвер акк и пройти дорогу к своему нынешнему ранку, очень полезно, так ты выработаешь в себе керри, так как зачастую тебе придется на себе тащить сброд сильверов, закалишь свою нервную систему заодно, ну и в плане скилла вырастешь (на сильверах можно тренить стрельбу разными способами). Такой подход помог моему знакомому, застрявшему на двух калашах и бигстаре, свободно не непрягаясь играть сейчас с лемами и супримами (ну и сам он сейчас того же ранка). Не знаю в чем подвох, но это действует, всем мид скилл пацанам советую.
     
  12. S1llenius

    S1llenius

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    48 +/-
    Специальные карты на AIM и реакцию, еще поставь прицел который тебе более удобный.
     
  13. tawerbek

    tawerbek

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    348
    Репутация:
    153 +/-
    del.
     
    Последнее редактирование: 26.08.2020