1. 2xB05.07.2024 в 21:22от
Загрузка...
Загрузка...

Iphone vs Samsung vs Sony.Твой выбор.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Френки, 21.10.2015.

  1. YokSter

    YokSter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    896
    Репутация:
    664 +/-
    За такое оскорбление Ведроида можно и минус получить :aggressive:
    Если сможешь аргументировать свой пост и доказать мне что огрызок лучше хоть в чём-то чем аппараты на ведроиде - то ты не пустомеля.
     
  2. DrPapper

    DrPapper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.15
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    -5 +/-
    Мнение тупого агро школьника.

    Сейчас девайсы на андроиде (топовые) ценой идут как новые айфоны.

    Андроид можно так кастомизировать что все будут в ахуе, но жаль что ты агро школьник и не поймешь этого
     
  3. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    nokia
     
  4. Betta7

    Betta7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    153
    Репутация:
    61 +/-
    Сэкономишь деньги на Android(нет привязки приложений к маркету, как это сделано в Apple(IOS)) На айфон ставишь JailBreak в инете куча видео инструкций как всё сделать без потери данных и т.д, потом посмотри какие репозитории нужны ставь потом твики и айфон будет внутри просто шикарен, кастамизировать, взламывать игры, ставить приложения в не апстора и.д. А установишь ты рут права на самсунг(эта марка не хуже айфона) установишь пару прог немного приукрасишь андроид, поставишь фридум для взлома игр он не ставбильнее локалАпстор(твик на айфоне) люки пачер и антивирус др.веб который не так сильно помогает от вирусов и программы которые могут занести рекламу которая вообще портит всё в телефоне. Против самсунг нечего не имею мой выбор айфон пусть дороже за то есть за что, если в правильных руках))
     
  5. THE CORE

    THE CORE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    379 +/-
    На Android нет вирусов:facepalm:
    С каждой обновой Jail слетает, и толку ноль.
    А в Android можно даже рут не ставить (чтобы установить приложения вне маркета).
     
  6. Betta7

    Betta7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    153
    Репутация:
    61 +/-
    И без джейла на айфон есть способы поставить любые приложения, На андроид 5-6 может нет вирусов в вот с 4 начиная есть(у девушки реклама вылазиет бесконечно сверху где уведомления и др.вэб даже не справился) и на счёт джейла можно и не обновляться какое то время, даже потом можно обновится выйдет взлом, резервку сделал и потом всё восстановил дело мин 15-20
     
  7. Total War

    Total War

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    705 +/-
    Гей делает миллиарды на понтах молодежи! Для всех остальных есть андроид. Открытая платформа, море приложений, с осью можно делать все что захочется. Для овощей - афоня.
     
  8. Betta7

    Betta7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    153
    Репутация:
    61 +/-
    Для каждого телефона есть + и - иза этого не вижу смысла сильно спорить и каждому своё!
    p.s- сам ты овощ:)
     
  9. Ferer

    Ferer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    624
    Репутация:
    391 +/-
    Советую выбирать между Samsung и Iphone.
    У самого Samsung Galaxy s5 Prime . И хочется сказать о паре моментов чтобы развеять все стереотипы о "ведроиде" у яблофанов. 1) Забитая оперативка, тормозящий интерфейс, лаги, вылетающие приложения - пережитки прошлых версий и исключительно старых или бракованных девайсов. Родились они от того, что всякие агрошкольники и тп, покупающие мобилы х*р знает чьего производства с целью сэкономить, бомбят что их "супермегадевайс" не работает как топовый флагман.
    2) Если руки растут из правильного места, а сам умеешь соображать, то с телефоном на андроиде можешь сделать всё что угодно. Я, к примеру, сделав рут полностью автоматизировал 70% действий в телефоне а также теперь у меня всегда свободно минимум 2гб оперативки из 3 (вместо 1, всё остальное хавала система и стандартные приложения). И да, убрал рекламу во всех приложениях и патчу их как хочу

    Лично я, признаю что Apple делает качественные и хорошие девайсы. Но увы, твёрдо убеждён что они ограничены по функционалу и несуразно много стоят для заявленных характеристик.
     
  10. THE CORE

    THE CORE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    379 +/-
    Просто нужно фильтровать приложения, который устанавливаешь....
    "можно и не обновляться какое то время, даже потом можно обновится выйдет взлом" - Может быть я неопытный пользователь.
     
  11. DigiCorp

    DigiCorp

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    318
    Репутация:
    471 +/-
    Webmoney: 306721473949
    лично у меня самсунг. я против понтов поэтому точно не айфон. Рассматривал и соньки и HTC в итоге купил самунг. недели 3 юзаю пока что доволен
     
  12. BABAZLO

    BABAZLO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    760
    Репутация:
    290 +/-
    Был самсунг с3 , уже 4 месяца на 5 яблоке.
    Если будут деньги всегда , с яблока не слезу.
    Работает быстрей и не глючит.
     
  13. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.503 +/-
    Sony