1. ШABEPМA05.07.2024 в 21:48от
Загрузка...
Загрузка...

Iphone vs Samsung vs Sony.Твой выбор.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Френки, 21.10.2015.

  1. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    Смотри(У самого айфон 6)
    Iphone, если покупать, то тупо из-за хорошего процессора и камеры. Много функций, но я даже 20% не использую да и вообще покупал айфон ради jailbreaka, т.к люблю украшать его:D + закрытая файловая система, что даёт отличную гарантию на то, что телефон не будет заражен вирусом
    По факту сони и самсунг практически на равных стоят, но хоть я и сам яблокодрочер, то тебе рекомендую взять самсунг
    Ибо нех платить по 100 штук за 6s айфоны
     
  2. Neizvesten

    Neizvesten

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    iphone 5s уже как пол года пользуюсь не жалуюсь)
     
  3. DiM4k

    DiM4k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    391
    Репутация:
    436 +/-
    Выбирал бы между Экспирией или Айфоном. Самсунг уже не те, да и возвраты на них в последнее время больше на 0.4% стали, и продажи меньше. А айфон в основном за антивор.
    Если когда-нибудь стану богатым, а не бомжом, и решу сменить телефон, скорее всего куплю филипс ксенон (кирпич), с батареей, которая 4 месяца заряд держит, т.к. на телефоне ничего кроме звонков не юзаю + айпед эйр, для ютуба и кинчиков.
     
  4. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    iphone 4s 32gb white
    пользуюсь 2 года, и в дождь, и в снег, и на асфальт ронял, заменил заднее стекло за 500р. и телефон как новый
    менять пока не собираюсь
     
  5. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    Самсунги уже всех за****и мне кажется
    родители просто обожают их, лично я их просто ненавижу, все нахваливают, а через год-два они начинают жутко лагать и тд
    Яблофоны для понторезов и тдтдтд не очень люблю их, хотя тоже их многие нахваливают, садятся ну очень быстро. фу.
    вот ща начнут кидаться помидорами, типо вы никогда не выделывались мол у меня айфон? да не поверю.
    Пару раз в руках держал соньку эксперию, понравился) да и раньше сонька была
    Лично я бы свой голос за соньку отдал, хотя сам уже 2 год хожу с нокией люмией 720(виндофон)
    после соньки были однии нокии, фанат) :pardon:

    upd: автор, можешь опрос прикрепить чтобы проще было.
     
    Последнее редактирование: 24.10.2015
  6. Body

    >3
    Body

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    415
    Репутация:
    838 +/-
    Выбор по большей части зависит лишь от самого покупателя и его вкусов. Но по себе могу сказать так, я проюзал один из флагманов от сони(не суть какой), доволен вполне 2 года он мне отслужил, сейчас подумываю о переходе на айфон. В чём причина? Да в том, что телефоны от яблочных магнатов актуальны по 4-5 года( Яркий пример 4s, который и на данный момент вполне актуален как телефон). Эппл поддерживают свои телефоны долго после своего выхода, а если сидеть на андроиде, то что бы быть в топах по всем параметрам, то тебе нужно менять его каждый год. С айфоном же такого нет. Подумываю о покупке 5s. Имхо.
     
  7. Freedom

    Advocatus diaboli
    Freedom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.034
    Репутация:
    660 +/-
    кароче выбор прост! есть деньги, бери айфон! нет денег, бери айфон в кредит!
     
  8. SnailHead

    SnailHead

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.15
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    98 +/-
    Я сейчас сижу на samsung и не жалуюсь и про iphone тоже сказать плохого не могу. Если сравнивать Android или IPhone (я взял тему игр).
    То android лучше тем что в нем развито пиратство те понравилась игра в Play Market? Нету денег? Скачай с интернета и играй.
    Если бы на IPhone было бы развито пиратство то я думаю ему бы не было равных. Тк на IPhone выходит множество хороших игры которых нету на android взять же к примеру Assassin's Creed Identity, Bioshok и тд

    Что хотел сказать своими словами : Это 2 хорошие фирмы, они не отстают от друг друга. У каждого есть свои плюсы и минусы) А выбирать я советую что понравится)
     
    Последнее редактирование: 25.10.2015
  9. Qwooos

    Qwooos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.13
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    2 +/-
    Форумчане, подскажите плз, за сколько можно взять айфон 4 б/у в отличном состоянии ????
     
  10. Freealon

    Freealon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    192
    Репутация:
    110 +/-
    Xiaomi :triniti:
     
  11. oWnilluminati

    oWnilluminati

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    28 +/-
    Взял себе в сентябре iphone6 лагов вообще никаких нету, бери ифон
     
  12. rNN

    D3F0LT
    rNN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    1.127 +/-
    Лучше брать самунг , гибкость системы и приложений , хорошая цена и известная марка
    Айфон это не нужная трата денег и ненужные понты , которых многим так не хватает в жизни
     
  13. deNIK88

    deNIK88

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    9 +/-
    Только овощ мог сравнить самсунг с яблоком, но не вспомнить о HTC
    У айфона ты платишь за бренд, а HTC топ бог смартфонов