1. 2xB27.07.2024 в 19:31от
Загрузка...

[Конкурс] Страшная история

Тема в разделе "Архив конкурсов и тем", создана пользователем Kulahin, 28.10.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HNET

    На выходных отсутствую.
    HNET

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    51 +/-
    Давно увлекаюсь всякой хреновиной, не раз прыгал с парашюта, был в Чернобыле.
    Оформление документов для въезда в закрытую зону забрало много сил, но я был доволен тем, что побываю там.
    Собралась целая экспедиция, человек 30. В основном, среди группы были девушки лет 20-25. Путевка на 3 дня.
    Договорился с экспедитором, чтобы на пару часов я с друзьями могли побродить по интересным для нас местам.
    Нашли здание, какой-то солдатский корпус. Много интересных бумаг, книг сохранилось там. Нашли большой камин. Нашли столовую, в которой посидели, отдохнули. Я рассказал заранее подготовленную страшилку, а мои друзья поддакивали, и подтверждали - хотелось напугать самок. В итоге сам в это начал верить.
    Взяли с собой веревки, троссы, экип, и решили спуститься с достаточно высокой постройки(5 этажей). Пока устанавливали все снаряжение, начало темнеть, хотя скоро нужно было возвращаться в лагерь. Решили спуститься, но экипа не хватило на всех. Так как у нас в компании были девушки, я решил распустить перья, и спуститься без экипа - голыми руками на веревке, с 5-го этажа, в чернобыле, по темному. С пятого на четвертый я спустился почти без проблем, с четвертого на третий было просто невозможно - веревка резала руки, передавливала все, что могла, и я с трудом добрался к третьему этажу. Сообразив, что я не смогу спуститься до конца, я решил открыть окно, на подоконнике которого я соб-но стоял. Повернулся стороной, и в этом темном окне я увидел чей-то облик. Зная, что все наши либо уже внизу, либо на верху, я малость перепугался. Ну хрен его знает, может сторож, а может нечисть какая-то. Окно было закрыто, я легонько постучал в него, чтобы тот человек открыл его, но это существо просто ушло. Может, если бы я не рассказал ту страшилку, я б так не пересрал. Сразу паника, я стою на подоконнике третьего этажа, спуститься не могу, открыть окно тоже. Друзья снизу подсказывали, мол, на соседнем окне открыто окно, можно переступить пролет между окнами, и залезть внутрь. Так и сделал. Открыл окно, впрыгнул, и оказалось, что я в мед. корпусе. Стоят кровати, куча бумаг разбросано, всякие плакаты, и т.п хрень. Я не особо обращал внимание, так как я самую малость был напуган тем обликом. Ну что ж, пришлось пройти через весь корпус, чтобы дойти до лестницы. Почти дошел, как слышу, что кто-то смеется. При этом смех такой, что дятел Вуди просто пухнет от него. Как во всех стремных американских фильмах, я решил посмотреть, что же за хрень там творится. Дохожу до двери, только берусь за ручку, как слышу, что в комнате что-то разбивается. Геройству не было конца, так как у меня был фонарик-шокер. Захожу, наблюдаю картину - куча медикаментов на полу, какие-то флакончики, стекляшки, и разбитая банка с каким-то белым порошком. Дверь вела лишь в одну комнату, и в ней ничего живого или потустороннего я не заметил. Я насторожился, и как можно быстрее спустился вниз. Наши уже собирались, как одна баба с железными яйцами ляпнула фразу - тут же еще подвал есть, давайте посмотрим. Самое обидное, что эта шкура сама предложила, а потом выбегала первее всех. Зашев в подвал, я сразу взял лопату, и в отмазку ляпнул - в хозяйстве приготился. В подвале мы нашли какой-то склад, в котором были накиданы всякие медикаменты, стояли лопаты, и т.п хрень. В следующей коморке было очень много каких-то шуб со странного материала. Мы прошли, посмотрели, и тут одна из этих шуб встала, и спросила - х*ли вы тут делаете? Вы бы видели реакцию женской половины. Конечно, моя была похуже, но я моментально выбросил лопату, достал шокер, и предупредил говорящую шубу, что буду ее веселить током. Выходили от туда мы так, словно бегаем стометровки за 5 секунд. Скорее всего, в роли говорящей шубы был обычный бомжара.
     
  2. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    просто за бомжа лойс :D
    топ
    го в паблик какой нить :D
    бомжара юморной
     
  3. HNET

    На выходных отсутствую.
    HNET

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.15
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    51 +/-
    Бомжара юморной, ток нам не весело было
     
  4. Alekcan

    Alekcan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    1.110
    Репутация:
    617 +/-
    Рассказчик из меня никакой, но все же:
    1)
    Это было много лет назад, я со своими друзьями гулял во дворе. Времени было уже около 10 вечера/ночи , все начали расходится по домам, но я со своим другом решил остаться посидеть во дворе. И тут начало происходить то что я наверное не забуду еще долго. Слева у дороги мы заметили как что-то в костюме смерти с косой плавно парит и двигается над землей мимо дома , мы оба молчали так как говорить было нечего. Прошло секунд 30 как это нечто начало заворачивать за угол дома и мы услышали крик девушек в более взрослой компании которые находились в другом конце дома. За углом естественно уже и след простыл этого существа. Мы пришли к выводу что это был человек на роликах который решил так образом повеселить загулявшийся народ, это объясняло быстрее и плавное передвижение. С никакими тематическими праздниками это событие не совпадало...

    2) Те же времена и время суток, я с друзьями гуляю во дворе . Опять же все начали расходится по домам , я и еще пара человек сидели у подъезда. Тут во двор заезжает мужик на велосипеде , по моей тогдашней оценке - лысое с улыбкой Чикатило. Что на меня нагнало страх и подозрения . Мужик попросил у нас воды. Мы сказали что у нас нету и мой друг быстро ретировался в свой подъезд с кодовым замком, я остался один. Быстрым шагом перебираясь к своему подъезду я слышу что мужик едет сзади, я впадаю в легкую панику и начинаю бежать . Он едет еще быстрее, я со всей силы бегу в свой подъезд без кодового замка, так как он тогда был только в 1 подъезде и уже строю план в голове как звоню во все двери добираясь на свой этаж, если этот мужик пойдет за мной. К счастью все обошлось и быстренько забежав домой я улегся спать.


    p.s Думаю никакое место мне не светит, но историями поделится захотелось.
     
Статус темы:
Закрыта.