1. Memphis_29.09.2024 в 05:50от
Загрузка...

Сливая с приватки CS:GO от Шавки

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем NyxNaix, 10.11.2015.

  1. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    Залил вабанк на 3 карту,что #eNvy возьмут.
    Верим.

    На #egb. При проигрыше плакать не буду.
     
  2. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    ВП вс Ликвид.
    Ликвиды по сути могут взять 1 карту,поэтому на #fanobet поставьте фору +1,5. Коэффициент там 1.75. Хороший. А вот кто будет победителем,это уже другой вопрос. Скорее #VP,но они сейчас в такой форме,что лучше на них *** забить.
     
  3. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    [​IMG]

    #EFrag vs #Revolt | bo3
    • #Аналитика: в данном матче,я,естественно,за #EFrag. Это Лан финалы,достаточно хороший чемпионат и сливать тут просто нет смысла. #Revolt средняя команда,смогут дать отпор,в bo1 у них есть шансы,но очень маленькие. #EFrag по всем показателям берут,и по командной игре и по индивидуальной. Я за #EFrag. 82% слишком много для ставки.

    #MongolZ vs #BoF | bo2
    • #Аналитика: На монголов после вчерашнего слива ставить... Это дибилизм. Кстати,#fanobet запалили слив и вернули деньги. Лучшие. Спасибо им за их ответственность и хорошую работу. Но сейчас не об этом. Вчера мы убедились,что Монголы = биомусор и личинки,на которых ставить не надо. #BoF - достаточно хорошая команда,которая раскрылась на #StarLadder. Они сыграли 2 игры и обе выиграли 2:0,против #Miracle и #Goalie. Я даже хочу назвать их перспективной командой. Попытать удачу на нормальных китайцах,или поставить на *****асов и потом гореть,даже если они выиграют? Я думаю,что я бы сделал 1. Я за #BoF. По*** даже если всрут. Они достойны этой победы,а монголов на хую вертел.

    #Verying vs #ALLG | bo3
    • #Аналитика: тут я за лоу. Не понимаю коэффициентов,команды равные. 2-3% на лоу.

    #ALLG vs #Tyloo | bo2
    • #Аналитика: Тут #Tyloo должны брать. Ну если уж и они сольют - удалю КС!
     
  4. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    #Fnatic vs #VP | bo3
    Я за шведов. Они приехали побеждать. О #VP ничего говорить не хочу. Лоси ебаные и только. Надеюсь,что они не дойдут до финала. Верим в шведов. Вчера они видели в исполнении #VP две карты и сделали выводы. 10-15% на Fnatic
     
  5. zahar4ik

    zahar4ik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.14
    Сообщения:
    345
    Репутация:
    112 +/-
    Webmoney: 414057062750
    На сегодня ничего нет :?
     
  6. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    #Method vs #Tectonic | bo3
    В первом матче я за #Method. Они по уровню выше #Tectonic,а победа над #GAcademy была просто везением,ибо у них было два стендина,которые заглатывали на последнем месте. + Методы их уже брали. Думаю,что если и будет пот,то все закончится 2:1 в пользу моих братишек из #Method. Верим. Отыгрываем. Хотя вам уже не с чего отыгрывать :D

    #Denial vs #Enemy | bo3
    Ну как бы если судить по составу,по опыту,по командной и индивидуальной игре,#Enemy должны брать. Да,не спорю,#Denial набрали форму после того,как взяли азиата,никогда не верил,что их команда станет настолько сильной. #Mortality, как говорится,выпили кумыса и начали тащить. Но сейчас не об этом. Сколько помню их команды,для #Enemy всегда морталы были неудобным соперником. Но тут,при таких процентах,я бы залил маленькую на #Enemy. Последние выступления их впечатляют. Да и по тренировкам они равны. Тут чисто,как повезет. Матч 50:50.
     
  7. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    [​IMG]

    #G2 vs #Dignitas | bo3
    • #Аналитика: начнем с того,что это #StarLadder,2 этап. #G2 и #dignitas в группе А с #TSM и #Fnatic. У #G2 еще не было матчей,а вот #dignitas уже проиграли #Fnatic с потом 1:2. К данному матчу обе команды подойдут с заменами. У #Dignitas #tenzkij улетел,поэтому за него будет #zonic - звезда #CS 1.6. У #G2 не будет #rain,его замена еще неизвестна. Скорее всего возьмут нормального чувака,ибо проигрывать они не хотят. Замены,как мы все знаем,все портят и поэтому матч становится не таким однозначным. Я хочу отметить,что даже после замен у #Dignitas сейчас хорошая форма,показывают хоть какие-то результаты против топ-команд. А вот у #G2 есть козырь - #aizy. Мало того,что он жесткий стрелок,так еще он бывший игрок #Dignitas,был там с января-февраля и поэтому стиль игры,тактики он знает. Они просто будут читать своего соперника. Опять же,я бы вам посоветовал раньше времени не лить и посмотреть на замену. Если они реально будет продуктивная - тогда я бы дал 60:40 в пользу #G2,ибо парни реально набрали форму и сейчас рвут и мечут. Последние матчи все взяли,кроме #TSM,им проиграли 1:2. А так дам 55:45 в пользу #G2. Лить или нет - ваше решение. Сегодня я не даю прогнозы,а лишь аналитику. Думаю,что матч будет интересным и потным. Но замены могут все испортить)

    #Penta vs #LDLC | bo1
    • #Аналитика: вы все знаете,как я отношусь к #Penta. Их похуизм меня убивает. Если захотят - возьмут,не захотят - проиграют. Вроде бы состав хороший,такие стрелки,но настолько наплевательская игра и отношение к фанатам. Тот же матч против #UnuAin. Как бы они его должны были брать - в итоге на изичах отсосали. Но если там турнир был не особо жестким,то тут у нас #GameShow. Будут Ланы + призовой фонд 200к $! Хороший чемпионат,просто так сливать,надеюсь,не будут. Это очень важный матч,ибо он за выход из группы. #UX из их группы дисквалифицированы,#unuAin уже прошли дальше,2:0 у них,а вот у #LDLC и #Penta 1:1 статистика и этот матч - для кого-то станет последним в этом сезоне #GameShow. Если судить,то естественно по опыту #Penta впереди #LDLC,а вот #LDLC берут своей командной игрой,ибо состав у них уже долгое время не меняется,у #Penta же были замены на протяжении последних месяцев. По индивидуальной игре #Penta впереди. Так то,по сути дела,тут 60:40 в пользу #Penta. Но зная немцев... Я бы не рисковал. Лить или нет - ваше решение. Сегодня я не даю прогнозы,а лишь аналитику. Я бы ливанул на #Penta,но вот вам поржать матчик -
     
  8. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    [​IMG]
    #LC vs #NP | bo3
    • #Аналитика: ну начнем с того,что это #DamageArena,турнир не особо жесткий,его очень часто сливают команды и играют тут не в полную силу. Это уже было доказано. Играют #LC - опасные ребята,но с так и не устоявщимся 5 игроком. Он у них постоянно меняется,да,несыгранности как таковой из-за смены 1 игрока не будет. Но как по мне #Polly > #wenton,раньше следил за игрой #TeamAcer,#wenton ничего жесткого там не делал. Думаю,что достаточно большое количество времени отсутствия лишь ухудшили его навыки стрельба,хотя *** знает. По профилям игроков ничего не могу сказать,#steam упал и не возрождается. Но частенько,когда чекал часы у других игроков,видел в друзьях,как #NP тренили. Давайте перейдем к ним. Парни потные,это нам показали их матчи против #Reason,#Refuse,#SpaceS. У них в составе замена. Я бы не сказал,что #Snappi > #tabac0,потому что в том же новом составе #Reason #tabac0 отыгрывал очень хорошо. Тащил невероятные клатчи,показывал хорошую игру. #Snappi его получше,но на немного. У них было 2 личные встречи месяц назад и в bo1 и bo3:
    [20/10] #LC vs. #NP - D!ngIT $2000 - mirage [26-20];
    [20/10] #LC vs. #NP - D!ngIT $2000 - cache [10-16];
    [20/10] #LC vs. #NP - D!ngIT $2000 - mirage [16-2];
    [20/10] #LC vs. #NP - D!ngIT $2000 - overpass [16-13];
    Из 4 карт #NP взяли только 1 карту,а вот на других был пот,кроме первого #mirage,где они отдали 2:16. НО,самое главное то,что в составе у #LC были #Polly и #RUBIHO,два тащера,которые практически на всех 3 картах были на первых местах. Сейчас же на их месте #wenton и #maak. Это достаточно ухудшит их игру. Как вы знаете,я сегодня даю лишь аналитику. Как по мне,проценты на #Lounge неоправданы,тут не 65:35 в пользу #LC. Почитайте,сделайте выводы и ставьте так,как считаете нужным. Я намек дал =)
     
  9. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    Топ-информация от немецкого информатора из аналитического центра в Гамбурге,Ганновер. СТАВКА - ТОП на #PUZZLE! У меня брат играет в #s7kings,сказал,что будут сливать. Изи моней,изи 322!
     
  10. senya

    senya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    74 +/-
    топ и 322 на 91%?
     
  11. Okkultist

    Okkultist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    519
    Репутация:
    135 +/-
    сорян, что за #PUZZLE команда? нигде не вижу их матча. или это вообще не кс?
     
  12. BloodyZ

    BloodyZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    171 +/-
    +, Что за бред?)
     
  13. BloodyZ

    BloodyZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    171 +/-
    Через 57 мин на ксголаундже