1. Memphis_29.09.2024 в 05:50от
Загрузка...

Сливая с приватки CS:GO от Шавки

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем NyxNaix, 10.11.2015.

  1. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    #Penta vs #LDLC | bo1
    • #Аналитика: вы все знаете,как я отношусь к #Penta. Их похуизм меня убивает. Если захотят - возьмут,не захотят - проиграют. Вроде бы состав хороший,такие стрелки,но настолько наплевательская игра и отношение к фанатам. Тот же матч против #UnuAin. Как бы они его должны были брать - в итоге на изичах отсосали. Но если там турнир был не особо жестким,то тут у нас #GameShow. Будут Ланы + призовой фонд 200к $! Хороший чемпионат,просто так сливать,надеюсь,не будут. Это очень важный матч,ибо он за выход из группы. #UX из их группы дисквалифицированы,#unuAin уже прошли дальше,2:0 у них,а вот у #LDLC и #Penta 1:1 статистика и этот матч - для кого-то станет последним в этом сезоне #GameShow. Если судить,то естественно по опыту #Penta впереди #LDLC,а вот #LDLC берут своей командной игрой,ибо состав у них уже долгое время не меняется,у #Penta же были замены на протяжении последних месяцев. По индивидуальной игре #Penta впереди. Так то,по сути дела,тут 60:40 в пользу #Penta. Но зная немцев... Я бы не рисковал. Лить или нет - ваше решение. Сегодня я не даю прогнозы,а лишь аналитику
     
  2. Meqo232

    Meqo232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    20 +/-
    Шавка и хорошие прогнозы 2 несовместимые вещи:search:
     
  3. Vitk000

    Vitk000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    127 +/-
    Очень даже норм прогнозы:D
     
  4. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    #eSuba vs #YP | bo1
    #Аналитика: начнем. #YP новым составом против #eSuba. В #YP сегодня играют #DavCost и #Pinch. #Pinch давненько уже играл в #Divine,кто не знает,это первая команда #luke и #Dima,поэтому я не думаю,что #Dima позвал в состав бы днище. #Pinch всяко разно > #Vofkin. #eSuba - с составом ничего не происходило,старые ****ища. Обе команды особо к #QuickShotArena не готовятся,играют в другие игры. Но так,по сути дела,по скиллу должны брать #YP. Но возможный лоу на #eSuba никто не отменял. Скорее всего я склоняюсь к #YP. Их новый состав внушает пока что доверие. Попробуем на них. Я за #YP. Не больше 10%,риск выше среднего.

    #Reason vs #FSid3 | bo1
    #Аналитика: Лол. Если #S1mple будет в #FSid3,то изи катка,если нет - то прогноз недействителен. Тут без аналитики. Один #S1mple всех выебет. Без него скорее всего тоже выиграют,но прогноз без #S1mple я не буду на 80:20 давать. А так за #FSid3,если,ПОВТОРЮСЬ 20 РАЗ,будет Сиплый.
     
  5. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    #eNvy - 15%
    [​IMG]
     
  6. ф1уч

    ф1уч

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.073
    Репутация:
    533 +/-
    эх.....всё как обычно(((
    [​IMG]
     
  7. lalar

    lalar

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    184
    Репутация:
    89 +/-
    Аналитика откуда сливается я так и не понял
     
  8. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    [​IMG]

    #CSGL выиграют.
    Они тренировались новым составом.
    Максимум должны быть ничья. Верим в поляков. На данный момент они очень сильный состав собрали. #Loord в качестве тренера превосходен!

    #Fnatic - не должны проигрывать #Conquest. Приехали на 3 Лан и готовы взять 3 подряд. #Conquest поборются,но не более. Не возьмут они 2 карты у #Fnatic. Если возьмут,это будет НОНСЕНС мирового масштаба.

    #TSM - на них лучше не ставить. #CLG могут выстрелить. Хотя там #hazeddno и скорее всего надо ждать уверенную победу от #TSM,но если вы сидите на #fanobet и тд. то можете попытать судьбу на карту от #CLG,на количество карт,а именно больше 2.5 и тд. Коэффициенты там мажорные. Тут прогноза не будет,ибо я не особо уверен в #tsm,да и подводили они меня уже в подобных матчах много раз. Перестал я им доверять. Побыстрей бы уже нашли спонсора,раскрыли его и играли уже под его знаменами. И начали забирать турниры.
     
  9. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    #Revival vs #Piter | bo3
    #Предупреждение: я бы дал на изичах прогноз на #Revival,но после записи решил отложить прогноз в долгий ящик,а дать #Предупреждение. Так и ко мне ноль вопросов,ну и все пиздато. Крч. У #Piter замена,нет #waterfallZ,за него #kibaken. Достаточно олдовый и хороший игрок,но #waterfallZ чутка получше будет. У #Revival пару дней назад тоже была замена,Доброго поменяли на Дерзкого. Замена такая,50:50. #Piter сейчас на отдыхе,по часам все плохо,в #CS только школьник #jmqa. У #Revival и по часам все лучше,и уже двое разминаются - Фанат и валына. Ну так вот. Турнир достаточно потный и важен для каждой команды,про это я писал еще в старой группе. Это группа Д,матчей еще в этой группе не было. Крч. Тут уж точно не 70:30. Если бы не эта запись,сказал бы уверенно лить на #Revival маленькую ставку,а так советую просто не заливать на #Piter. Это #предупреждение. Попытать удачу на #Revival и при победе получить изи мани с лоу коэффициента или слить на 70% от #Piter петушков? Что для тебя будет обиднее?

    Поддержите,всех обнял ❤
     
  10. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    408
    Репутация:
    284 +/-
    Закройте тему.