1. Akmpie05.07.2024 в 07:58от
  2. Akmpie05.07.2024 в 07:44от
Загрузка...
Загрузка...

Машина за 400к

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Jaffy, 16.12.2015.

  1. OpexoKOJI

    OpexoKOJI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    757 +/-
    нужно быть дебилом что бы купить тачку за 400к +10 лет
     
  2. funnycatt

    funnycatt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    2 +/-
    разница конечно есть машина 2001 года и 12 года. Но бывает такое, что 2001 года по состоянию куда лучше,чем 12 года...
    Бывают машину купят в салоне ушатывают её за 3 года, как гарантия кончается от автосалона, скидывают её по дешевке, вот и всё.
     
  3. zigan

    zigan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    536 +/-
    Ты откуда знаешь что у меня есть, а что нету? свечку держал? тебе лет 15 по логике, у тебя, у друзей, ты в руках даже денег нормальных не держал даю 10000 процентов, а раскудахтался как будто король мира...
    P.S тс: Тут дельных советов не дадут, одни понтовщики, советуйся с опытными людьми, я бы от себя посоветовал hyundai solaris
     
    Последнее редактирование: 16.12.2015
  4. Khaleesi

    Мой дозор окончен.
    Khaleesi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    937
    Репутация:
    374 +/-
    1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Норма Гранта 424к
     
  5. RIDER911

    Байкер
    RIDER911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    206 +/-
    я езжу на хюндай элантре, 1.6 об, не жалуюсь, хорошая, красивая машина. Купил в прошлом году за 800к из салона. Сейчас б\ушки можно найти за 500-600к 2013-2014 годов. Однозначно советую элантру)
     
  6. Ms Bishop

    Ms Bishop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    284
    Репутация:
    113 +/-
    Hyundai Solaris
     
  7. ~Born To Kil~

    ~Born To Kil~

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.01.14
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    114 +/-
    Так, почитал, с теми кто посоветовал маркообразных согласен полностью.
    Лично я как человек любящий хорошенько навалить взял бы что нить из маркообразных. Бери любую Tourer-V не пожалеешь.
    Ну или можно взять к примеру сотый чайник (рестайловый, как по мне дак дорестаил выглядит ущёрбно) авантовский и засунуть туда 2jz-gte от супры или аристы, лететь будет мама не горюй + задний привод так что можно хорошего угла дать если умеешь.
    Ну или же можно взять старенькую бэху 3 бери (E30, E34) и стоят они в районе 100к, вложить в неё 300к и сделать всё по своему вкусу: цвет, катки, салон, так же можно мотор свапнуть, в общем можно чуть чуть почувствовать себя корчестроителем, ведь собирать самому машину удовольствие непередаваемое, всё по своему, каждый болтик наизусть выучить, эххххххх, КАЙФ
     
    Последнее редактирование: 16.12.2015
  8. Kristofer Watts

    Kristofer Watts

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    7 +/-
    Друг, ты наверное плохо прочитал 1-й пост :pardon:

    Чуваку нужен авто для поездок по городу, а не конструктор что бы из него сделать какой нибудь спорткар или турбированного монстра :acute:
     
  9. jako01

    jako01

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    381
    Репутация:
    254 +/-
    Логан
     
  10. ResoLute

    ResoLute

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    32 +/-
    ТС сразу тебя предупрежу, что большинство здешних обитателей, диванные аналитики и не более, державшие руль в своих руках несколько раз. О том, сколько денег съедает собственное авто, они естественно тоже не знают.
    Так, как ты написал достаточно четкую границу бюджета, предположу, что у тебя нет не денег, не желания, не времени на "мотор свапнуть" и прочее мракобесие.
    Также возьмем в пример одну из машинок что тебе предложили, а именно bmw 320. У тебя на подобное корыто, только ОСАГО встанет 20к. А к этому еще диагностическая карта и другие сопутствующие траты.

    Оптимально для тебя, рассматривать корейцов, либо Гольф и его одноклассников. И конечно же, тебе 100% нужен передний привод, живем все-таки в стране снега и грязи.
     
  11. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Ясно, мое сообщение удалили =\ В итоге ребенок с терминатором на аватарке будет чувствовать себя бравым парнем. Ох уж эта цензура.
     
  12. PskStrong

    PskStrong

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.15
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    96 +/-
    За 400 лучше логан возьмu. будешь 10 леT ездutь, не думая не о чем. нах эTu понTы.. не берu cTарье в коTорое будешь последнuе деньгu u сылы вкладываTь.. накопuшь поTом, купuшь себе беху хеху uTд
     
  13. Dekex

    Dekex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    101 +/-
    ktm 500 exc six days