1. Anthony66607.07.2024 в 21:54от
Загрузка...

Нравится одноклассница

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем demonlip48, 15.02.2016.

  1. уксус

    уксус

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    -17 +/-
    Нравится одноклассница.

    тут определенно трахнуть надо, может после её "что я могу поделать" измениться на "что я могу еще сделать?"
     
  2. aSqqq

    AASQWAERQ#REAWFASSDA
    aSqqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    104 +/-
    Нравится одноклассница.

    Будь блть настойчивей, она шкура, какого х она тебя отказывает. Кто она б такая )) Если серьезно, то будь реально настойчивей, помню в школе одноклассник был и ему нравилась одноклассница, он бегал за ней класса с 5 наверно, он ей всякие подарки подгонял постоянно, он еще мажор, подарки были не дешевые, мы с него еще уграли, она просто забивала на него, потом я ушел после 9, и как то не давно встретил его, причем был бть он с ней, и как потом выяснилось они все таки замутили. Так что шанс есть всегда, просто не сдавайся ))
     
  3. demonlip48

    demonlip48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    936
    Репутация:
    741 +/-
    Нравится одноклассница.


    Да я и так послд. время только учебой занят, но все же наплывают мысли перед сном к примеру ..

     
  4. aSqqq

    AASQWAERQ#REAWFASSDA
    aSqqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    104 +/-
    Нравится одноклассница.

    И кстати сам сох так же как ты, потом замутил с в итоге, но это было не на долго. Так что еще раз подумай, нужно ли это тебе сейчас, и так сильно, если да - то вперед
     
  5. cfudreal

    cfudreal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    4 +/-
    Нравится одноклассница.

    Преследование и настойчивость как-то не то в наше время. Мы в свободном обществе живем.
     
  6. aSqqq

    AASQWAERQ#REAWFASSDA
    aSqqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    104 +/-
    Нравится одноклассница.


    Вот такие мыслители потом и пишут, что не могут ничего и некого добиться
     
  7. SN0WG3N

    #DRUGS 0V3RDR1V3
    SN0WG3N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    1.433
    Репутация:
    832 +/-
    Нравится одноклассница.

     
  8. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Нравится одноклассница.

    Любви не добиваются, она приходит не стуча в дверь.
     
  9. cfudreal

    cfudreal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    4 +/-
    Нравится одноклассница.

    Серьезно? Представь, что от тебя не отстает девушка, которая тебе не нравится. То как оно тебе? Это ты сначала думаешь, как классно же, можно трахнуть. Но потом понимаешь, что она сумасшедшая и ни для чего негодится. Это как пример. Я к тому, что девушке может не нравится человек, а если добиться, то ничего хорошего не выйдет.
     
  10. demonlip48

    demonlip48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    936
    Репутация:
    741 +/-
    Нравится одноклассница.

    :mosking:
     
  11. z1zer

    z1zer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    535
    Репутация:
    271 +/-
    Нравится одноклассница.

    Оооо, мои любимые темы на юхаке, где толпа недалеких школьников/студентов кричит о том, что НУЖНА ДОБИВАЦА БАБУ, ТЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЙСЯ, ОНА ТВАЯ БУДИТ, АТВИЧАЮ Я ТАК ПОЛ РАЙОНА СКАДРИЛ
    А на деле же таким способом баб добиваются только конченые неудачники, либо баба которую они добиваются достаточно второсортна.
    А что же на самом деле стоит делать? А я тебе расскажу: делай то, чего бояться все эти унтерки - как можно глубже лезь к ней во френдзону. Сделай так, чтобы ваше общение было похоже скорее на разговор двух парней, нежели парня и девушки. Общайся с ней как можно чаще и как можно больше, будь с ней псевдо откровенен, но устрой так, чтобы она тебе могла довериться на все сто. И если ты говоришь, что она не хочет отношений из-за бывшего, то после таких разговоров она перестанет видеть в тебе угрозу.
    А дальше начинай играть эдакого дурачка, специально намекай, что другие бабы зашквар, а вот она - она настоящий друг и с ней реально клево общаться (но тут не смей романтику вплетать, она должна доверять тебе еще сильнее).
    Ну а дальше жди действительно жесткого момента, ну вы вдвоем там все такое (выпускной какой-нибудь, ну или че у вас там) и действуй резко как пуля. Так как к тебе у нее только положительные эмоции, то плохого из этой затеи ничего не выйдет, как итог - ты в шоколаде, она твоя. Из минусов только по времени долго выходит (месяца два минимум), зато стопроцентный вариант.
    Удачи, не слушай быдло)
     
  12. aSqqq

    AASQWAERQ#REAWFASSDA
    aSqqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    104 +/-
    Нравится одноклассница.

    Ахахах, я смотрю ты мастер, ты ему сразу написал бы - СТАНЬ КАБЛУКОМ ЕБА*ЫМ или подругой ее лучшей . Просто у каждого свое мнение на этот счет. Но как ты описал лучше не делать, потому что потом привыкнет изду лизать так и будет всю жизнь. Был у меня друг один, так же как ты описал себя вел и ведет, так что забей дядь. С другом теперь вижусь максимум раза 2 в месяц, так как он теперь инда хауз у нее каждый день 24/7.
     
    Последнее редактирование: 16.02.2016
  13. King Ghetto

    King Ghetto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.14
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    10 +/-
    Нравится одноклассница.

    Правильно писали со своей школы не мути,чуть что случится она все сольет твоим же одноклассникам....