1. BanDiTuK28.09.2024 в 18:03от
Загрузка...

Меня никто не любит

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем (Kappa), 21.02.2016.

  1. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.465
    Репутация:
    4.527 +/-
    Не знаю, я сам считай новорег, но таких проблем не было. Никто не минусил. Просто отвечай по теме, ничего не проси и не пытайся в*ебываться без поводу.
     
  2. pasha2009

    pasha2009

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    128 +/-
    В чем то я с таой полностью согласен были и такие времена , хотелось что бы тебя уважали , хотя каждый человек может изменить свою жизнь досконально я изменил я раньше был слесарем не кому не нужным на типичном производстве , а сейчас я отжимаю деньги станок отодвинул булдозером купил комп хороший и обманываю конкретно людей в сети уже треть века , единственное я сменил гараж на диван и спина теперь не болит но честные парни меня конечно осудят :) но по сути я себя готовил пол года , раньше мне их было жалко а потом как то пошло и начал свои темные дела без угрезения совести ,, ну у меня еще была не полноценная семья это тоже сыграло роль . мать алкоголичка с отчом мне 15 вобщем из всего этого дерома в свои 15 лет я извлек только 2 вещи не кому верить нельзя и не кого не бояться , ну особо это на мою жизнь не повлияло я как сидел за компом и воровал так и ворую до сих пор и уж поверьте мне я не бедно живу :)
     
      niklayer нравится это.
  3. pasha2009

    pasha2009

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    128 +/-
    Если вы жили в 90х и знаете от куда ветер дует я только за , но молодым я котегорически не совету заниматься выше сказаным , вас либо по вашей глупости грохнут где то за углом либо кинут на большие бабки и это будет хорошо , обычно кидают в Неву реку :)
     
  4. Маразм

    Лучше минус чем плюс
    Маразм

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    175
    Репутация:
    -226 +/-
    Какой-то ты загадочный или странный.
     
  5. SWVG

    SWVG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    304
    Репутация:
    231 +/-
    Душу излил