1. vlD09.05.2024 в 00:29от
Загрузка...

[Конкурс] Лучшая идея для форума

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Forum Support, 15.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.514
    Репутация:
    487 +/-
    [​IMG]




    Конкурс на лучшую идею для форума
    Начнем с того, что заходя на сайт, в последние годы мы привыкли, что из года в год происходят изменения.
    Так как все мы являемся участниками форума, было бы целесообразно, каждому пользователю предложить свою идею для улучшения форума.
    Сделать редизайн/поменять/добавить в таком духе.
    Надеемся, что ВСЕ ваши пожелания будут реализованы.

    Возможно продление конкурса

    Правила конкурса:

    1. Принимаются любые идеи/изменения на форуме.
    2. Сроки проведения конкурса - с 16 по 23 марта.
    3. Разрешено обсуждение в пределах разумного.
    4. Победители выбираются голосованием среди администрации.


    Призы:
    Первое место: Уникальная лычка
    Второе место: VIP/Seller навсегда, смена ника, статус
    Третье место: VIP/Seller навсегда, смена ника, статус
    Четвертое место: VIP/Seller навсегда, смена ника, статус
    Пятое место: VIP/Seller навсегда, смена ника, статус



    Обсуждение конкурса проходит только в этой теме: http://youhack.co/showthread.php?t=724030
     
  2. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    Дорогие модераторы сделайте так чтоб новореги не смогли спамить своими ссылками сразу же после регистрации, а только после достижения определенной репутации, сообщений или еще чего то могли создавать темы, думаю меня многие поддержат. Тогда у меня не будет так пригорать от этих гадов
     
  3. Dizzz

    ЮХАК
    Dizzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2.238 +/-
    чтобы VIP.Seller группы не всем продавали,покупатель отдавал бы что то ценное,типа документы какие нибудь,чтобы он не смог кинуть на форуме кого нибудь,Просто купят платные группы,оперяясь на них.Говарят я вип все дела,я не кину тебя давай без гаранта,типо такого
     
  4. Milanista

    easyakks.lequeshop.ru
    Milanista

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    701
    Репутация:
    624 +/-
    честно говоря бывают и нормальные новореги поэтому мне кажется это неправильно будет так делать
     
  5. Milanista

    easyakks.lequeshop.ru
    Milanista

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    701
    Репутация:
    624 +/-
    не ну випу с 1м днём регистрации или месяцем, я думаю всё равно доверять не будут особо) недавно чел на 2 аккаунта ксго хорошенько кинул я помню, и рега была пару лишь месяцев...
     
  6. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.525
    Репутация:
    6.143 +/-
    Вот это [​IMG]
    Сюда [​IMG]
    Плиз

    --------------------------------------------------------------------------

    Следить за способами, которые выкладываются на форум, т.к. очень много не работающего паблика под хайдми 500,500,500
    С этих "мега способов" быстро набивают себе репутацию, а потом сами знаете что...
     
    Последнее редактирование: 15.03.2016
  7. VLAD1337

    VLAD1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    712
    Репутация:
    882 +/-
    Предлагаю не много поменять шапку, и попытаться оживить Приватный раздел
     
  8. Worldhoocker

    Worldhoocker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    471
    Репутация:
    264 +/-
    Разрешите продажу способов, предварительно проверяя их(если это невозможно то пусть покупают на свой страх и риск, либо отказ в старте продаж)
     
  9. Torna

    Holla holla get dolla
    Torna

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    2.425
    Репутация:
    2.835 +/-
    и возможность вставлять видео вк
    админ не боится блокировки, все схвачено
    если что, имеются зеркала
     
  10. ʙʟᴀᴄKK

    Bᴜʀɴ ᴇᴠᴇʀʏᴛʜɪɴɢ ʏᴏᴜ ʜᴀᴠᴇ
    ʙʟᴀᴄKK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    1.476
    Репутация:
    1.590 +/-
    Webmoney: 369149572955
    Крутилась у меня в голове одна идея. Её реализация на данном движке будет очень сложная, но она должна принести большую пользу.
    Суть заключается в том, чтобы проводить операции купли\продажи непосредственно через сайт.
    Как это работает?
    У продавцом есть баланс на форуме. Они выставляют товар на продажу и пользователь, который хочет что-то купить, оформляет эту сделку через специальную форму. Оплачивает. Деньги остаются на удержании и ожидает, когда продавец получает запрос на сайте и отправляет ему товар в ту же "форму". Пользователь получает товар. Если его всё устраивает - то продавец получает сумму, если нет - то в разбирательство включается модерация. Соответственно, когда сделка завершена - продавец получает сумму на баланс, которую может вывести на любую платёжную систему. Данную функцию можно сделать исключительно для группы "Seller".
    Какой в этом профит:
    1) Тяжелее будет кинуть человека, а даже если так, то деньги он и не получит, т.к. оплата на удержании.
    2) Невозможно будет напороться на фейков
    3) В какой то степени повысит онлайн продавцов
    Так же можно сделать улучшение для продавцов, которые, к примеру, провели определённое число успешных сделок, к примеру 200.
    В таком случае можно сделать так, что они заранее отгружают весь свой товар в определённую базу и происходит автоматическая отправка товара сразу после покупки. Так же накапливается баланс на форуме, который, к примеру, будет отправляться на привязанный кошелек раз в неделю, но при этом будет забираться какой то процент. Как по мне - это привлечет достаточно большое количество новых продавцов, которые любят пассивный бизнес, что несомненно пойдет в плюс, т.к. большая пользовательская база - это хорошо.

    Добавочка: так же, если продавцы будут отгружать товар в некое хранилище - модерации будет проще проверять всё
     
    Последнее редактирование: 15.03.2016
  11. VLAD1337

    VLAD1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    712
    Репутация:
    882 +/-
    Это наподобие чит-мастер (не реклама)?
     
  12. Kpuc

    Kpuc

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    175
    Репутация:
    199 +/-
    Хотелось бы, что бы для создания новой темы у пользователя должно было бы быть минимум 10 (15\20) баллов репутации.
     
  13. VoidJaw

    VoidJaw

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.16
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    77 +/-
    1. Изменить (оновить) сам форум (сменить движок, изменить цвета и тд)
    2. Ужесточить правила, в каждый абсолютно раздел добавить "правила раздела" и вот даже в барахолке - сайты (вроде должна быть продажа сайтов и тд) а там выкладывают все под хайд (не по разделу) т.е. надо модерации почистить этот уголок.
    3. Дабы не поднимать тему другому человеку, добавьте кнопочку "спасибо"
    4. Было бы не плохо, когда модератор выдает нарушение, чтобы он писал мол "тут нету того или сего"
    5. Повысить цену на "Премиума" потому что много "плюшек" за малые деньги.
    6. Сделать в помощь проекту, канал на ютубе с теми же статьями но в формате видео - как игромания и бомба и тд.
    7. Добавить кнопку "скайп" (например), при нажатии автоматически добавляло (как хайд и цитата но кнопка скайпа) с красивым оформлением.
    8. Ввести внутреннюю валюту "юхи" (например :D ). Человек закинул денежку или получил пару плюсиков в репу (можно еще считать количество сообщений / на дату регистрации (т.е. скок сообщ в день)) и выдавать пользователю юхи (или юшки) а он уже может автоматически себе покупать селлер или вип и тд. За каждый вход (1 раз в сутки) выдавать по 1 юшке:)
     
Статус темы:
Закрыта.