1. _JACKSON777_29.09.2024 в 00:49от
  2. Ashir28.09.2024 в 23:36от
Загрузка...

Iphone 5s или же перейти на android.

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Forum Support, 08.04.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yarqa

    Yarqa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    200
    Репутация:
    281 +/-
    Андроид, в 5s нет уже смысла, если рассматривать iphone, то это 40к+
     
  2. feedmay

    feedmay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    788 +/-
    У меизу в России с 4G проблемы могут быть, да еще и 5.7 дюймов (или сколько он там) такая лопата. Я бы на твоем месте не останавливался на китайских, и не брал такие огромные смарты. Имхо, больше 5.2 - лопата, 4.7 - идеал. Обрати внимание на Samsung Galaxy S6 (не эдж, камера отличная, сканер отпечатков, отсутствует защита от воды), на что-нибудь от Sony, например, z3 compact (батарея, производительнось, защита от воды, 4.6 дюйма). Я бы, наверное, взял последний.
     
  3. Bayan

    Всему своё время...
    Bayan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    284
    Репутация:
    166 +/-
    У меня был iPhone 5, сейчас перешёл на Meizu MX5, на нём нету лагов. О проблеме в батареей я забыл напрочь, советую.
    Проблем с ЛТЕ нету, как пишут некоторые, просто нужно сим-карту MTC купить и всё будет нормально.
    Могу кстати сайтик скинуть где я купил за 20к Meizu MX5
     
  4. Sumrac

    Sumrac

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    58 +/-
    Покупай себе highscreen boost 3. На китайскую дешевую псевдомощ даже не смотри. Хайскрин неплохо выглядит. Имеет 2 аккумулятора и отличный звуковой процессор! Сам себе буду покупать.
     
  5. Bayan

    Всему своё время...
    Bayan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    284
    Репутация:
    166 +/-
    Sony Z3 Compact разваливаются со временем, все жалуются на качество сборки.
     
  6. Pozmo

    Pozmo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.128
    Репутация:
    945 +/-
    У самой 5s и все устраивает. Игры не тормозят, НИЧЕГО НЕ ТОРМОЗИТ КАК В ВЕДРОИДЕ! Музыку слушать одно удовольствие, камера тоже хорошая
     
  7. FireMan4ik

    FireMan4ik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    446
    Репутация:
    341 +/-
    Все зависит от того, для чего он нужен.Если любишь настраивать телефон под себя, морочится с прошивками/ядрами и т.д. - однозначно андроид.
    Если хочешь, чтобы все было "с коробки" - айфон 5s( другой айфон бюджет не позволит), за то, что закончится поддержка - бред, ибо 4s 2011 года и до сих пор поддерживается.Так что, год-два еще будет поддержка

    Насчет Meizu M2 Note. Выше чуть "приукрасили" :pleasantry:.Сам владелец.Камера: если по 5-и бальной системе, то где-то на 3+, фотки еще более-менее(при хорошем освещении), вот видео не очень пишет(особенно звук).Звук: в наушниках еще можно более-менее настроить, а вот с динамика не очень.

    Да, можно взять m3 Note, но камера почти так же снимает.Из различий - сканер,корпус,ну и появилась версия с 3 гб оперативки.

    Можешь еще глянуть Meizu mx5(вроде как-раз по цене подходит, правда если брать с али).Так же:Xiaomi redmi note 3.
     
  8. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.582
    Репутация:
    499 +/-
    Meizu mx5, Samsung S6 - посмотрю обзоры.
    Z3 compact и тем более уж boost 3 не интересуют.
    Прошу помочь с выбором в 20к стоимостью на авито.
    meizu m2 - не подходит, более старый + цена ниже гораздо.
    Прошу аргументировать, если не iphone, то какую модель ведра посоветуете и от какого бренда?
     
  9. moonsterr

    moonsterr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    14 +/-
    Если нравится meizu - бери meizu mx5. У mx4 pro разрешение экрана большое, поэтому возможны лаги, ну и разряжается быстрее, естественно.
     
  10. AlexS555

    AlexS555

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0 +/-
    Iphone 5s уже старенький, лушче Meizu или Xiaomi сейчас топовые гаджеты у них в плане цена-качество
     
  11. Skull55

    Skull55

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    269 +/-
    Не советую брать подобного рода технику на авито, тебе запросто могут впарить какого-нибудь "франкинштейна" собранного из мусора, а на вид как нового. Как минимум закажи на али, там хоть у тебя будет гарантия того что тебе или рабочий телефон приедет, или деньги при тебе останутся.
     
  12. Morj Petrovich

    Morj Petrovich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    67 +/-
    Тут уже смотря от твоих предпочтений.Если ты хочешь телефон на годик,то бери какой нибудь дешевенький айфон,а остальные деньги потрать на себя,если тебе не нужна большая производительность и тебе от смартфона необходима только связь и интернет,а если хочешь чтобы телефон долго поддерживался производителем,то бери айфон
    ну и на счет авито,то лучше уж подкопи 5-6к и купи все же айфон с магазина или же восстановленный,там могут впарить все что угодно и потом только пожалеешь о покупке
     
  13. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.225
    Репутация:
    -4.807 +/-
    Пользуюсь андроидом, раньше и друзья его юзали. Сейчас все почти перешли на яблоко. У меня телефону полтора года почти Самсунг Гэлэкси С4, лаги и все прочее. У друга 5с, просто космос. Если в будущем и буду себе брать, то айфон SE думаю.
     
Статус темы:
Закрыта.